Гость
Статьи
Как снять квартиру в …

Как снять квартиру в Москве на 2 месяца

Если нет денег на посуточную аренду, а остальные хотят жильцов на длит срок от года

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

От года? Что за бред?

#2

Можешь у меня бесплатно пожить за секс 7 раз в день

Рина
#3

Месяц+залог=снимайте.

Автор
#4
Рина

Месяц+залог=снимайте.

Что
Хозяева обычно хотят предоплату за месяц + залог + договор от 7 месяцев, иногда от года

Рина
#5
Автор

Что
Хозяева обычно хотят предоплату за месяц + залог + договор от 7 месяцев, иногда от года

А вы, хотите первый месяц жить бесплатно?)
Платите за месяц, залог, все указанно в договоре...
В договоре есть пунк, о том что вы можете досрочно съехать, предупредив за месяц хозяина квартиры. Это снимает вопрос сроков аренды, хоть на пол года подпишите, хоть на три.

Автор
#6
Рина

А вы, хотите первый месяц жить бесплатно?)
Платите за месяц, залог, все указанно в договоре...
В договоре есть пунк, о том что вы можете досрочно съехать, предупредив за месяц хозяина квартиры. Это снимает вопрос сроков аренды, хоть на пол года подпишите, хоть на три.

В договоре может и не быть такого пункта, он не выгоден хозяину. И если его нет, то хозяин имеет право требовать оплату за весь срок договора (обычно 6-11 месяцев), хоть через суд

Рина
#7
Автор

В договоре может и не быть такого пункта, он не выгоден хозяину. И если его нет, то хозяин имеет право требовать оплату за весь срок договора (обычно 6-11 месяцев), хоть через суд

Этот пункт, есть всегда.
Фантазируйте дальше...

Эльза
#8
Автор

В договоре может и не быть такого пункта, он не выгоден хозяину. И если его нет, то хозяин имеет право требовать оплату за весь срок договора (обычно 6-11 месяцев), хоть через суд

Не имеет. И такого не бывает чтобы этого пункта не было. Это жизнь, и может все что угодно произойти что человеку понадобится раньше съехать прожив всего 2-3 месяца. В этом нет никакой трагедии.

Гость
#9

Как арендодатель скажу — мне кажется возможно найти, но готовьтесь к цене в полтора раза выше. Потому что вы съедете и ещё месяц искать нового арендатора, а если ещё после вас что—то ремонтировать придётся? Один убыток. Я если бы и рассматривала такого арендатора, то за двойную цену, эквивалентную посуточной аренде. Иначе — одни убытки.

Гость
#10
Эльза

Не имеет. И такого не бывает чтобы этого пункта не было. Это жизнь, и может все что угодно произойти что человеку понадобится раньше съехать прожив всего 2-3 месяца. В этом нет никакой трагедии.

Если без предупреждения за 10 дней, то залог за последний месяц остаётся у хозяина.

Гость
#11
Рина

Этот пункт, есть всегда.
Фантазируйте дальше...

Врешь, саморазвитая.

Гость
#12
Эльза

Не имеет. И такого не бывает чтобы этого пункта не было. Это жизнь, и может все что угодно произойти что человеку понадобится раньше съехать прожив всего 2-3 месяца. В этом нет никакой трагедии.

Бывает, саморазвитая, бывает.

Гость
#13

Мне нужно было на 3 месяца, я нашла бабушку, подписали договор, жила с ней в квартире. За 2 месяца так уморили друг друга, что она меня попросила съехать на 3 месяц невзирая на договор. Что я и сделала )) она так и не знает, что я дольше и не планировала.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы