Гость
Статьи
как и чем спасаетесь в …

как и чем спасаетесь в жару.....

как и чем спасаетесь в жару если нет кондиционера, если нет душа, если много комаров и прочее

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че ты потеешь,жируxа ?

Гость
#2

ну у нас наоборот кстати жома холодно, а на работе в офисе вообще дубак, обогреватель включаем, плюс я болею фарингитом до сих пор, на улице тепло, но не жарко хоть и градусник 29 показывает, может еще недостаточно прогрелось просто

Гость
#3
Гость

ну у нас наоборот кстати жома холодно, а на работе в офисе вообще дубак, обогреватель включаем, плюс я болею фарингитом до сих пор, на улице тепло, но не жарко хоть и градусник 29 показывает, может еще недостаточно прогрелось просто

дома

Гость
#4

Открывай форточку, иди гуляй

#5

Кондиционер дома,от комаров фумигатор включаем на ночь.Кондёр поставьте обязательно.У нас на юге без него жить невозможно,у всех есть.

Ангел
#6

Чего то я в жару комаров не наблюдала, только вечером..я лично люблю жару и очень хорошо её переношу. Если нет кондера, закрывайте окна, чтоб раскалённый воздух не проникал в помещение, будет немного попрохладней, можно стекла затонировать солнце отражающей пленкой.. вентилятор в конце концов купить.

Гость
#7

У меня большой напольный вентилятор,а я сижу ем холодную черешню,на улице 30 градусов жары.

Гость
#8

Кондиционер реально полезная вещь даже в средней полосе, в жару в огромном городе спасает, весной и осенью пока нет отопления - греет. Даже если бюджет ограничен, лучше на чем-то другом сэкономить, а кондей все-таки поставить. На съемной квартире мы мобильный кондиционер использовали. Ревел громко, но жара стояла невыносимая, он реально от нее спасал.

Лариса
#9

У нас открыты окна настежь, тоже нет кондера. Поставили сетки на окна и комаров теперь дома нет и спать комфортно. На даче фумигатором пользуемся, но на огороде бывает покусают, чтобы не зудело мажу специальным гелем после укусов комаров Азудол, сразу снимает зуд и стоит около 150 руб всего

Эля
#10

У меня от кондиционеров сразу нос закладывает. Поэтому дома окна настежь. Везде москитные сетки стоят. Комаров нет. А вот пыли достаточно. Приходится влажную уборку делать чаще. Еще обильное питье. Делаю домашние лимонады из свежих цитрусовых. Настаиваю шиповник. В жару витамин С необходим не чуть не меньше чем в сезон простуд. Да и профилактика не помешает. На работу приноровилась брать Витамин С в шипучих таблетках эваларовский. Быстро и удобно. Бросил в стакан с водой одну таблетку. Вкусный и полезный напиток готов. Кисленький, без сахара. И жажда утолена.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: