Гость
Статьи
Кто ест сметану …

Кто ест сметану ложкой, как творог?

?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. И?

Гость
#2

Ем! Балдёж!

Гость
#3
Гость

Ем! Балдёж!

Точно!
А вот творог я терпеть не могу.

Гость
#4

Я всегда думала что это жирно,но посмотрела на калорийность 9% творога(157 калорий) и калорийность 15% сметаны(160 калорий),и поняла что ничего плохого не будет, если я буду есть сметану,она ведь вкусная,как творожок

Гость
#5
Гость

Точно!
А вот творог я терпеть не могу.

Странно. Он вкусный, как сметанКа!! Отпад!

Гость
#6
Гость

Странно. Он вкусный, как сметанКа!! Отпад!

Творог и мсетана одного вкуса?? Гм...

Гость
#7

Ну я ем ну и что? Сахарного песку чуть чуть добавляю. Разве это преступление? Конечно, я понимаю, что на западе сметану не принято употреблять. Во многих странах ее просто не производят. И сейчас меня могут закидать камнями какая я свинья что ем сметану, но я ее ем.

Гость
#8
Гость

Творог и мсетана одного вкуса?? Гм...

?? ? Я не говорила, что творог и сметана одного вкуса. Они оба вкусные, но по-своему:)))

Гость
#9
Гость

Ну я ем ну и что? Сахарного песку чуть чуть добавляю. Разве это преступление? Конечно, я понимаю, что на западе сметану не принято употреблять. Во многих странах ее просто не производят. И сейчас меня могут закидать камнями какая я свинья что ем сметану, но я ее ем.

"на западе сметану не принято употреблять." - ?????

Принято! Ещё как! В Европе она отменного качества и вкуса, ну и стоит соответственно.

Гость
#10
Гость

"на западе сметану не принято употреблять." - ?????

Принято! Ещё как! В Европе она отменного качества и вкуса, ну и стоит соответственно.

Ну наверное в разных странах по разному.

Гость
#11
Гость

"на западе сметану не принято употреблять." - ?????

Принято! Ещё как! В Европе она отменного качества и вкуса, ну и стоит соответственно.

А у нас что, качество хуже что ли? Да не поверЮ!

Гость
#12
Гость

А у нас что, качество хуже что ли? Да не поверЮ!

Поверь, сметана в Европе качественнее. Я в сметане, как кот разбираюсь:)))

А вот икра красная и чёрная отечественная с европейской ни в какое сравнение. Наша - медок! А ихНЯЯ - ну типа рыбью чешую измельчили и засолили. И стоит копейки.

Гость
#13
Гость

Поверь, сметана в Европе качественнее. Я в сметане, как кот разбираюсь:)))

А вот икра красная и чёрная отечественная с европейской ни в какое сравнение. Наша - медок! А ихНЯЯ - ну типа рыбью чешую измельчили и засолили. И стоит копейки.

Ну у них то вся икра не настоящая, искусственная. Откуда у них осетровые и красная рыба? Ну в Норвегии есть, ну ещё где то. Но не в таких объемах как у нас.

#14

Я, только домашнюю и жирную

Гость
#15
Гость

"на западе сметану не принято употреблять." - ?????

Принято! Ещё как! В Европе она отменного качества и вкуса, ну и стоит соответственно.

в европе сметана со вкусом спермы. так говорят европейки.

Гость
#16

Раз в три года. Мне больше нравится что-нибудь из нее приготовить, например птичье молоко из сметаны вперемешку с шоколадом, маковым печеньем и орешками.

Алла
#17

Я)))) Но в прикуску)))Типа испекла сырники в редмонтовском мультипекаре, к ним сметанку и сгущенку поставила...ну ем ложкой сметанку в прикуску)))

Гость
#18

Тоже ложкой ем. :)

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем