Гость
Статьи
Как все поместить в …

Как все поместить в однокомнатную квартиру

Общая площадь 36 кв м .Комната 19 кв м, кухня 8кв м , ванная маленькая , коридор узкий. В ней проживает отец , я и муж.Отец занимается заготовками на зиму и коллекционировать книги и делать вино .Муж за компьютером .Я люблю читать , готовить .Как все поместить и сколько мебели нужно

Интроверт
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорили же уже - выгоняй мужа в его хатку.

Гость
#2

А мужа то ты зачем притащила? 😳 В однушку к отцу?

#3

Женщину можно разместить в туалете или на балконе и норм

Гость
#4

Отца на кухню переселите. Вам с мужем комната. Перегородите пространство. Мужа- за перегородку, а себе место с окном.

Гость
#5

Оставить отца в покое в его квартире. А вам с мужем покупать своё жильё или снимать

Гость
#6

Лучше ипотеку и расширяться раз так сильно мужика любите.

Гость
#7

Какая может быть интимная жизнь в квартире с отцом?Надо разъезжаться вам всем.

сервант с хрусталем
#8

Авторша притащила своего инфантила в отцовскую однушку и спрашивает, как "уместиться". Бедный отец... еще и хомячут за его пенсию, наверняка.

Гость
#9
Гость

Какая может быть интимная жизнь в квартире с отцом?Надо разъезжаться вам всем.

Я вот тоже об этом подумала. Блин, автор, вы как с мужем сексом занимаетесь?

Гость
#10
Гость

Отца на кухню переселите. Вам с мужем комната. Перегородите пространство. Мужа- за перегородку, а себе место с окном.

Я бы на месте отца, зятя на придверный коврик поселила при таком раскладе.

Оракул-Посракул
#11

Все очень просто. Завозите все это квартиру и сначала расставляете в хаотичном порядке. Как только все поставили , берете себя и перевозите в двушку -трешку. И все помещается. Не благодарите

Гость
#12

Не читайте гадостей. Совет по существу: 19 +8 переделайте в 15 +12. И пусть папа живет в комнате-кухне, если любит готовить. Так называемая евродвушка. Но это если совсем нет фин.возможности расшириться или разьехаться. Евродвушка, автор!!!

Гость
#13
Гость

Не читайте гадостей. Совет по существу: 19 +8 переделайте в 15 +12. И пусть папа живет в комнате-кухне, если любит готовить. Так называемая евродвушка. Но это если совсем нет фин.возможности расшириться или разьехаться. Евродвушка, автор!!!

Ну вообще то евродвушки больше 36 квадратов
А если автор живёт в стандартной пвнельной однушке, то стена между стеной и кухней с высокой долей вероятности несущая. А если у них ещё и газ. То никакой евродвушки не получится

сервант с хрусталем
#14
Гость

Не читайте гадостей. Совет по существу: 19 +8 переделайте в 15 +12. И пусть папа живет в комнате-кухне, если любит готовить. Так называемая евродвушка. Но это если совсем нет фин.возможности расшириться или разьехаться. Евродвушка, автор!!!

Трэш... пусть папа живет в кухне... Пусть доча со своим лбом идут на сьем.

Интроверт
#15

Квартира моя досталась от мамы .Отца невыганю так как это не красиво и грех .Я работаю .В съемную не хочу платить чужим .

сервант с хрусталем
#16
Интроверт

Квартира моя досталась от мамы .Отца невыганю так как это не красиво и грех .Я работаю .В съемную не хочу платить чужим .

Автор, В этой истории как-то потерялся ваш инфантил. Ему не стыдно?

Гость
#17
Интроверт

Квартира моя досталась от мамы .Отца невыганю так как это не красиво и грех .Я работаю .В съемную не хочу платить чужим .

Ну так сдайте однушку снимите двушку и живите как люди, а не на головах друг у друга

#18
Интроверт

Квартира моя досталась от мамы .Отца невыганю так как это не красиво и грех .Я работаю .В съемную не хочу платить чужим .

В смысле "папу не выганю"?

Оракул-Посракул
#19
Славянка.

В смысле "папу не выганю"?

А ребенок появится к папе на кухню жить пойдет ? Я бы на вашем месте задумалась о смене жилья. Ипотека или съем.

#20
Оракул-Посракул

А ребенок появится к папе на кухню жить пойдет ? Я бы на вашем месте задумалась о смене жилья. Ипотека или съем.

А вы считаете уместно заводить ребенка там, где им втроём неудобно? И об этом не папа должен беспокоиться, в первую очередь.
Автор, как вам кабала в виде ипотеки или съёма?))

Гость
#21
Оракул-Посракул

А ребенок появится к папе на кухню жить пойдет ? Я бы на вашем месте задумалась о смене жилья. Ипотека или съем.

Добавит маткапитал, поменяет однушку на двушку.

Интроверт
#22

Обмен и расширение квартиры не могу .здесь было мое детство здесь и все будет .Отцу жить негде по документам я не его дочь .

Гость
#23
Гость

Я вот тоже об этом подумала. Блин, автор, вы как с мужем сексом занимаетесь?

НЕ надо!!! ещё детей родят в однухе))

#24
Гость

НЕ надо!!! ещё детей родят в однухе))

И тестяге отдадут на воспитание)))

Гость
#25
Интроверт

Обмен и расширение квартиры не могу .здесь было мое детство здесь и все будет .Отцу жить негде по документам я не его дочь .

Ну тогда живите так всю жизнь,в тесноте,без будущего.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: