Гость
Статьи
Родственник живёт в …

Родственник живёт в нашей квартире

Есть квартира однушка, которую в своё время купила мама и потом переоформила на меня. Я сейчас по работе живу в другой стране. Квартира пустует, мама сдавать не хочет, но в ней сейчас живёт муж моей двоюродной сестры. Он живет там, так как иногда приезжает на работу подзаработать. Раньше он снимал комнату у какой-то бабушки. Живёт уже полгода там, пока есть работа.Один экземпляр ключей от квартиры хранится у них... Я не понимаю, правильно ли это. Они моей маме ни разу не предложили хотя бы за коммуналку заплатить. Мама говорит, что это же родственники, у них двое детей, тем более муж сестры очень аккуратный и он приходит только переночевать и поесть. Но всё равно меня душит какая-то жаба...Наверное, я плохой человек. И ревность к квартире (я понимаю, что это глупо звучит...)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мама купила, а ты нахаляву получила, вот тебя жаба и душиит. учись зарабатывать на квартиры

Гранатовый браслет
#2

Не верю
У кого квартира, люди прибыль получают.

Автор
#3
Гость

потому что мама купила, а ты нахаляву получила, вот тебя жаба и душиит. учись зарабатывать на квартиры

Она не окончательно её купила. Я сейчас и уехала, чтобы заработать и выплатить полностью за это жильё.

Автор
#4
Гранатовый браслет

Не верю
У кого квартира, люди прибыль получают.

Ну вот, бывает и так, к сожалению..

Гость
#5

Он еще и за коммуналку не платит?Он оборзел

Гость
#6

ну она оформлена на вас, вы в другой стране, нужно было перед отъездом сдать кв, квартиры не должны пустовать, кто-то должен о них заботиться, вдруг кран протечет итд

Гость
#7

Не верю что есть такие л'охи. Родственник как минимум должен платить всю коммуналку и чинить если что вдруг сломалось. Иначе гнать его в шею. Приезжайте в Россию, меняйте замок, ввшвыривайте мужика и сдавайте квартиру. Мама поругаться да успокоится, своя дочь явно важнее чем какой то там муж сестры третей тетки

Гость
#8

Ну за коммуналку и сам бы догадался платить, если бы совесть была.

Гранатовый браслет
#9

У меня так землей на шару пользуются.
Ну ниче. Скоро я их от туда попру).
Борзата бывает.

Гость
#10
Гость

Ну за коммуналку и сам бы догадался платить, если бы совесть была.

Ага, какие наглые люди поражает..

Гость
#11
Автор

Она не окончательно её купила. Я сейчас и уехала, чтобы заработать и выплатить полностью за это жильё.

Не обращайте внимания на комментарии от тупых дур

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы