Гость
Статьи
Посоветуйте фирму …

Посоветуйте фирму детской обуви.

С самого начала покупали ребенку зимнюю обувь фирмы ТОТТО. Нам очень нравилось-обувь качественная, очень теплая. Но к сожалению зимний ассортимент у них только до 26 размера. Хотелось бы узнать об аналогичных по качеству и цене фирмах. Интересуют прежде всего модели спортивные, на липучках, из кожи или замши с натуральным мехом.
#детскаяобувь

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тимберленд, GEOX. А зачем Вам непременно на натуральном меху? Это совковый пережиток, я покупаю утепленные пухом - они легкие, красивые.

#2

Ecco

Гость
#3
Гость

Тимберленд, GEOX. А зачем Вам непременно на натуральном меху? Это совковый пережиток, я покупаю утепленные пухом - они легкие, красивые.

Затем, чтоб вы спросили) Я предпочитаю "совковый пережиток") Искусственные сапожки а-ля 90-е красивыми мне не кажутся.

Тоже гостья
#4

Я покупала "Котофей". Правда не на меху (не знаю есть ли у них в модельном ряду), а кожаные на натуральном войлоке. Мне очень понравились. Кожа качественная : не царапалась и не деформировалась. Правильная анатомическая колодка. Ножка у ребенка всегда теплая и сухая.

Гость
#5
Гость

Тимберленд, GEOX. А зачем Вам непременно на натуральном меху? Это совковый пережиток, я покупаю утепленные пухом - они легкие, красивые.

+++

Снимите уже лапти и валенки. В обуве уже вовсю используются нанотехнологии:)))

Гость
#6
Гость

Затем, чтоб вы спросили) Я предпочитаю "совковый пережиток") Искусственные сапожки а-ля 90-е красивыми мне не кажутся.

Во-первых, не хамите. Во-вторых, посмотрите на обувь внимательнее - дорогие бренды не делают детскую обувь на меху. непрактично и не настолько тепло. Носите и дальше китайскую дешевку с плохо выделанной цигейкой.

Лика
#7

minimen хорошая , красивая, удобная, правда подороже, а зачем вам на меху?

Оля
#8

И я уже давно забыла про обувь на меху. Прошлую зиму сын проходил в geox как раз. Я осталась довольна. Нога не мерзнет и не намокает. Еще были columbia ботинки. Тоже очень неплохо! Так что отказывайтесь от меха))

Гость
#9
Гость

Во-первых, не хамите. Во-вторых, посмотрите на обувь внимательнее - дорогие бренды не делают детскую обувь на меху. непрактично и не настолько тепло. Носите и дальше китайскую дешевку с плохо выделанной цигейкой.

Что за чушь вы пишите? Любой дорогой бренд делает на меху. Те же угги, или прочие. На искусственном делают только для теплой европы, а нанотехнологии исключительно для спортивной обуви. Стоишь, мерзнешь, бегаешь, пот выводится. Но, под эту обувь надо и колготки-носки выводящие пот наружу.

А для малоподвижных людей нет ничего лучше натурального меха. Те же валенки на меху, автор, они есть и на липучках тоже. В уггах есть модели непромокаемые, с резиновой галошей или кожаным низом, тимберленд или унты, навалом. Если есть у вас деньги от 7 до 9 тыс за пару, то можно найти очень хорошие.

Но и валенки по 2 тыс на меху, отечественные тоже теплые.

Гость
#10

Есть еще шведы, фирма демар, верх текстиль непромокаемый, внутри овечий мех.

Канадцы делают спортивную теплую обувь еще.

Гость
#11
Гость

Что за чушь вы пишите? Любой дорогой бренд делает на меху. Те же угги, или прочие. На искусственном делают только для теплой европы, а нанотехнологии исключительно для спортивной обуви. Стоишь, мерзнешь, бегаешь, пот выводится. Но, под эту обувь надо и колготки-носки выводящие пот наружу.

А для малоподвижных людей нет ничего лучше натурального меха. Те же валенки на меху, автор, они есть и на липучках тоже. В уггах есть модели непромокаемые, с резиновой галошей или кожаным низом, тимберленд или унты, навалом. Если есть у вас деньги от 7 до 9 тыс за пару, то можно найти очень хорошие.

Но и валенки по 2 тыс на меху, отечественные тоже теплые.

Малоподвижный человек в 5 лет?!

Так автор и спрашивает про СПОРТИВНУЮ зимнюю обувь для ребенка :)))

Гость
#12

А разве УГГИ делают с мехом?!

молодая мать 34 лет
#13

А разве ВАЛЕНКИ делают с мехом?

Гость
#14
Гость

+++

Снимите уже лапти и валенки. В обуве уже вовсю используются нанотехнологии:)))

Нанотехнологии носите сами, ок?)

Гость
#15
Гость

Во-первых, не хамите. Во-вторых, посмотрите на обувь внимательнее - дорогие бренды не делают детскую обувь на меху. непрактично и не настолько тепло. Носите и дальше китайскую дешевку с плохо выделанной цигейкой.

Хамите здесь вы. Смотрела каталоги, ничего хорошего там нет. Я сама пробовала разную обувь. Теплее и приятнее меха лично для меня ничего нет. Так что не надо тут никого учить уму-разуму. Я просила назвать фирмы, а не уговаривать меня покупать то, что нравится вам. Мне это нужно для ознакомления, а уж выбирать, извините, буду я сама.

Гость
#16
Гость

А разве УГГИ делают с мехом?!

Да, их делают и с мехом. У меня самой есть такие, с натуральным мехом.

Гость
#17

Уважаемые отвечающие! Будьте так добры, отвечайте по делу, не надо здесь ничего навязывать, давайте будем взаимовежливыми, наконец. Надоело это хамство. Каждый носит то, что считает нужным, я не просила мне навязывать свое видение, а попросила дать названия фирм, с которыми я сама могу ознакомиться и сделать выводы.

Гость
#18
Тоже гостья

Я покупала "Котофей". Правда не на меху (не знаю есть ли у них в модельном ряду), а кожаные на натуральном войлоке. Мне очень понравились. Кожа качественная : не царапалась и не деформировалась. Правильная анатомическая колодка. Ножка у ребенка всегда теплая и сухая.

Спасибо за единственный адекватный ответ!

Ольха
#19

Парижская Комунна делает детскую зимнюю обувь на натуральном меху. Качество нормальное. У них в магазинах ещё продается фирма Примиги (как-то так). Это совместное с кем-то производство (уже не помню с кем). Обувь носится неплохо. Но мой сын предпочитает зиму не на меху, поэтому конкретно я беру у них для сына осенние ботинки. Про дорогую обувь ничего не могу сказать, т.к. мы покупаем зиму без меха и я не знаю есть ли модели на меху.

Фомичева
#20

Своему малому беру шушузы в www.modnie-detki.ru. Правда там в основном летний ассортимент. Но качество отличное, не придерешься. Полностью кожаная обувь, на липучках есть модели. Shooshoos хвалю!

Гость
#21

Спасибо за инфу Ольха и Фомичева!

Гость
#22

я Котофей люблю, раньше там себе покупала 36 размер, у них есть в подростковой линейке - очень классные были кеды, ботиночки, качество супер. Правда давно уже не встречала их магазины у нас в районе, но с удовольствием бы еще что-нибудь купила

Соня
#23

Мне очень нравится PRIMIGI и Naturino, очень качественная замша актуальные модели и цвета, для девочек есть даже сапожки на маленькой танкетке. А если на осень или спортивного плана, то ЕССО или Geox (воздух поступает через подошву и ребенок может бегать и не потеть )

Лисёна
#24
Гость

Есть еще шведы, фирма демар, верх текстиль непромокаемый, внутри овечий мех.

Поддерживаю, Демар - офигенные сноубутсы! Только они не шведы, а поляки, но не суть))) Моя тоже в них с удовольствием зиму отбегала, когда помладше была. Я бы и сейчас покупала, жаль, у нас в городе ассортимент и размерный ряд небольшой.

Последние две зимы носила Темпо. Сначала взяли спортивные - мембрану, они неплохо себя показали, но в сильный мороз, конечно, сдают без шерстяного носочка. Но ребёнку было в них очень удобно - на липучках, одеваются быстро (для сада хорошо), подошва не скользящая. Прошлую зиму носили более классический вариант - сапожки на меху. Эти в мороз не подвели. Правда носы обшарпались, но это мелочи)))

Soda
#25

Знакомые хвалят унты МОРЕГОР.

А если, все таки рассматривать обувь не на нат. меху, то самые теплые ботинки это VIKING. У моего ребенка не мерзли ноги даже когда мало двигался или сидел в коляске. Мы их носим т.к. очень потливые ножки.

valentina
#26

Большой ассортимент такой детской обувь представлен европейскими брендами SUPERFIT, IMAC, LARSYkids. Есть размеры 27,28 и тд. Посмотреть можно например www.euromarca.ru

Надежда
#27

http://www.slongroup.ru/b2b/future-events/item/children-mark​et

Екатерина
#28
Гость

С самого начала покупали ребенку зимнюю обувь фирмы ТОТТО. Нам очень нравилось-обувь качественная, очень теплая. Но к сожалению зимний ассортимент у них только до 26 размера. Хотелось бы узнать об аналогичных по качеству и цене фирмах. Интересуют прежде всего модели спортивные, на липучках, из кожи или замши с натуральным мехом.

Екатерина
#29

А мне очень полюбилась обувь Mursu!Нравится все,начиная от резиновых сапог,кстати они сейчас одни из лидеров по продажам резины,заканчивая разнообразием зимней обуви,особенно впечатляют сноубутсы,покупала ребенку!Проходил отлично всю зиму,в тепле и комфорте,даже еще и на второй сезон оставим,если ножка не сильно подрастет!А еще у них есть модели похожие на Куому,которые по качесту не уступают финскому бренду и цена замечательная!Размерная сетка 35,некоторые модели и до 40!

Гость
#30

Bebetom (Турция). Чем-то похожи на Тотто, толко подороже чуть-чуть. Кожаные, на меху, супинатор, жесткая пятка.

Ольга
#31

В Питере я покупала кеды в www.1st-step.ru. Сын их не снимал вовсе. И в дождь и в солнце, с брюками и с шортами носил, пока не потерял. Покупать наверно буду там же, дороговато но очень качественно. Альтернатив особенно не искала, но если есть подскажите.

Гость
#32

Хорошее дешевым не бывает, к сожалению... Хорошая обувь стоит дорого

Гость
#33

top-top///me

Ксения
#34

Попробуйте обувь от Фомы. Внутри 100 % мех, Всем советую прям . Всем , кто детей своих любит.Очень классная , я своему сыну брала. Наитеплейшие.
У них сайт еще заработал, доставили мне за 5 дней.
вот сайт http://untovalenki.ru

Милена
#35

Купила дочке сапожки от торговой марки Скратти .Такая у них ярая, красочная расцветка. Сапоги утепленные. Идеально сидят на ножке, что самой хочется одеть). Материал натуральный, видно, что качество очень хорошее. Дочка относила сезон, теперь младшая носит, а состояние обуви как новое.

Инна
#36

Марка Скратти мне нравится, у меня первый ребенок отходил в них зиму, второй малыш ходил в них же и ботинки выглядят как новые. Сколько в них ходили, ножки всегда остаются в тепле и не мокнет. На сильные морозы самое оно! Теплые, удобная колодка и не скользят. Советю.

Алиса
#37

Я для своих детей покупаю обувь марки Скратти . Два года назад купила там первый раз весенние ботиночки и просто влюбилась в них. Видно, что они качественно сшиты, нет никакого китайского запаха от них. Ребенку в них удобно и хватает надолго пока ножка не вырастет.

Анна
#40

Покупали в том году ребенку на зиму сапоги от марки Скратти. Обувь сшита качественно. При ношении не натерла, нигде ничего не отстает и не отклеивается. Обувка ни разу не промокла и выполняет тепло-свойства на все 100%. В этом году тоже купили этой же марки.

Bиктория
#43

А у меня новая любовь) Я про обувь) Наша бабушка из Крыма, привезла просто роскошные детские туфельки марки Куми. Мы с дочкой как увидели, сразу же влюбились. По- мимо того, что красивые, еще и очень удобные. Так, что девочки, наконец- то и у меня появился повод похвастаться , ведь мамочки меня поймут, найти красивую и удобную обувь, сами понимаете, очень не просто.

Юля
#44

Лучше всего брать обувь Ortopedia. Там всегда большой выбор детской обуви, начиная от 17 и до 36 размера, Если я вроде не ошибаюсь) Вот там, как раз и можно выбрать детскую обувь из качественного меха. Мы уже третий сезон берем ортопедические ботиночки этой фирмы и очень довольны. Для ребенка очень важно, чтобы ножка была правильно сформирована и поставлена. Обращайте на это всегда внимание.
Вот их магазин http://ortopedia-shoes.ru

Александра
#45

А сколько Вашему ребенку лет? У меня маленький мальчик, но нога у него уже большая и вся "детская обувь" нам уже не подходит и смотрится смешно. Мы нашли для себя марку КУМИ,это наша крымская марка. Очень удобная обувь, материалы натуральные, стелька хорошая и с супинатором и с амортизирующей пяткой, и задник жесткий. И главное подошва не скользит, что очень удобно для сорванцов:) Ну и размерность хорошая, долго носить можно, до 40 размера есть.

Ольга
#46

Мы малышу в основном обувь берем в http://para-par.ru/ так как там она фирменная,ортопедическая и носится очень хорошо, брали дандино и минимен несколько пар, очень нравится.

Настя
#47

Своей доченьке покупаю обувь от торговой марки Куми. За два сезона хождения в ней, сохранила идеальный внешний вид. Ни одна ниточка или еще что-то не вылетело. Видно, что качественно все сшито. У них большой ассортимент интересных моделей. Есть из чего выбрать. В общем, мне очень нравится и ребенку комфортно.

Инна87
#49

Я почему-то наоборот не очень люблю на липучках, так как мой постоянно норовит их расстегивать) шнурки его как-то меньше заботят. А что касается обуви, я беру только ортопедическую для ножек и если на фирмы никогда особо внимания не обращала, то на магазины - да. Потому что найти хороший магазин с качественной обувью для деток оказалось не так уж и просто. Мне нравится ортопедия (Москва) ortopedia-shoes.ru Вот у них очень крутая обувка, самая разная и очень качественная. Насколько мы привыкли обувь менять постоянно, здесь же хватает ее надолго. Цены разные, можно найти хорошую обувь по хорошей цене и сам персонал приятный.