Гость
Статьи
Достали названивать в …

Достали названивать в домофон.

Постоянно звонят дети, ну ясно что балуются. Звонят молодые люди, девушки по ночам и говорят мол забыли ключи дома...ну дак звоните в свою квартиру. Звонят меты,врачи-ладно им открываю, но зачем звонить другим если вы идете в определенную квартиру.

Выбешивает уже. И убавить громкость домофона не могу, ведь к нам тоже ходят, и к примеру из туалете будет уже не слышно. На ночь стали убавлять, но все равно в полной тишине слышно.

Только у меня такое бешенство от этих звонков?😠 Что вы делаете когда названивают и просят открыть ?

6655пп
13 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

На ночь, когда свои уже все на месте, просто держать трубку снятой.

Саша
#2

Не понимаю таких проблем. А нафига вы к нему подходите, если никого не ждете? Пусть звонят до посинения - хоть обдристаются. Вы-то тут при чем.

Лилия
#3

У вас первая квартира в списке по подъезду?
У меня да! И тоже наяривают без конца!
Домофон отключаю, а кто идёт ко мне, то звонит по телефону и я включаю...

#4

Если в следующий раз будут всякие дети названивать,заорите че нить очень громко в домофуху,так я думаю после звоночка в вашу квартиру,они врядли будут 2 раз звонить😉

#5
Боюсь гинеколога

Если в следующий раз будут всякие дети названивать,заорите че нить очень громко в домофуху,так я думаю после звоночка в вашу квартиру,они врядли будут 2 раз звонить😉

Тоже самое и ночью,я бы заорала,но мне не пеликает😊

Гость
#6

Ну так отключайте на ночь, в чем проблема???? У меня все время отключен.

Оксана
#7

Если я никого не жду, то просто не подхожу к домофон. Если это кто-то знакомые, то есть мобильник. Обычно о посещении все договариваются заранее, ибо меня может не быть дома.

Гость
#8

Мои визитеры звонят заранее по телефону. Остальным не открываю. Поэтому и не звонят больше.
А еще у нас есть кнопочка отключения.

Воду лью.
#9

Просто отключил звук.Кому надо из знакомых-позвонят на сотовый.
Иначе весь мозг вынесут пиликанья.

6655пп
#10
Воду лью.

Просто отключил звук.Кому надо из знакомых-позвонят на сотовый.
Иначе весь мозг вынесут пиликанья.

Звук не отключается а Только убавляется

Гость
#11
6655пп

Звук не отключается а Только убавляется

Снимайте трубку, когда все Ваши домашние уже вернулись, утром возвращайте на место.
Я на ночь домофон всегда отключаю.

гостья
#12

Только сегодня звонили.
Незнакомый женский голос - откройте, я из такой-то квартиры. Квартира такая есть (и список квартир на двери тоже есть), но с жильцами я не знакома ну вот совсем. Спрашиваю, почему мне звонят.
В ответ слышу что-то очень странное: у меня там ребенок спит, а его тревожить я не хочу, а ключи я забыла...
Пообещала вызвать полицию.
Но что это было непонятно до сих пор.
Я не представляю, что ей даст (если это не наркоманка какая-то, а реально забывшая ключи женщина) открытая дверь подъезда, если между тобой и квартирой еще минимум одна дверь на замке?
Или там ей откроют? Но как? Для этого же надо позвонить в дверь или постучать, а официальная версия "ребенка разбудят". Или оно по телефону позвонит? Так опять же - звонок разбудит ребенка. А если телефон не так слышно, как домофон, то почему не позвонить сразу по нему, чтобы тебе открыли дверь?
Кроме того, я не понимаю - оно вменяемое вообще? "У меня же ребенок спит, тревожить не хочу" - лучше потревожу вообще не знакомых вас. Это ж у меня "спят" и "тревожить нельзя". А чужих людей будить и тревожить - окнорм.

Гость
#13

Помню, как звонил постоянно какой-то мелкий *** с нижнего этажа, говорил еще иногда плохо измененным голосом: "Откройте, почта". Пока я однажды, после ссоры с девушкой, не подошел к домофону весь на эмоциях и не прикрикнул на него. С тех пор перестал звонить.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем