Гость
Статьи
Напряжение с соседями

Напряжение с соседями

Может ошибаюсь в догадках, не знаю. Рядом соседи через стенку, пара, то волосы валяются под дверью то деньги. Жена ревнует мужа ко мне. Естественно я не знаю кто ложит - не видела. Мужу её видимо нравится мой характер, я добрая, а она уластная и он очень простой, он эту доброту идеализирует, хотя мы не общаемся. И он выглядит просто счастливым тогда (у него реально ну невысокий интеллект). Пара созависимая, он пьёт, она властная. Ситуация становится напряжённой, она это все видит и ей не нравится это. И мне кажется это дикость что он не скрывает своих реакций, мне кажется с её стороны должно быть очень сильное недовольсиво ситуацией. Поэтому я напряглась. Так как они эмоциональные, орут дерутся, блин не знаю как у неё будут эмоции по отношению ко мне, как она их регулирует. По ощущениям она злая и методы простые в решении проблем, без излишней фисософии, так что я напряглась, пишу немного прояснить это и немного облегчить свое состояние. Он сегодня спросил меня как дела. Блин она дома была все слышит мне кажется она в ярость уже должна начинать впадать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бред какой-то...

Гость.
#2

Ложит!!! Интеллект зашкаливает.

Автор
#3

Ложит это значит какает, это тонкая ирония.

Гость
#4
Автор

Ложит это значит какает, это тонкая ирония.

Автор, вы сама с собою общаетесь?

Гость
#5

Манера письма как у Сани,который написал тему "Расколбасил соседку".Санька,ты чтоль?

Гость
#6

Уже была эта тема, отвянь от форумчан со своим бредом, надоела.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем
Предыдущая тема