Гость
Статьи
Вопрос только к …

Вопрос только к курящим

Курите на балконе или на кухне? Запах быстро проходит? Почему-то когда курила на кухне у подруги дома вообще не воняла кухня дымом ,курю у себя вонь стоит... Почему так? Хотя и коно открываю и вытяжку включаю и осаежителем после брызгаю.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это вопрос не к курящим, а к зданиям, вентиляция у подруги хорошая.

Гость
#2

на балконе, в пепельницу окурки, пепельницу вытряхиваю в мусорное ведро. если закрывать за собой дверь на балкон, то запах в помещение не проходит.

Гость
#3
Василиса

Это вопрос не к курящим, а к зданиям, вентиляция у подруги хорошая.

да.

Гуля
#4

Извиняюсь, сама не курю, но другие курят. Обычно выходят в подъезд и открывают окно. Либо на лоджии открывают окно и закрывают дверь, потом быстро в комнату. На кухне вытяжку можно использовать для удаления запаха. А лучше просто бросить.

Гость
#5

Это из-за вентиляции. У меня раньше запах был в доме. Потом поставили хорошую вытяжку и запах изчез.

Насичка
#6

Курю на балконе ,вот сейчас сижу курю )
Дверь в комнату закрыта ,не воняет ,на балконе воняет даже при открытом окне ,в стены наверно запах впитывается

Гость
#7

Только на балконе за закрытой дверью или на улице. Ненавижу прокуренные помещения.

Гном
#8

Курю в туалете,запаха нет. Когда на кухне курила то воняло.

Али-баба
#9

Ну если серьезно куришь, то только на балконе, хорошо продуваемым. У меня вытяжка стоит над плитой, курил, ставя на полную мощность вытяжку... соседка в момент учуяла, накрапала гневное письмо. Развесила в подьезде...Понял... я, человек законопослушный, курю на балконе. Бывает, холодно, а кто себе могилу роет?)). А пса ее, я обязательно пну, гадкая животина.

#10

Лол, про запах как раз не курящих нужно спрашивать. Мой ответ: воняет всегда и везде, как бы не пытались выветрить. Все эти курения на балконе и перед открытым окном не спасают от того, что дым тянет обратно в квартиру.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: