Гость
Статьи
Стоимость ремонта, …

Стоимость ремонта, мебели

Ребят, собираюсь в ближайший год покупать квартиру. Интересно, в какую сумму можно вложиться,если делать ремонт+ покупать мебель (что бы все было адекватно, но в пределах разумного ). Квартира 2 комнаты. Кто сколько тратил ? (Без техники )

Кэт
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 400/500000 ( если включить замену окон всех, сантехнику и кухонный гарнитур ).
Вообще можно и уложиться тысяч в 200 если своими силами постараться

Алина
#2

так зависит от ваших вкусов и предпочтений. к тому же если вы еще не определились с выбором и не знаете новостройка/вторичка, какой метраж, какая проводка, сантехника, наличие мебели - говорить не о чем. просто копите деньги. расходов будет много в любом случае

Гость
#3

не меньше миллиона

Гость
#4

1 млн на все с нуля 2 комнаты

Гость
#5

Купи лучше акции на эти бабки, например авиакомпаний, подожди когда вирус спадет, потом возьмешь квартиру и еще столько же останется. Не зарывай все бабки в говнометры и хлам, это самое глупое и идиотское вложение.

Гость
#6

Кто-то за полмиллиона целиком ремонт делает с заменой окон, а кому-то этих денег на шторы не хватит. И не пытайтесь меня убедить что последние - неадекватные люди.
Автор, я недавно ремонтировала 2 ванных комнаты. Не шиковала, многое, что нравилось, позволить себе не смогла, никакой роскоши- нормальный качественный ремонт с хорошими материалами, потратила чуть больше миллиона.

Гость
#7
Гость

Кто-то за полмиллиона целиком ремонт делает с заменой окон, а кому-то этих денег на шторы не хватит. И не пытайтесь меня убедить что последние - неадекватные люди.
Автор, я недавно ремонтировала 2 ванных комнаты. Не шиковала, многое, что нравилось, позволить себе не смогла, никакой роскоши- нормальный качественный ремонт с хорошими материалами, потратила чуть больше миллиона.

Бойся своих желаний

Гость
#8

Пусть хоть какую-то мечту построит
Пох, что к старости и в одиночестве
Зато СВОЮ

Гость
#9
Гость

Пусть хоть какую-то мечту построит
Пох, что к старости и в одиночестве
Зато СВОЮ

На золотых горшках будет сидеть одной zhопой в двух сортирах

Гость
#10
Гость

На золотых горшках будет сидеть одной zhопой в двух сортирах

Скоро бублики печь начнет на продажу.
Чтобы на унитаз наконец заработать и съехать уже от мамы

Гость
#11
Гость

Скоро бублики печь начнет на продажу.
Чтобы на унитаз наконец заработать и съехать уже от мамы

Очередной Вагинозависимый

Гость
#12
Гость

Очередной Вагинозависимый

Вы заметили, что они без вагины ни на что не способны?
Даже в вагининых квартирах живут, пока другую не найдут?

Гость
#13
Гость

Вы заметили, что они без вагины ни на что не способны?
Даже в вагининых квартирах живут, пока другую не найдут?

ага! =)

Гость
#14

Это Форум рыдающих вагин
Скучных вагин, которым не перезвонили
И надоевших Вагин, которым не заплатили

Гость
#15

Зависит от имеющегося в квартире. Если это черновая отделка ремонт с мебелью встанет в млн. Никакими 400 тыс, а тем более 200 не обойтись. Потому что проводка, трубы, сантехника, двери, окна, выравнивание всего, декоративная отделка и мебель не стоят 3 копейки. если вы берете вторичку, в которой нужно только лоск навести ( поменять сантехнику, поклеить обои, положить ламинат, потолки натянуть) плюс мебель, то в 400 уложитесь вместе с работой

Гость
#16

Мне хватило 11 тысяч. дол. Первичка, но сдавалась с хорошей стяжкой на полах и хорошими окнами.

Гость
#17

Смотрите мебель на Яндекс маркете.один и тот же диван где то 30 стоит,где то 50.везде разные наценки...и посоветую ещё кухонный гарнитур и мебель в ванной самому торцы лачить, чтобы вода не попадала и у вас это все не разбухло через год.

Гость
#18

у меня миллион получился с однушкой, да и то уже 4 года назад, без дорогих материалов и изысков, полностью полы-стены-потолки (обои, без выравнивания, без электрики), среднего качества ламинат, сантехника и плитка тоже недорогие, кухня меньше сотни по размерам на заказ, окна, лоджия и пр. Для двушки скорее всего уже от 1,5 будет, с учетом и цен других.

#19

Когда будете обновлять спальню, прошу обратить внимание на детали https://архитектория.рф/blog/9-oshibok-pri-planirovanii-spalni/ . Я ненавижу минимализм и пыталась заставить комнату столиками, комодами, шкафчиками, торшерами)) После статьи поняла, большая ошибка

Форум: Дом
Всего: 21 308 тем
Новые темы за все время: 19 238 тем
Популярные темы за все время: 11 248 тем