Гость
Статьи
Раздражает до ужаса, …

Раздражает до ужаса, как отучить?

Мой муж все время ест из общей тары: творог, сметану прямо из большой пачки ложкой, варенье прямо из банки, молоко прямо из пакета и т.д. Чувствую себя страшной занудой, только и делаю замечания, чтоб отложил себе в тарелку и не ел из общего. Он обижается, говорит а что такого? Но так ведь правда нельзя делать или я просто загоняюсь?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Костит
#1

Никак, нервы потеряете, мне кажется, человек так привык. Откладывайте сколько нужно сразу на общие блюда, а он пусть ест из большой тары, как привык.

Гость
#2

Мой муж тоже делает много неправильных вещей-бесит, отучить не получается, я смотрю при жизни совместной каждый мужик не идеален...это только останавливает от развода...

Гость
#3

Меня бы тоже такое бесило, свинья и не воспитанный, большой и жирный минус свекрове, надо его переучивать!

Гость
#4

Как после такого свекровь не ненавидеть.

Костит
#5

Вы лучше подумайте немного в другом направлении: если вас что-то очень раздражает в человеке (особенно если раньше не раздражало, особенно если очень бесит), это может быть плохим признаком и началом конца отношений - это всего лишь как вариант, на истину не претендующий.

я охереваю, товарищ редакция
#6

Меня бы такое бесило. Дело в том, что жратва из-за этого быстрее портится. Он что, неандерталец, не понимает этого??? Я на детей орала, они пытались так делать. "возьми посуду, положи себе сколько хочешь и жри нормально, еще раз увижу, по харе размажу". Никто так не делает. Это антисанитария.

Гость
#7

Автор,бросит он тебя и найдет ту с которой ему комфортно и уютно. Очнись,знаешь сколько баб красивых,желанных.А вот ты найдешь ли,большой вопрос.

я охереваю, товарищ редакция
#8

слюни-сопли свои там размазывают. скажите ему, что когда у вас понос будет, вы тоже пожрете из общего, потом посмотрим как быстро его понесет дристать и блевать.

Гость
#9

Молоко прямо из пакета? Он у вас здоров?

Гость
#10

фуууу противно.

Гость
#11
Гость

Автор,бросит он тебя и найдет ту с которой ему комфортно и уютно. Очнись,знаешь сколько баб красивых,желанных.А вот ты найдешь ли,большой вопрос.

Действительно, автор, молчите и виду не подавайте, что Вам что-то не нравится. Терпите. Ведь главное, чтоб ему было хорошо, а то уйдёт.

Гость
#12

У меня папа когда приходит в гости-мои дети сразу убегают из-за стола,так как говорит с набитым ртом-крошки,слюни прям на тебя летят(Да,и из общей тары своей ложкой в рот всё тащит😩

Гость
#13

я мужчина и считаю это отвратительным. это невоспитанность и нечистоплотность. если бы у меня дома кто-то поел из упаковки, я бы сразу это выбросил и не стал бы есть оттуда.

Гость
#14

до свадьбы он стерильной ложкой накладывал в отдельную тарелку? смешно. развод не за горами.

Гость
#15

Он до брака один жил, видимо? Отучать бесполезно, покупайте два пакета молока, две упаковки сметаны и т. д., варенье, как уже здесь посоветовали, раскладывать по разным тарам.

Гость
#16
я охереваю, товарищ редакция

Меня бы такое бесило. Дело в том, что жратва из-за этого быстрее портится. Он что, неандерталец, не понимает этого??? Я на детей орала, они пытались так делать. "возьми посуду, положи себе сколько хочешь и жри нормально, еще раз увижу, по харе размажу". Никто так не делает. Это антисанитария.

Да к Вам можно на перевоспитание мужей отправлять. Жратва, харя, размажу... Муж, пьющий из общего пакета молоко, конечно, не айс, но жена-*** ещё хуже.

Гость
#17

как отучить? размазать по морде только. по-другому никак. слов они не понимают, будут обвинять в занудстве и пилиже.

Гость
#18
Костит

Вы лучше подумайте немного в другом направлении: если вас что-то очень раздражает в человеке (особенно если раньше не раздражало, особенно если очень бесит), это может быть плохим признаком и началом конца отношений - это всего лишь как вариант, на истину не претендующий.

начало конца в отношениях -это свинство в собствееном доме, особенно наплевательское отношение к труду жены.

Гость
#19
Гость

Автор,бросит он тебя и найдет ту с которой ему комфортно и уютно. Очнись,знаешь сколько баб красивых,желанных.А вот ты найдешь ли,большой вопрос.

я красивая и желанная. но свинья в доме мне не нужна. я б быстро его переучила, размазав всё по свинячей харе.

Гость
#20
Гость

Да к Вам можно на перевоспитание мужей отправлять. Жратва, харя, размажу... Муж, пьющий из общего пакета молоко, конечно, не айс, но жена-*** ещё хуже.

жена такая, каков её муж. если она ***, то там вообще ***. а с мужлом разговор короткий - размазать по харе и надристать ему в тарелку.

я охереваю, товарищ редакция
#21
Гость



я красивая и желанная. но свинья в доме мне не нужна. я б быстро его переучила, размазав всё по свинячей харе.

спасибо, вы за меня ответили.😂

#22
Гость

Как после такого свекровь не ненавидеть.

)))))))))))))

я охереваю, товарищ редакция
#23
Гость

Да к Вам можно на перевоспитание мужей отправлять. Жратва, харя, размажу... Муж, пьющий из общего пакета молоко, конечно, не айс, но жена-*** ещё хуже.

зато у меня дома чисто и никто не жрет из общих упаковок и мне не приходится так разговаривать, как я тут написала😘

Гость
#24

Ой, я тоже очень брезгую, когда так делают. Муж слава богу не склонен к такому. Но к подобному был склонен мой папа. Пил молоко и квас из общей тары, и так далее. Отучить за много лет его никто не смог. Я отливала или откладывала себе отдельно, и потом из общей не брала.

Гость
#25

Нет ничего вкуснее утреннего кефира прямо из пакета.

Гость
#26

У меня батя такой. Уже прям ругаюсь на него, а ему пофиг, так и продолжает из общей тары лопать.

Любовь
#27
Автор

Мой муж все время ест из общей тары: творог, сметану прямо из большой пачки ложкой, варенье прямо из банки, молоко прямо из пакета и т.д. Чувствую себя страшной занудой, только и делаю замечания, чтоб отложил себе в тарелку и не ел из общего. Он обижается, говорит а что такого? Но так ведь правда нельзя делать или я просто загоняюсь?

отучайте! Он свинья чтоли.пока молодой больше шансов! Меня бесит как мой например не моет овощи и фрукты. Мне кажется ,что чаще стал мыть,а не отбирать рукой ! Может кажется)

Любовь
#28
я охереваю, товарищ редакция

Меня бы такое бесило. Дело в том, что жратва из-за этого быстрее портится. Он что, неандерталец, не понимает этого??? Я на детей орала, они пытались так делать. "возьми посуду, положи себе сколько хочешь и жри нормально, еще раз увижу, по харе размажу". Никто так не делает. Это антисанитария.

Жёстко,но правда!)

#29

Когда будете ему накрывать на стол и дадите ему его тарелку, когда он начнет есть, возьмите ложку или вилку и ешьте из его тарелки ( можно с другой стороны, но лучше прям там копаться прибором где он) и пейте из его чашки. Помогает

Гость
#30

Спокойно пилите. Вы правы.

Гость
#31

У меня муж подчавкивает, когда ест, бесит до дрожи. Я ему делаю замечания, перестаёт, потом снова.((( Ничего не поделать, люблю его, но порой бесит.

Гость
#32

если варенье из банки ложкой есть - испортится быстро. Скажите ему.

#33

так нельзя делать . это не культурно. они на работе тоже из общей кастрюли обедают ?

#34

Каждому- свои тараканы.... У меня,благо, перестал из общей пачки (сметану ,например) есть, НО - это одна из двух вещей,которые он со мной слава Б-гу перестал делать. 2-я - это как я однажды от него услышала,а потом увидела ,что если он не доел тарелку супа-может ее спокойно потом вылить обратно в суп... это ж надо! Меня чуть не вывернуло от такого.
А так - меня просто до трясучки бесит ,когда он или его сестра стригут ногти в комнате на пол или на диван, даже не на газетку - и мне не важно, собирают или нет- а вдруг я этот огрызок потом случайно найду где-то среди своих вещей или на одежде? это омерзительно.. есть семечки дома - и не тщательно вычищать с дивана ошметки... и на худой конец, вскрыть колбасу,сыр , сосиски-что угодно, и в таком развернутом виде положить в холодильник. Я как это увижу-мне аш плакать хочется. Мы не так часто его моет, чтобы так уверенно портить продукты... у меня на это пунктик-открытую сторону хотя бы обернуть пленкой или пищевым пакетом, не знаю(
Дурные привычки выбить ох как сложно... сколько ни вопи-а толку

#35
Зяблик-воображуля

Каждому- свои тараканы.... У меня,благо, перестал из общей пачки (сметану ,например) есть, НО - это одна из двух вещей,которые он со мной слава Б-гу перестал делать. 2-я - это как я однажды от него услышала,а потом увидела ,что если он не доел тарелку супа-может ее спокойно потом вылить обратно в суп... это ж надо! Меня чуть не вывернуло от такого. А так - меня просто до трясучки бесит ,когда он или его сестра стригут ногти в комнате на пол или на диван, даже не на газетку - и мне не важно, собирают или нет- а вдруг я этот огрызок потом случайно найду где-то среди своих вещей или на одежде? это омерзительно.. есть семечки дома - и не тщательно вычищать с дивана ошметки... и на худой конец, вскрыть колбасу,сыр , сосиски-что угодно, и в таком развернутом виде положить в холодильник. Я как это увижу-мне аш плакать хочется. Мы не так часто его моет, чтобы так уверенно портить продукты... у меня на это пунктик-открытую сторону хотя бы обернуть пленкой или пищевым пакетом, не знаю( Дурные привычки выбить ох как сложно... сколько ни вопи-а толку

суп вылить обратно в кастрюлю *

Боня
#36

Я ем так сметану. А вы шибанутые все здесь. Авторка, скажи своему мужу, что тебе противно после него есть. Спать в одной постели не противно?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#37
Боня

Я ем так сметану. А вы шибанутые все здесь. Авторка, скажи своему мужу, что тебе противно после него есть. Спать в одной постели не противно?

вы немного путаете, что делать, когда в семье еще дети, давайте все жрать из пачек? а может еще свекров пригласить на такую тусовку?

гость
#38

у вас времени наверно много, вместо того чтобы самой есть. так и смотрите как бы кто из пачки или из банки не сожрал. чипсы тоже порционно выдаете? я любитель есть из банок. потому что это Мои банки. как хочу так и ем. хочу суп из кастрюли есть буду. хочу сметану руками. бугага. а варенье то ммммм. и пальцы пооблизывать вухахаха. вы лучше б задумались о чем то космическом, чем мужа допекать воспиталка.

Гормон роста
#39

Купите вы 2 пакета моллка и успокойтесь

Гость
#40

Авторша а как ты с ним ипёшься тогда

инна
#41

я так делаю, не нравиться - купи себе такое же. или мне скажи купить два. у нас в семье это нормально было никто не шипитт

плюс может чел жил сам и привык так! во тетки есть, все им не так

инна
#42
я oкepeвaю, товарищ редакция

вы немного путаете, что делать, когда в семье еще дети, давайте все жрать из пачек? а может еще свекров пригласить на такую тусовку?

я oкepeвaю, товарищ редакция

вы немного путаете, что делать, когда в семье еще дети, давайте все жрать из пачек? а может еще свекров пригласить на такую тусовку?

я oкepeвaю, товарищ редакция

вы немного путаете, что делать, когда в семье еще дети, давайте все жрать из пачек? а может еще свекров пригласить на такую тусовку?

*
а дети не из его пиииисююли сделаны??? ничего страшного! проблемы нашли блин

инна
#43
Гость

я мужчина и считаю это отвратительным. это невоспитанность и нечистоплотность. если бы у меня дома кто-то поел из упаковки, я бы сразу это выбросил и не стал бы есть оттуда.

*
* как половые органы друг друга облизывать и обмениваться жидкостями организма-то норма
а выпить молоко с одного пакета- о Божееее пааамагитее это ужас анти санитария! бляяяяю

инна
#44
Зяблик-воображуля

Каждому- свои тараканы.... У меня,благо, перестал из общей пачки (сметану ,например) есть, НО - это одна из двух вещей,которые он со мной слава Б-гу перестал делать. 2-я - это как я однажды от него услышала,а потом увидела ,что если он не доел тарелку супа-может ее спокойно потом вылить обратно в суп... это ж надо! Меня чуть не вывернуло от такого. А так - меня просто до трясучки бесит ,когда он или его сестра стригут ногти в комнате на пол или на диван, даже не на газетку - и мне не важно, собирают или нет- а вдруг я этот огрызок потом случайно найду где-то среди своих вещей или на одежде? это омерзительно.. есть семечки дома - и не тщательно вычищать с дивана ошметки... и на худой конец, вскрыть колбасу,сыр , сосиски-что угодно, и в таком развернутом виде положить в холодильник. Я как это увижу-мне аш плакать хочется. Мы не так часто его моет, чтобы так уверенно портить продукты... у меня на это пунктик-открытую сторону хотя бы обернуть пленкой или пищевым пакетом, не знаю( Дурные привычки выбить ох как сложно... сколько ни вопи-а толку

*
знаю девочку, но она хорошая, но тоже помешанная на фигне такой была, так муж у нее раком заболел-и ей стало пару лет до его смерти не про такую *** думать, как пакеты не завернул или вылили суп и тд.. тогда только она поняла что жизнь и нервы свои и мужа тратила на никчемные вещи. может Бога не гневите?

Гость
#45
инна

я мужчина и считаю это отвратительным. это невоспитанность и нечистоплотность. если бы у меня дома кто-то поел из упаковки, я бы сразу это выбросил и не стал бы есть оттуда.

*
* как половые органы друг друга облизывать и обмениваться жидкостями организма-то норма
а выпить молоко с одного пакета- о Божееее пааамагитее это ужас анти санитария! бляяяяю

потому что во рту больше микробов, чем в писях.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#46

инна, еще раз. такое поедание продуктов из пачек негигиенично, вы понимаете слово негигиенично? продукты быстро портятся от этого. даже если вы не заметили изменения вкуса, вида или запаха. понимаете? при чем тут оральные ласки, рождение детей и что там еще писями люди делают. далее, вот пришел ваш муж домой, он на работе заразился чем-то, инкубационный период может длиться неделю. он перезаражает всех, пожрав из общей пачки. поймите, это элементарное поведение культурного воспитанного человека, че тут спорить?

инна
#47
я oкepeвaю, товарищ редакция

инна, еще раз. такое поедание продуктов из пачек негигиенично, вы понимаете слово негигиенично? продукты быстро портятся от этого. даже если вы не заметили изменения вкуса, вида или запаха. понимаете? при чем тут оральные ласки, рождение детей и что там еще писями люди делают. далее, вот пришел ваш муж домой, он на работе заразился чем-то, инкубационный период может длиться неделю. он перезаражает всех, пожрав из общей пачки. поймите, это элементарное поведение культурного воспитанного человека, че тут спорить?

*я понимаю что киснет от этого еда. но считаю портить с мужем отношения из-за этого -бредом. есть проблемы с мужьями по серьезнее -измены, алкоголь , бьет, бездельник и прочее. а тут это ерунда, мелочи жизни. не стоит скандалов и ворчания.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#48
инна

*я понимаю что киснет от этого еда. но считаю портить с мужем отношения из-за этого -бредом. есть проблемы с мужьями по серьезнее -измены, алкоголь , бьет, бездельник и прочее. а тут это
ерунда, мелочи жизни. не стоит скандалов и ворчания.

если человек вменяемый, то он должен сам понимать, что так не едят. значит мама с папой не научили. и если жена ему сделала замечание, он, подумав, и, как вменяемый человек, должен просто согласиться и не делать так больше. автор ведь не требует от него чего-то что объяснению не подлежит и ей просто вот приспичило. она полностью права, когда делает ему замечание. а муж-придурок. дать ему один раз просрочки, чтоб в туалете посидел и выдрестал эту фигню из своей башки)

#49

Конечно, свинячить не прилично, и от немытой ложки продукты портятся. вы ведь до брака видели, как он ест? А вы возьмите и например в баночку со сметаной залезьте ложкой, испачканной тем,что он не любит. И пусть посмотрит, как это выглядит со стороны. если он не понимает слов-учите примером. Это действенней всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: