Гость
Статьи
Стали раздражать …

Стали раздражать счастливые люди

Добрый вечер. С ужасом стала замечать, что меня раздражают счастливые люди. Когда иду по улице и вижу парочек, которые за руки держатся - непроизвольно начинаю брюзжать про себя. Также раздражают молодые мамочки с детьми. Что со мной не так? Отношений нет на данный момент, уже длительное время, но замечать такое стала впервые. Бывает ли у вас такое ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Возможно это зависть, отсюда и раздражение. Такое бывает у того, кто не удовлетворен своей жизнью. Это значит, что вы хотите отношений, возможно. Или могут быть другие варианты?

Гость
#1

Было такое. Отвращение от поцелуйчиков, парочек, от мамашек с детьми. Это от разочарования, холодное сердце. Я снимала эти блоки телесными и энергетическими практиками, но я этому училась сама. А вам не знаю даже что поможет. Обычные люди живут с этим, умирают от этого. Не затягивайте, эти блоки в болезни перерастают.

Гость
#2

Потому, что вы несчастны и завистливы!
Я, например, даже внимания на такое не обращаю. Идут - ну идут. Обнимаются? Так это же хорошо.
Я плохо переношу мат, крик ненормальный, ругань среди людей, но ни разу в жизни никому не сделала замечание. Просто пытаюсь очень быстро покинуть данное место.

Секси Котёнок
#3

Такие мысли обычно когда у самих в жизни все хреново. Работайте над собой, занимайтесь своей жизнью, поменьше обращайте внимание на ,,успешных счастливых,,

Кто то
#4

А вы знаете , что этим счастливым людям нужно пожелать здоровья, любви, верности и тд?! Попробуйте. Это помогает, только делайте это от чистого сердца.

Анна
#5

Пары ладно,но мамочки с детьми..... Это второй по степени удачности период в моей жизни. Я таким,как вы завидую

Гость
#6
Гость

Потому, что вы несчастны и завистливы!
Я, например, даже внимания на такое не обращаю. Идут - ну идут. Обнимаются? Так это же хорошо.
Я плохо переношу мат, крик ненормальный, ругань среди людей, но ни разу в жизни никому не сделала замечание. Просто пытаюсь очень быстро покинуть данное место.

Опять врёшь везде , только на этом форуме , ты делаешь всем замечания каждый день , т.к. ты очень несчастный и никчёмный человечек!!!!!!

Гость
#7

Вы это осознаете, это уже немало. Некоторые считают, что раздражаться в таких случаях - самое оно

Гость
#8
Анна

Пары ладно,но мамочки с детьми..... Это второй по степени удачности период в моей жизни. Я таким,как вы завидую

А по моему лучший здоровый весёлый ребенок чем просто мужик левый, если так хотите прогуляться с мужиком, идите на тиндер, сегодня-завтра будет у вас свиданка, а ребенок долго и трудно еще выпекать надо.

Гость
#9

Нет не было.Наоборот,меня они вдохновляют и радуют.Приятно понимать,что есть счастье,что оно рядом и может неожиданно прийти и ко -мне.Недавно наблюдала за пожилым мужчиной,он стоял днем возле памятника с одной розой,к нему подошла пожилая женщина...у них было свидание.Это было так мило и трогательно.Такие картинки заряжают и дают надежду,что на моей улице тоже может быть праздник.

Гость
#10

Вы завистливы, поэтому вам не везёт. Пока вы не начнёте радоваться за других и делать им счастья, так и будет продолжаться. Вот я стараюсь искоренять зависть, так легче живется

Гость
#11
Гость

Было такое. Отвращение от поцелуйчиков, парочек, от мамашек с детьми. Это от разочарования, холодное сердце. Я снимала эти блоки телесными и энергетическими практиками, но я этому училась сама. А вам не знаю даже что поможет. Обычные люди живут с этим, умирают от этого. Не затягивайте, эти блоки в болезни перерастают.

А мне любимый мужчина снимал эти блоки.)

Гость
#12
Гость

А мне любимый мужчина снимал эти блоки.)

Невозможно.

Гость
#13
Гость

Невозможно.

Ну у меня не до такой степени было, просто неприязнь. Влюбилась и всё прошло.

Гость
#14
Секси Котёнок

Такие мысли обычно когда у самих в жизни все хреново. Работайте над собой, занимайтесь своей жизнью, поменьше обращайте внимание на ,,успешных счастливых,,

На данный момент этим занимаюсь, работаю над собой. Но это происходит как-то непроизвольно.

Гость
#15
Гость

Вы это осознаете, это уже немало. Некоторые считают, что раздражаться в таких случаях - самое оно

Хочется изменить своё отношение, мне не нравится такая реакция. Спасибо, что не осуждаете.

Гость
#16
Гость

Хочется изменить своё отношение, мне не нравится такая реакция. Спасибо, что не осуждаете.

Может поговорить с психологом? Хотя хороший психолог редкость.
Правильно говорят, хорошо, что понимаете проблему и хотите изменить. Раз понимаете, то это большой шаг.
Тут вряд ли помогут слова, но все равно скажу. Может вы закрываетесь? Боитесь, что всего этого у вас не будет, но хотите любви, поддержки близких, семью?

Гость
#17
Гость

Может поговорить с психологом? Хотя хороший психолог редкость.
Правильно говорят, хорошо, что понимаете проблему и хотите изменить. Раз понимаете, то это большой шаг.
Тут вряд ли помогут слова, но все равно скажу. Может вы закрываетесь? Боитесь, что всего этого у вас не будет, но хотите любви, поддержки близких, семью?

Я это знаю без психолога. Все что вы сказали - правда

Гость
#18
Гость

Я это знаю без психолога. Все что вы сказали - правда

А почему возник страх того, что всего этого не будет?
Если нет подходящего человека, то это не значит, что не появится потом. Хотя слова словами, а и правда понять это тяжело. Главное не совершить самую страшную ошибку: из-за такого страха не начать дорожить недостойным. Как например красивые умные девушки, которые держатся всеми силами за полнейший му д@ ков. Как раз из-за страха остаться одной, думая, будто только этот человек будет с ней.
Желать любви, желать быть любимой - это естественные и нормальные желания. В них нет ничего плохого. Много таких людей (как среди девушек, так и среди мужчин), которые об этом мечтают. Кому-то начинает казаться, что "это видимо не для него" на волне неудач.

Шалость
#20

У меня такое было на людей с баблишком, когда был финансовый кризис. Потом отпустило кстати. А потом и деньги опять пошли. Но злоба и зависть это тяжело. Рекомендую перебороть. Так аффигенски легко становится!

нао
#21
Гость

Было такое. Отвращение от поцелуйчиков, парочек, от мамашек с детьми. Это от разочарования, холодное сердце. Я снимала эти блоки телесными и энергетическими практиками, но я этому училась сама. А вам не знаю даже что поможет. Обычные люди живут с этим, умирают от этого. Не затягивайте, эти блоки в болезни перерастают.

Поделитесь как снимали блоки? У меня такая же ситуация как и у автора, боюсь в конец обозлиться

Гость
#22

это же чужие люди, какая разница чкм они заняты.

Гость
#24
Гость

Хочется изменить своё отношение, мне не нравится такая реакция. Спасибо, что не осуждаете.

Я тоже не осуждаю. Более того, я Вас понимаю. Сама такое за собой заметила и тоже испугалась. Очень бесит, когда жмутся в общественных местах, не нравятся беременные и с детьми. Но еще больнее было от того, что лучшая подруга, выйдя замуж, задрала свой нос и стала надо мной всячески превозноситься. Общение с ней я, естественно, прекратила, т.к. отсутствием самоуважения не страдаю.Когда-то хотела семью, но позже пришлось убедить себя, что мне никто не нужен. И все равно душа болит. Чувствую себя одиноким раненым волком. К слову, мне 30, живу одна…

Гость
#25

раздражает мезальянс- принцесса и нищий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: