Гость
Статьи
Какое чистящее …

Какое чистящее средство используете для стиральной машинки?

Каким средством пользуетесь для стирки? Что лучше и выгоднее?

Опрос
Какое чистящее средство лучше для стиральной машинки?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Я использую порошок, пену для ванн и пятновыводитель, типа ваниш, в гранулах

Гость
#2

Для стирки или для стиральной машины?
Для стирки порошок по инструкции в мартышек, а не на пачке порошка, кондиционер. При необходимости пятновыводитель. Чтобы отстирать запахи - лимонную кислоту К порошку.
Для деликатных вещей - гель для душа лучше чем порошки.
Для жирных пятен - средство для мытья посуды.
Для стиральной машины - за ней тоже ухаживать надо- лимонную кислоту у меня прямо в инструкции к ней прописано в качестве профилактики накипи указано использовать лимонку

Гость
#3
Гость

Для стирки или для стиральной машины?
Для стирки порошок по инструкции в мартышек, а не на пачке порошка, кондиционер. При необходимости пятновыводитель. Чтобы отстирать запахи - лимонную кислоту К порошку.
Для деликатных вещей - гель для душа лучше чем порошки.
Для жирных пятен - средство для мытья посуды.
Для стиральной машины - за ней тоже ухаживать надо- лимонную кислоту у меня прямо в инструкции к ней прописано в качестве профилактики накипи указано использовать лимонку

Блин, как задолбали автозамены)))
Порошок по инструкции к машинке, а не на пачке порошка.
Вот же блин, инструкция в мартышек, извращённая автозамена

#4

Я раньше стирала порошком Амвей, но он постоянно оставался в отсеке для порошка. Потом перешла на жидкие средства, использую гель для стирки Неппиклаб не только для детских вещей, а вообще для всего белья. Пятна застирываю предварительно антипятином. С машинкой вообще нет проблем, только после каждой стирки надо оставлять открытой дверцу, выдвигаю или совсем достаю контейнер для порошка. Резинку протираю тряпочкой. Есть еще какие-то средства для первой стирки в машинке, насыпаешь в барабан и запускаешь программу без белья. Пользовалась один раз, при первом запуске машинки, это средство прилагалось к машине. И раз в год надо чистить фильтр сливного насоса, обычно дверца на фасаде машинки у самого пола.

Гость
#5

Раньше пользовалась порошком Ушастый нянь, сейчас постепенно перехожу на гель для стирки Неппиклаб - понравился тем, что запаха нет и что в отсеке для порошка чистенько - ничего не остаётся.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Следующая тема
Предыдущая тема