Гость
Статьи
давайте посмеемся от …
Обсуждение закрыто

давайте посмеемся от души или что вас раздражает в ваших мужьях?!

меня вот раздражает например когда мой ленится почистит зубы и когда я его заставляю он идет в ванную и начинает чистить зубы понарошку как бы на зло мне гыы...
а ещё бесит когда я готовлю а мой начинает советовать как варить правильно макароны хот всю жизнь готовлю их я и ест их причмокивая-тож раздражает.
а еще как пернет когда-нибудь и прощения просит и все-равно пердит постоянно и постоянно стесняется.
чай пьет литрами. в каждом углу чашка с недопитым чаем.потом грит допью.. плесенью может покрыться пока сама не уберу.
неделю обещает пропылесосить а в результате ползаю я.
О!наболевшая тема..значит..после завтрака крошки от свежего хлеба нуууууууууу вездееееееееееее.. не умеет есть над столом.. хожу как по сугробам и возвращаюсь обратно к теме спылесосом.
из романтики..пошли говорит любимая фильм ужасов(!)в пастели посмотрим.. ложимся..5 мин и он уже храпищит. а мне и фильм интересно досмотреть и одной страшно..потом неделю ложимся и смотрим тот же фильм и он через 5 минут засыпает но делает вид что не спит. че еще вспомню напишу.

alesia
249 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а меня ничего не раздражает..а насчет чистки зубов- ничего смешного..засранец какой то

кг
#2

:)). А мееня муж раздражает когда не хочет идти купаться, т.е. купается капитально 1 раз в неделю, а потом с пеной у рта утверждает, что купается 2 раза.
А я ему говорю - я же с тобой каждый день сплю, как можно меня грузить что он 2 раза купается!!! А еще меня раздражает когда он начинает самые дешевые продукты искать в ашане. Гмм, что еще...
А про кино, у нас ситуация как раз наоборот, начинаем смротреть фильм и я начинаю дрыхнуть через 10 минут ))))

Anonymous
#3

А что смеяться-то? Вот мне уже не смешно. Не смешно,что он твердолобый как осёл, упертый, не уважает меня и ни во что не ставит...урод, жить с ним не хочу, буду разводиться

Груша
#4

автор, пардон, от вашей темы плакать хочется, а не смеяться

Ingeborge
#5

Меня в моем молодом человеке раздражает то, что вечером его невозможно уложить спать, а утром поднять. Как дитя, ей богу.

Вязальщица
#6

Ну бывает и смешно. Когда я прыгаю под дверью туалета, аки заяц в тридцать градусов мороза, а мой красавец заседает там уже полчаса с плейбоем, хотя я ему говорила, что от таких заседаний случается геморрой!!!

alesia
#7

11-и злых людей жизнь тоже не любит..таких как вы в игнор.

Оля
#8

а меня бесит - когда мой муж идет на работу, то и в душь сходит и побреется, а когда не на работу так может помятым, не бритым и не умытым ходить весь день.

Груша
#9

ой, автор, и еще как люблю посмеяться. но у вас просто не смешно, вот и все... причмокивает, газы пускает, чашки с плесенью по квартире... брррррррррр!

Веста
#10

alesia, а что смешного в невоспитанности и нечистоплотности? Это только Вы можете с умилением смотреть на своего перядящего, с нечищенными зубами мужа.Посторонним людям, уверяю Вас, такое животное глубоко противно.

кг
#11

12. Ага, мой тоже любит на совещание с журналом ходить :)))))))))

кг
#12

не мы одни такие оказывается )))

Булавка+
#13

бедняяяяжки )))) за своим не замечаю ничего. Он может быть не супер мен, но точно меня устраивает со всем своим выводком тараканов.

Вязальщица
#14

Булавка+, да они нас всех устраивают, это любофф называется.

Ingeborge
#15

19 - не, мой вроде поваляется минут 10-20, а потом начинает приходить в себя. Я вот просто всегда встаю сразу же, как только сработает будильник и мне вообще непонятно, как можно вставать по полчаса. Этож только мучать себя.

кг
#16

Автор, может еще одну ветку создадите , паралельно типа - "достоинства наших мужчин", для таких как 7, 21 и т.п.

alesia
#17

26-а я их в игнор. у меня нет других проблем просто(серьезных). я понимаю таких как они.

alesia
#18

а перечислить достоинства моего дорогого места здесь не хватит..но это уже серьезная и другая тема..да.а я посмеятся люблю.

Бантик
#19

Да триста раз была здесь такая тема!!!!!!не надоело одно и тоже мусолить????на самой первой ветке хоть действительно смешно было, а здесь - пердеж сплошной, плесень!!! - автор, вы видимо, такая же свинья. Сколько может стоять кружка с чаем, чтоб там плесень завелась? неделю? да по всему дому??ппц, нашли друг друга - такая прелесть, я валяюсь!

Вязальщица
#20

Маруся, над фразой "мол машин много, идиотам куда-то надо", я ещё долго буду смеяться, спасибо.

alesia
#21

39- смешно очень.

кг
#22

36. Видимо автор про плесень образно написала

Anonymous
#23

мой тоже носки ищет. и еще- футболки. а они всегда в комоде на одной и той же полке.это просто традиция такая- спросить. правда, при мне не пукает, слава богу. будет пукать- обижусь)

alesia
#24

ну я ж с юмором про все утрировано. меня ж никто не знает и не видит. как пришла так и ушла. и не расстраиваясь даже. разные люди есть. я уже здесь перечислить могу тех у кого проблемы из-за характера. ну в общем да ладно. не хотите смеятся..плачте плаксы а те которым нормално--продолжаите.

alesia
#25

а про носки-у моего как у сороконожки иногда повсюду.но сам же потом и убирает.

Anonymous
#26

19, боже, какая лапочка))))) первый пост, который улыбнул.

дядя
#27

38,а вы психолог? И без комплексов? Насмешили еще больше

кг
#28

49. там оговорочка была "капитально" ,а подмывается он каждый лень ))

alesia
#29

дядя. уходите тоже с ветки. психопатов здесь развелось. что вам тут делать если не интересно и всех тупыми считаете. вот вы меня точно раздражаете серьезно.брысь со своим нервным обострением.и без вас хорошо.

рис с овощами
#30

дядя, комплекс есть один- неполноценности. есть, наверное, у каждого человека в какой-то мере. но у каждого по-разному проявляется, в основном "у кого что болит". вас именно эта тема задела, видать не просто так. кстати, а что мужик делает на бабском форуме?залез высказать свое "фе" глупым бабам?

кг
#31

56. :)). А что значит "майн ***" типа мой *** :))))))))))))?

Маруся
#32

А еще меня раздражает,1. когда спрашивает:" Дорогая, если у тебя деньги?", муллион раз говорила "У МЕНЯ ИХ НИКОГДА НЕТ!!", ну чего страшивать?, сразу бы давал, 2.бесит, когда я ему штучку красивую в магазине показываю, а он мне как тупой " Ага красивинЬко," и дальше идет,так бы и стукнула.. 3, телевизор молча смотрит, как немой, ни обсудить, ни попереживать вместе, весь во внимании к ящику, аж ревную.. меня так слушает в пол уха..4.не нравится когда у меня маска на голове из лука, а на лице из яйца, думает что красата сама по себя обьявится..5. я черный шоколад люблю, он- нет, так все время о целлюлите напоминает.10000 раз говорила, что мозгам и памяти тоже.6 не любит цветочки нести , вечно я дарю, цветочки держит как буд-то на них чесотка

Anonymous
#33

62-Маруся..ну очень смешно пишете. у меня что то так не получилось сегодня ну а в общем я тоже ох как могу.

alesia
#34

62-это я..автор Anonymous [78176776].

Anonymous
#35

Какая же убогая, ущербная жизнь у тех кто лишен чувства юмора..

alesia
#36

тогда че ты тут делаешь дева Мария??

кг
#37

70,71. Видимо эти девки одни живут, судя по их постам :))))

alesia
#38

75 животное это ты так как гавкаеш.

Добрюка
#39

А мой складывает всё по форматам - это н так уборку делает. То есть в стопку с дисками может положить какой-нить документ, потому что он по размеру подходит. И всё укладывает в такие стопочки. потом фиг найдёшь. Книжки с дисками, газеты в документы сунет. о... Прихожу - дома аккуратные такие стопки повсюду. А чё в них - его не колышет. Потом еще меня винит, что я всё прячу.

Добрюка
#40

еще он телевизор включает "чтоб лучше меня слышать". Типа ,без него он не может сосредоточиться. Я повышаю голос - он громкость прибавляет. И это не чтоб меня заткнуть - а правда привычка.

кука
#41

ужас. создается впечатление, что принцы и принцессы посетили сей форум. ни пукают, ни какают. а вообще похоже на зависть от интересной темки, придуманной автором. и во что бы то ни стало стараются потопить...автор не сдавайтесь, мы с вами!

Добрюка
#42

еще у него привычка - едем в автобусе и когда наша остановка, он сидит и не встаёт. А я тоже не могу встать - у окошка же обычно. И вот сидит до упора. Потом, когда уже автобус встанет, все вышли, он рывком встаёт и к двери. С таким гордым видом - типа ,какой он! заставил жену поволноваться-дурёху. И так каждый раз - без вариантов. Мы недавн опроехали нашу остановку. Я уже привыкла сидеть до упора, а потом за ним бежать. А он и правда ее прозевал. Задумался. Поняла ,когда автобус тронулся.

рис с овощами
#43

да нет, просто одни живут, поэтому не в курсе что есть бытовуха

рис с овощами
#44

а меня раздражает и умиляет его обязательнвй ежевечерний вопрос перед сном- "я тебе нравлюсь?"

Anonymous
#45

Долбоебизм и мы....

Anonymous
#46

Алиса Селезнева какого " х*я ты с Грушей здесь тарчишь??

рис с овощами
#47

92 бразгаете слюной, захлебываетесь праведным гневом, пьете валерьянку и сидите и сидите на ветке до упора...мне интересно- а кто эти люди в реале? неужели и правда старые девы с несостоявшейся личной жизнью?

alesia
#48

а еще мы с мужем любим посрать в кровать а потом в этом г...не др..чит друг на друга.. а потом все это г..но слизивать перед нервозними. а еще мы любим ест еду с плесенью и у нас нет продуктов кроме сырa с плесенью -наше самое любимое.ги ги

alesia
#49

Anonymous [96237037] вы- учительница в болших очках лет 50 с гулей на голове. не отпирайтесь..я вижу вас. я экстросенс. кто следущий?

Anonymous
#50

а ты - неграмотная и недалекая, "экстросенс " - ну ваще