Гость
Статьи
Соседка достала.

Соседка достала.

Добрый день. Не так давно переехали с мужем в новый дом, сдавался с отделкой, на первое время нормально. Но как же меня достала соседка снизу, не дай бог кресло передвинуть или уронить что - нибудь на пол, летит эта истеричка. Пылесосить вообще страшно. Вот такая у нас звукоизоляция. Вчера пришла и стала требовать, чтобы мы сделали её за свои деньги, мол мы ей мешаем, я посылаю её к застройщику, пусть с ними и разбирается. Фигли я должна тратить такие деньги? Это же мебель куда-то вывозить, самим где-то жить,достала короче.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моих соседей сверху ламинат. И я их ненавижу! Целыми днями над головой звуки, как будто двигают мебель по дереву. Без остановки!!! Целый бллеать день! Это просто кошмар.

Автор
#2

Тоже самое. Армяне сверзу живут, постоянное передвигание стульями и пр. Слышно как будто это у нас происходит, ходила разговаривать бестолку с дура кам и говорить. Я теперь купила виброколонку и включаю ультразвук. Есть порядочные, а есть которые назло делают

Автор
#3
Гость

У моих соседей сверху ламинат. И я их ненавижу! Целыми днями над головой звуки, как будто двигают мебель по дереву. Без остановки!!! Целый бллеать день! Это просто кошмар.

Тоже са ое. Живу в ближайшем подмосковье, дом 2010 года постройки панель.
Это такой же б л е а т ь.
Слава Богу сейчас на даче и в леревенсеом доме никто над башкой мебель не двигает

Гость
#4

У меня в 8 утра двигает. В воскресенье, выходной день, в 8 утра начинается грохот. Чтоб ее инсульт шарахнул. Тупая тетка, не дает спать людям.

Гость
#5

Это очень большая проблема - когда шумят, стелите ковры тогда, раз не хотите делать шумоизоляцию.

Гость
#6

Пол у вас ламинат на плите перекрытия без стяжки?Если это так,ждите неприятностей.Вы приняли квартиру у застройщика,значит,решать вопрос вам.

Гость
#7
Гость

Это очень большая проблема - когда шумят, стелите ковры тогда, раз не хотите делать шумоизоляцию.

Зачем мне в доме лишние пылесборники?

Секси Котенок
#8

Подсрачник и с лестницы психичку. С такими не нужно церемониться и не дай боже оправдываться перед ней. Все дорогу забудет! Таким нужно давать отпор сразу и жёстко

Гость
#9
Гость

Пол у вас ламинат на плите перекрытия без стяжки?Если это так,ждите неприятностей.Вы приняли квартиру у застройщика,значит,решать вопрос вам.

Как понять, есть ли стяжка на плитке?

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем