Гость
Статьи
давайте посмеемся от …
Обсуждение закрыто

давайте посмеемся от души или что вас раздражает в ваших мужьях?!

меня вот раздражает например когда мой ленится почистит зубы и когда я его заставляю он идет в ванную и начинает чистить зубы понарошку как бы на зло мне гыы...
а ещё бесит когда я готовлю а …

alesia
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

Мдя

Влюбленная.
#202

Согласна,что автор хотела устроить *вторую пятку*,только юмора и интеллекта не хватило,сплошная мерзость. Фу!!!А по теме раздражения...не могу даже сказать,чтоб что-то раздражало. Не нравится,когда опаздывает и все.

Anonymous
#203

139, ну причем тут одинокие озлобленные бабы? Если кому то больше с чистоплотным мужиком повезло, это не значит что теперь никто не имеет право высказать свое мнение. Хотите делиться тем, у кого жёпа грязнее? Да ради бога, только тема ваша заглохнет, потому что чистоплотным людям ваш юмор не понятен

Anonymous
#204

145, да причем тут это? Можно и не во фраке рассекать, но с чищенными зубами и мытым телом. Гигиена однако. А с неопрятным мужиком ( женщиной) просто неприятно даже рядом находиться. Ну если вам нравится, другое дело

Anonymous
#205

147, юмор, это немножечко другое

ну и что?
#206

149, ужо научите пожалуста тетенька меня юмору, а то живу и не знаю что у вас там за чистоплотный юмор такой, а то ведь так и помру неучем..

Anonymous
#207

150, тема изначально должна была быть смешной, правильно? Вот обьясните мне, что смешного в том, что посуда неделю не мытая, зубы не чищены, кот по углам ссыт никто не убирает, и.т.д ( ваши пост) Вы действительно это находите смешным? Это обхохочешся? Неужели самим приятно?

avtor
#208

oy. Zdrasti. Pishu na etot raz bez translita tk s iphona. Len perevodit. Itak, chistoplotnie hmm dami.. Mujya u nas moutsya i mi sami a vot Prirodnie bitovie kachestva kak govoritsya ot nih nikuda ne detsya. I vi pukaete i artisti pukaut pered mujyami i daje sheron stone. A vi zvezdi ey bogu ne chelovechnie. S vami v jizni skuchno i ne interesno.botaniki hren s vami. Ya takih za bolnih schitau. Brezglivie i tupie duri kotorih odin mikrob dovodit do smerti a tarakana esli uvidyat- karaul. Takih daje mujiki boyatsya vot i izmenyaut tk doma ne rasslabitsya- dohnut ot gazov!!!

Anonymous
#209

Юмор, это когда действительно смешно. Ну например. "Мой муж пошел с ребенком на мультики в кенотеатр и уснул там. Проснулся от собственного медвежьего храпа." Может это конечно тоже не обхохочешься, но по кпайней мере я такую сцену наблюдала и это действительно было смешно. Уж покрайней мере лучше ваших грязных носков. Вообщем ваша тема врятли станет попклярной. Сасим откланиваюсь

avtor
#210

I vi po vracham zabegaetes ot zagazovannosti lechitsya.

ну и что?
#211

а хто вам сказал что нам с котом и мужем смешно????.. нам просто нормально... ))))

avtor
#212

vo vo. Ya pro toje. Nichto tak ne smeshit kak tualetnaya tema. Moya podruga rasskazivala.. Odna devchenka prokladku v tualete k stenke prilepila i zabila ubrat, potom muj mitsya poshel, potom vihodit i sprashivaet ee .. Mol.. Dorogaya ti takie bolshie prokladki pokupaesh.. Ona chut so stida ne sgorela, puley v tualet, ubrala, vot kak bivaet. Jizn ne kak u robotov.

ну и что?
#213

человеки все, по видимому к большому сожалению "чистоплотных дам" кушают, потом рыгают, потом писают и какают, а некоторые и прокладками пользуются... ну почему это должно раздражать??? не понятноооооо..

elena
#214

Что вы с этими зубами, у меня муж тоже на ночь не чистит, как раньше, и никто не задохнулся, если зубы здоровые и желудок. Ни разу в жизни запаха изо рта не было. Зато в выходной залегает на диван с телеком и стонет: все болит, ну все болит.. Да лежи, кто тебя трогает, не стони только! А еще придумал ложиться спать в носках, чтобы утром не надевать. А еще положит себе поесть (когда еда с краев свисает) и говорит - не думайте, что я много ем, это просто тарелка маленькая. А еще он классный, потому что Лев-Огненная лошадь, легко прогнозируется и управляется.

Ирина
#215

Ой а у меня лапуля просто.Вот сидела думала что же в нем раздражает,..да ничего.Единственный момент - это гэканья его:)он у меня из Ростова, а сейчас в сибири живем, тут это нонсенс и бросается в глаза:)он уже нормально говорит но если начинает увлеченно быстро что-то рассказывать у него проскальзывает:) а мне кажется это даже сексуальным

Вита
#216

А мой муж, после ванны, выходит голяком и давай своим достоинством трясти, то передо мной, то перед зеркалом. Прям стриптизёра из себя воображает:)))

>>Алёна<<
#217

Мой любит дурным голосом песню затянуть, хорошо если в этот момент я в другой комнате. Может и ночью запеть, как только соседи не прибили до сих пор? Прощают, уж больно приятно он им днем улыбается ))). Причем петь должен именно дурным голосом, это он так жизни радуется ).

Anonymous
#218

А вообще когда то я была на подобной ветке, но там действительно было смешно как то и не противно, например как 169, а вот про тошнотворные вещи, типа что серануть это ужасно весело писать по моему может только ***. Мой муж ни разу не позволил себе пукнуть в моём присутствии, я просто не знаю как он это делает, конечно и я тоже и ничего, хорошо живём. Жалко тёток с мужиками чуть от обезьяны отличающимися.

Anonymous
#219

152, тебе лень переводить, думаешь кто-то это читать будет, глаза ломать? Да правильно тут сказали -***!!!!

Anonymous
#220

175-poshla je ti na 3 veselih otsuda nakonec! eto ti staraya deva nikomu ne nujnoe bidlo. s tebya tolko prikalivatsya mojno.uchilka s gulkoy.tebya vidno vpram eto zadelo. i zavist na hren nazad progloti.

Anonymous
#221

*** однозначно:))))

Anonymous
#222

yazik prikusi! Svoego yada ne boishsya? A ya vse.. V rasstroistve veshatsya poshla. Vi menya smeshite bolshe vsego. Hi hi.

кг
#223

Я не пойму, в чем тут проблема. Есть категория людей которые во всем находят юмор, а есть наоборот люди у которых туго с этим. Видимо эта ветка для 1-ой категории, т.е. тут может быть и специфичный юмор, и для многих непонятный, и исходя из этого эта ветка не для всех!!! т.е. всем брезгливым, чистоплюйкам и т.д. не заходить! И поймите одно, в нотациях тоже тут никто не нуждается!!!

кг
#224

мне кажется наоборот девочки которые пытаются отнестись к недостаткам мужа (а они у всех есть,только разные)с юмором, вместо того чтобы сидеть и гундеть, Молодцы!!!!!!

кг
#225

А мой накупит семечек, в самых больших пакетах, и щелкает, щелкает...за телевизором, как хомяк.
П.С. Учтите девки ***, щелкает на газетку, а не на пол и убирает за собой,эт я приписала чтобы меня не обос--ли :))))))))))

Anonymous
#226

kg- super .. i --nu i chto?-- toje ponravilas.. vot eto jivie ludi.molodci. vse u nas bilo est i budet super.garantiruut psihologi. a brezguchkam da ne fig delat tut.

Anonymous
#227

vecherom gde to v 19:00

Счастливая
#228

Мой страшно вежливый, постоянно извиняется, даже если ни в чем не виноват, когда у меня ПМС так и хочется трехэтажным загнуть ему)))) Только я не умею) А вообще я его люблю))

малыш
#229

А мой утром заходит в туалет в трусах,долго там заседает,потом выбегает без трусов,прикрывая ими достоинство,бежит в ванную.Иногда,когда приспичит занятся сексом,а я заставляю идти мыться,пойдёт намоет до блеска хозяйство,а подмышки помыть забудет.Спит всё-время без трусов,утром будит меня,говорт"вон чё у меня"и показывает стоячий член ,а если я не просыпаюсь тыкается мне в бок.Всё время пристраивается сзади,если я просто нагнусь и изображает половой акт.В магазин ходит со списком,который я ему даю,может купить одно и тоже два раза,если забудет вычеркнуть.Очень любит слушать группу"Сектор газа" .Иногда я его застукиваю,как он дёргает волосы из носа,так бееесит,а триммером не даёт убрать.Может пожрать прямо из кастрюли,если никто не видит.Когда жуёт бутер,колбаса у него обязательно свалится на пол.Когда покупаем мясо,он свинину называет свинятиной.Да много ещё чего.Я и сама не подарок,а люблю его безумно...

Раздражительная
#230

А вобще, если перечислять начну - точно побегу с ним разводится. В одном человеке столько гадостей быть не должно... Успокаивает, что многие мужики такие.

xox
#231

а мой купил себе детскую мини-гитару (так, для прикола), хотя играть ну вообще не умеет, и слуха у него "медведь на ухо наступил". Самый безталантливый в этом смысле человек, которого я когда либо встречала.. Так вот, когда он хочет меня достать , берёт эту гитару и начинает брямкать невпопад, да ещё специальным голосом подпевать, от которого уши в трубочку сворачиваются. Ещё нужно рожу его видеть в этот момент, я под столом валяюсь. Но иногда та-ак достаёт с этим брямканием, что хочется ему этой гитарой вьехать. Выкину её нафик.

Сирень
#232

Привет , вставлю свои 5 коп. Меня раздражает , когда муж вечером засыпает в кресле перед компом , и качает во все стороны головой во сне , которая вот-вот отвалится... а когда я его бужу , чтобы шёл - лёг , он начинает выступать , что так хорошо спал , а я его разбудила . После таких выступлений я теперь его не трогаю , пусть себе спит .Ещё раздражает , когда куда-нить спешим , он может сесть стричь ночти . Я тогда разворачиваюсь и говорю , что встретимся на месте , т.е. в банке или на стоянке. Очень быстро выходит из дому и догоняет меня . Всё остальное не раздражает . Если хочет пускать газы , пардон , выходит в туалет или на балкон. Больше придраться не к чему . Жуткий чистюля.

Вязальщица
#233

Девочки, это катастрофа, я мужик!!!! Нет, ну реально выходит, что я он и есть. Я разбрасываю носочки, лифчики, часы, телефоны. Я могу лечь с нечищенными зубами и засыпаю в кресле, потом тоже выступаю, когда будят. Лезу вилкой в тарелку мужа....Нет,хожу я в трусах, нет, не всё ещё потеряно...а я уж испугалась.

avtor
#234

кстати..когда-то раз от молнии у моего и его друга волосы дыбом встали когда они на яхте отдыхали.мой говорил вот так взяли и встали полностью в разние стороны.

elena
#235

Кстати, мужья иногда поддаются дрессировке. Мой в пределах слышимости и обоняния не пукает, не ест семечки и не покупает кильку (он однажды так отрывал эти бошки за обедом, что в сочетании с моим ПМС чуть не вылетел за дверь с этой килькой). Зато придумал сЁрпать супом, я, говорит, в "приличном обществе" буду есть культурно. Трудно проверить, давно на суп не приглашали. А если послать в магазин, сколько денег будет, столько и потратит, еще и задолжает в магазине: а что, я что-то ненужное купил?

elena
#236

По молодости раз спрашивает: - Можно я пукну? - Нет! - Ладно, пусть у меня внутри все воняет..

elena
#237

Когда поженились, спрашиваю: - А что ты будешь делать, если я тебе изменю? Говорит: - Я тебя выгоню! А потом выйду и спрошу: Ленуся, ну как тебе не стыдно?

Бренд@
#238

Вы еще не видели нас с утра пораньше. На работу нам в одно время поэтому встаем соответственно тоже в одно время. Причем я сразу встаю, включаю чайник, быстренько режу бутеры несу все на стол при этом успевая покрикивать чтоб "Он" вставал. Тишина. Не встает. Ждать его не могу,каждая минута дорога. Ну я сажусь одна завтракать(потому что собиратся мне дольше чем ему)успевая прикрикивать чтоб он вставал. Покушала. Теперь мне надо умыться. И тут встает "он" бежит со мной на перегонки к умывальнику(место того чтобы пойти завтракать) и мы вдвоем делим этот умывальник, с его стороны брызги во все стороны...я начинаю закипать. Все. Теперь он идет кушать, я иду краситься. И вот когда я начинаю одеваться и причесываться возле зеркала, "он" опять подлетает ко мне, и вместе со мной начинает "танцевать" перед этим зеркалом. Естесственно, себя я толком разглядеть не могу и тут начинается "утренний скандал" я начинаю громко возмущаться, что он мне не дает спокойно собраться, что только о себе думает и т.д. Он тоже начинает психовать. В итоге на работу мы выходим злые и обиженные друг на друга. Зато вечером начинаем смеятся как мы с утра расходились. И так почти у нас каждое утро...

Anonymous
#239

А меня единственное бесит,когда на меня обижается любимый человек.И когда не признает свою действительную ошибку,вычудит что-либо неприятное от чего я краснею,мне жутко стыдно,а ему пофиг что ли,нет чувства вины,нет ощущений того,что девушке от такого поведения непосебе.

Anonymous
#240

stalo ponyatno 218-bolnoj na psihiku chelovek. Ne budem obrashat vnimaniya na bazarnih bab.

leolja
#241

224, a eсли вaннaя и tуaлet в oднoй кomнate? A eшe eсли пoлсoвatся tamпoнamи "ob" a нe прoклaдкamи, to кудa их пotom, кaк нe в tуaлetную bуmaгу?

Женя
#242

Раздражло, теперь смеюсь: Говорит спасибо за каждое сделанное мною домашнее дело, хотя я не работаю и это собственно моя обязанность. Поглажу ли я бельё, пропылесошу ли я квартиру, приготовлю ли я ужин и проч. На всё восклицания и благодарности. Живём, кстати уже 9 лет, если кто-то подумает, что это характерно для начала совместной жизни. Конечно, лучше так, чем наоборот!!! Но я каждый раз удивлённо смотрю на него после такой благодарности. Вроде как сделала что-то из ряда вон выходящее, могла бы и не делать, стимул сбивает, что ли.

Женя
#243

Ну, ещё раздражет, что случается наверное со многими: на дороге за рулём ругается на проезжающих водителей, на пробки. Да так смачно, громко. А слушает кто? - Я!

avtor
#244

231..i pochemu vi takaya poverhnostnaya... ne mozhete predstavit chto ludi nekotorie zhivut za granitsey.. klaviatura na angl yazike. to chto nekotorie mogut pisat s neosnaschennih russkoy klaviaturoy telefonov?? vi pro svoi mozgэ luchshe podumaite.

Джун
#245

ОООО! Было, было!!!! 8 лет назад, как только поженились, мой муж в середине недели, обычно гордо заявлял, что в субботу, (воскресенье) мы с ним пойдём (варианты разные - от рынка до театра). Пришли вых. дни. Лежит, смотрит телевизор, я нарезаю круги, жду, когда же пойдём-то??? Потом спрашиваю, КОГДА???? Отвечал, а никуда не пойдём! Не хочется!! Я пару-тройку раз это съела. Потом это дело достало! Ну не люблю я, когда обещают, и не делают! Устроила маленький "смерч":))))) Всё собщила, что думаю о такой его позици. И если в чём-то не уверен, то так и говори... ЕСЛИ будет возможность, то... Сработало!

кг
#246

Джун. То же самое:))). Чуть ли не с понедельника начинает планировать куда ет мы пойдем на выходных! как до дела... либо по району, либо центр города, Тверская и т.п. с дурацкими кафешками. Вот и сегодня утром, едем оба в трамвае на работу и спрашивает в очередной раз: Где будем гулять, ходить и т.п. на выходных? Я уже не выдерживаю и на повышенных тонах говорю - Куда поведешь туда и пойдем! Но назло ему попробую потащить его в музей или на что-нибудь подобное :)))

Anonymous
#247

а ещё ужасно бесит, когда весь день стираешь, гладишь, моешь эти чашки, он приходит с работы, кидает грязную рубашку и через пол часа спрашивает, почему я ничего ещё не постирала???!!)))))))) а вчера весь балкон был завешан бельем, сохло. сегодня все погладила, там ничего нет... он вчера курил, говорил, как же надоело что это все на балконе сохнет, сегодня приходит с работы, опять на б. курить, потом видит утюг, стоит не там где обычно, спрашивает, а что ЭТО Я СЕГОДНЯ ГЛАДИЛА???)))))))))))

Виктория
#248

А как тупит постоянно, ну сил нет. Скажешь не надо делать, сделает назло, а потом когда сам вляпается в неприятности, говорит, вот если бы ты мне не сказала не далать, а бы и не стал. а так назло тебе приходится. А мне то что сам шишики получает. И вообще все его придури перечислять 10 страниц не хватит. А у первого муженька было столько же придурей всякий и все совершенно другие , видимо фантазия их глупого поведения неизчерпаема.

Ой!
#249

Вчера муж прочитал ветку про пятку (в урезанном виде, правда). Немного похихикал. Утром сказал,что так поступают хамы без внутренней культуры. Сам он Весы,(ну и я тоже),эстеты, блин. Ничего подобного друг с другом не позволяем (вместе 9 лет). Меня в нем почти ничего не раздражает, только то, что он ест семечки, сам этот факт. Ест он их тихо, аккуратно, но меня бесит. В остальном он идеал, в том числе и как помощник по хозяйству. А его бесит, что я встаю поэтапно, как выше писали. А вот всякие пуки-рыгания и вышеописанная грязь всегда отсутствовали. Я даже не знала, что так бывает.(Мы с мужем отнюдь не голубых кровей, но...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: