Гость
Статьи
Злая соседка или магия …

Злая соседка или магия в жизни

У нас есть соседка(живёт через стенку) ,она постоянно молится,утром и вечером примерно часов в 7 (когда солнце начинает заходить). Молится пением как певчая (может кто-то знает что за молитва может быть?). После её молитв у нас в семье начинают происходить очень большие ссоры.

Вчера родители очень поссорились. Сегодня утром заметила что моя цепочка (на которой был крестик) будто бы порвалась ,я сходила в туалет ,пришла в комнату и беру эту цепочку, смотрю а она целая! Просто как-то расстегнулась(у меня на шее ещё кулон есть) ,хотя это невозможно,там защёлка маленькая и хорошая что пацальцами сложно открыть. С этой цепочки упал крестик (который тоже цел!). Он весь черный. У нас на полу в туалете кафельный пол ,то есть если бы он там упал было бы заметно .

Что это всё значит? У кого такое было?

14 ответов
Последний — Перейти
Легкость бытия
#1

Ох уж эти тонкостенные хрущевки, как будоражат они фантазии людей. Вы бы послушали что у меня сосед на бывшей квартире в туалете вытворял, не иначе кого-то расстреливал из пулеметов.

Света
#2

Опять мракобесы тупню сочиняют...

Гость
#3

причем здесь соседка , которая молится . к вашим проблемам?

Гость
#4

Девочки, как же я рада, что вышла на этот сайт. Благодаря ему, среди бесконечной рекламы, я нашла свое спасение в семье. Я абсолютный скептик, но спустя огромное количество ошибок я написала одной даме. Дама оказалась не многословна.. Я незнаю что, но я почему то ей доверилась, и как оказалось потом, это было правильное решение. Мой муж, который всю жизнь гулял, врал, жадничал, его как будто перевернули в совершенно другую сторону. Девочки, он реально стал заботливым. Этот карантин как будто второй медовый месяц. Дальше рассказывать не буду, так как реально страшно это дело все сглазить. Да, конечно, берет она не слабо, но опять же моя интуиция на сей раз решила меня не подвести, если кому то интересно, оставлю номер, лучше пишите!! Номер: 8 925 900 33 19

Гость
#5

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#6

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#7

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Елена Васильевна
#8

Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята...!!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: