Гость
Статьи
Квартира в городе или …

Квартира в городе или домик в селе?

Если никогда не жила в селе, но в городе все надоело и хочется быть поближе к природе.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите дачку летнюю с каркасно щитовым домиком на 6 сотках.

Гость
#2

Нет, нет и еще раз НЕТ.
Говорю как человек, проживший в указанных вами условиях почти 20 лет

Гость
#3

лучше стать акционером "домик в деревне".

#4

Ну ... если село где то на швейцарской границе ...

Гость
#5

Дачу купите. Денежная дыра) сразу почувствуете, что такое жизнь в деревне и никогда не захотите иметь это на постоянку)

Гость
#6
Гость

Дачу купите. Денежная дыра) сразу почувствуете, что такое жизнь в деревне и никогда не захотите иметь это на постоянку)

Ничего подобного. Живу в деревне в коттедже со всеми удобствами,дизайнерским красивым садом,баней,спортзалом ,гаражом на шесть машин. В городе жить не хочу.

Гость
#7
Гость

Ничего подобного. Живу в деревне в коттедже со всеми удобствами,дизайнерским красивым садом,баней,спортзалом ,гаражом на шесть машин. В городе жить не хочу.

А Путин к Вам на ДР приезжает?

Гость
#8
Гость

Ничего подобного. Живу в деревне в коттедже со всеми удобствами,дизайнерским красивым садом,баней,спортзалом ,гаражом на шесть машин. В городе жить не хочу.

Все равно такая жизнь не для всех.

Гость
#9
Гость

Все равно такая жизнь не для всех.

Очень рад что не для всех.

Гость
#10

Автор, говорю вам как родившийся и выросший в деревне человек. там работы уйма по дому и во дворе. Просто любоваться закатами и рассветами не получится. Это кино. Если вы богатая, то тогда нет проблем -наймете работников и все. А так не суйтесь. Я уехала из деревни и перекрестилась. Это убогость

Форум: Дом
Всего: 21 297 тем
Новые темы за все время: 19 227 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы
Предыдущая тема