Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать квартиру в Балашихе

Работаем в Москве , решили перебраться сюда насовсем. Есть возможность купить квартиру в Балашихе. Кто сталкивался, что вы думаете об этом городке?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте думала бы не о городке, обычный подмосковный город, а о транспортной доступности. Сколько будет времени уходить на дорогу? На чем планируете добираться? Как ходит общественный транспорт.

Гость
#2

Мне понравился городок , один раз была. Чистенько и аккуратно там. Если вас не смущает жить за МКАД и ездить постоянно туда сюда , то можно и брать ...

Гость
#3

Если Вы по-настоящему любите пробки, то Вам туда

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#4

В центре Балашихи, в старом р-не было безумно мило 10 лет назад! Сейчас это Один из худших по Экологии городов Подмосковья. Особенно это касается г Железнодорожного, находящегося в составе Балашихи. Все эти павлино, героев и т.д категорически не рекомендую из-за воняющей свалки Кучино, обилия заводов и промзон. Да и в саму Балашиху задувает с помоек, коих на востоке от Москвы 3. И они растут.
Посмотрите лучше Ярославку. Королев, чуть дальше Пушкино и Ивантеевка. Можно и в Мытищах что-то недорогое найти. Транспортная доступность удобная.
А если бюджет позволяет, то лучше Химки, Красногорск, Одинцово. Это престижный запад - транспортная доступность, экология, контингент.

Гость
#5

Балашиха - это, прежде всего, пробки на Горьковке. Хоть и понастроили эстакад, ничего не изменилось. Ж/д ветка проходит по краю Балашихи, не из всех районов туда удобно добираться, да и электрички ходят раз в час. Это, собственно, про то, какой Балашиха была несколько лет назад.
Сейчас к ней присоединили и Железнодорожный. Ничего ужасного в нем не вижу. У меня там друзья, часто у них бываем. Никто ни на какую вонь не жаловался, хотя надо смотреть и узнавать все самим. Железнодорожный нравится больше, если жить недалеко от станции, удобно добираться в Москву. И квартире на востоке области дешевле.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#6
Гость

Балашиха - это, прежде всего, пробки на Горьковке. Хоть и понастроили эстакад, ничего не изменилось. Ж/д ветка проходит по краю Балашихи, не из всех районов туда удобно добираться, да и электрички ходят раз в час. Это, собственно, про то, какой Балашиха была несколько лет назад.
Сейчас к ней присоединили и Железнодорожный. Ничего ужасного в нем не вижу. У меня там друзья, часто у них бываем. Никто ни на какую вонь не жаловался, хотя надо смотреть и узнавать все самим. Железнодорожный нравится больше, если жить недалеко от станции, удобно добираться в Москву. И квартире на востоке области дешевле.

Почитайте группу ВК «полигон Кучино» И автору советую того же

Гость
#7

Обычный безликий подмосковный городок. Много пробок. Ж/д немного улучшает ситуацию, но глобально все плохо.
Я бы вообще советовал бежать из Москвы в соседние регионы: эклогония в разы лучше, больше культуры, меньше приезжих.

Форум: Дом
Всего: 20 660 тем
Новые темы за все время: 18 614 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем