Гость
Статьи
Посоветуйте фирму по …

Посоветуйте фирму по ремонту

Давно мечтали с мужем о загородном доме, наконец смогли его купить, но теперь встал вопрос о ремонте...Кататься все время туда не сможем, оба работаем, поэтому возник вопрос: может ли кто-нибудь посоветовать компанию, выполняющую ремонт? Только чтобы все сделали качественно, быстро, ну и ценник не заоблачный. Буду благодарна!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы делали ремонт дома с ПИК-Ремонт. Нам очень понравилось, что на начальном этапе проводится проектирование и замер объекта с помощью современного оборудования, вся стоимость услуг также известна заранее и оплачивается ремонт только постфактум. Насчет езды туда-обратно: мы установили приложение и делали всё дистанционно: подписали договор, отдали ключи курьеру, а потом отслеживали сроки, контролировали этапы ремонта и переводили деньги также онлайн. Думаю, это ваш вариант) Кстати ремонт сделали на удивление быстро, всего за 7 месяцев и нам все понравилось.

Мужской обитатель форума
#2

Такая реклама очевидная

Света
#3

Ага. Сама себе пишет, сама отвечает.
Фуфуфу на твой ссрраный ПИК-ремонт.

#4

Не совсем понял о каком именно современном оборудовании речь и как оно может минимизировать погрешность измерений полностью?)

Алёна
#5

Нам делали ремонт на даче целых 1, 5 года! Вообще не понимаю чего они там возились, если все, оказывается, можно делать гораздо быстрее)

Ольга
#6
Виктор

Не совсем понял о каком именно современном оборудовании речь и как оно может минимизировать погрешность измерений полностью?)

похоже на 3-D сканер)мне муж рассказывал о таком, что стоит дорого это оборудование, поэтому редко кем применяется. Всяко точнее выходит, чем рулеткой замерять.

#7
Ольга

похоже на 3-D сканер)мне муж рассказывал о таком, что стоит дорого это оборудование, поэтому редко кем применяется. Всяко точнее выходит, чем рулеткой замерять.

Хорошая вещь)

#8
karishka

Мы делали ремонт дома с ПИК-Ремонт. Нам очень понравилось, что на начальном этапе проводится проектирование и замер объекта с помощью современного оборудования, вся стоимость услуг также известна заранее и оплачивается ремонт только постфактум. Насчет езды туда-обратно: мы установили приложение и делали всё дистанционно: подписали договор, отдали ключи курьеру, а потом отслеживали сроки, контролировали этапы ремонта и переводили деньги также онлайн. Думаю, это ваш вариант) Кстати ремонт сделали на удивление быстро, всего за 7 месяцев и нам все понравилось.

Меня впечталило приложение. Жаль мы тогда к ним не обратились, столько нервов можно было б сохранить.

Василиса
#9

Перед тем как заниматься реконструкцией дома, нужно провести полное обследование. Нужно понимать имеет ли смысл восстанавливать дом вообще, или дешевле будет построить новый. Мы обращались к терему и восстанавливали дом частично. Когда восстановили старый ленточный фундамент, мы выдохнули с облегчением. Это была самая основная работа, от которой многое зависело. Очень благодарны строителям за аккуратную работу! Но так не всегда. Иногда лучше снести и построить новый.