Гость
Статьи
Обнаглевшие …

Обнаглевшие арендодатели

Если и есть прослойка населения, которую я ненавижу больше всего, то это арендодатели постсоветских стран. Это вот просто как с таксистами, отдельный ***, ущербный и наглый тип личности. Всвязи с перенаселением планеты у этих ***. большой выбор претендентов снять отчего они наглеют просто вкрай, включая риелторов, которые вообще ни за что деньги получают. Но хозяева квартир это просто отдельный тип низшей прослойки людей. Сдают абсолютно все где можно кровать поставить. За *** халупы хотят денег как за пентхаусы! Я просто в отвращении с этих людей. Снимаешь, платишь немалые деньги, но уже в ближайшие дни начинают вылазить косяки, о которых арендодатели «умело» промолчали. Обязательно что-то полурабочее, к чему не дотронься все разваливается, оказывается бонусом идёт - шум от соседей, хотя хозяева заливались расписывая жильё «здесь так тихоооо...»
Вот я сейчас сняла квартиру за очень немалые деньги, и просто в диком ужасе!!! Окна выхолят на шоссе и я просто глохну от рева машин, это просто непрекращающийся поток фур и мотоциклов.. я на третьем этаже и просто уже наполовину оглохла по-моему, рёв непрекращающается даже ночью!! Кондиционер как оказалось сто лет не чистили и хозяин намекнул что лучше не включать... всмысле? В 33 жары невозможно и окна открыть также из-за шума с улицы.! В душевой слив также не работает. Тоесть хозяева даже не мыли ее иначе они не могли не заметить. На диване обнаружила какие-то пятна, а в одном из шкафов шубы хозяйки. Почему я должна заплатить такие деньги и потом заниматься всем этим? На мои претензии хозяйка сказала, что могу съезжать но деньги они мне не вернут.. это как вообще?? Я даже не хочу говорить во сколько мне обошлась аренду в этом аду.! Ненавижу людей.

Эльза
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не от хорошей же жизни такие халупы сдают, хотят максимум получить потому, что наверняка копейки считают. В целом жизнь в стране фиговая, перебиваются как могут.

Гость
#2

Какой Вы милый и слепой человек! Шоссе при съёме не видели, шубы тоже. Сантехнику не проверяли, в подъезд влетели и даже не посмотрели по сторонам:по состоянию подъезда сразу понятно КТО там живёт.
*Шубы хозяйские сдайте в комиссионеру/Авито и сьезжайте. Или ремонтируете на эти деньги все.

Эльза
#3
Гость

Не от хорошей же жизни такие халупы сдают, хотят максимум получить потому, что наверняка копейки считают. В целом жизнь в стране фиговая, перебиваются как могут.

Этого мне не понять никак. Где мозги у них? Искала квартиру тоже где-то полгода назад, нашла одну квартиру, в принципе мне подходила, но хозяйка почему-то решила что эта квартира стоит столько же сколько трёхкомнатные в центре, как припер. Я ей предложила выдвинуть адекватную стоимость тому что она сдаёт, на что она рявкнула «нет!». Та, квартира к неё полгода так и висела в объявлениях. Лoxoв видимо не нашлось ))

Гость
#4

Низший слой населения, это тупые, нищие и бесквартирные, как ты

Эльза
#5
Гость

Какой Вы милый и слепой человек! Шоссе при съёме не видели, шубы тоже. Сантехнику не проверяли, в подъезд влетели и даже не посмотрели по сторонам:по состоянию подъезда сразу понятно КТО там живёт.
*Шубы хозяйские сдайте в комиссионеру/Авито и сьезжайте. Или ремонтируете на эти деньги все.

Согласна, моя вина тоже есть. Но дело в том что когда приходила на просмотр, все окна у них были закрыты и включана вытяжка, это немного заглушало рёв машин, и я как-то не додумалась открыть окна и послушать. Сантехнику вообще ни разу не проверяла при съеме. Думала это и так очевидно что все должно работать.
А шубы как продам? Напишут ещё заявление что украла. Зачем мне эти разборки. К тому же, когда написала им сообщение что в квартире вообще-то ваши вещички, на что мне ответили (вот сейчас дословно напишу): «Мы объездили весь мир и тоже снимали жильё и личные вещи хозяев есть везде и не составляют никаких проблем.» Вот это как нормально? Адекватные люди?

Гость
#6

Кто ж виноват, что вы сняли квартиру окнами на шоссе, а она оказалась окнами на шоссе?

Аренда - самый свободный рынок. Цены устанавливают люди: прежде всего те, кто снимает. Такие, как вы. Тут всем интересна своя выгода: хозяева хотят побольше, арендаторы - поменьше; цена, существующая в итоге на рынке - то, что боль-мень устраивает обе стороны.

Эльза
#7
Гость

Низший слой населения, это тупые, нищие и бесквартирные, как ты

Вот типичная умственно-отсталая арендодательница. 🐑
Тетя, у меня есть своя квартира, но живу я в другом городе. И вообще мне нет смысла покупать квартиру здесь, да и ту что есть буду продавать, так как будущее в этой стране не планирую.

Гость
#8
Эльза

Согласна, моя вина тоже есть. Но дело в том что когда приходила на просмотр, все окна у них были закрыты и включана вытяжка, это немного заглушало рёв машин, и я как-то не додумалась открыть окна и послушать. Сантехнику вообще ни разу не проверяла при съеме. Думала это и так очевидно что все должно работать.
А шубы как продам? Напишут ещё заявление что украла. Зачем мне эти разборки. К тому же, когда написала им сообщение что в квартире вообще-то ваши вещички, на что мне ответили (вот сейчас дословно напишу): «Мы объездили весь мир и тоже снимали жильё и личные вещи хозяев есть везде и не составляют никаких проблем.» Вот это как нормально? Адекватные люди?

Шубы вообще бред. Во-первых, они занимают место в шкафу. Куда вам класть свои вещи? Во-вторых, это вы что ли должны следить, чтобы моль не сожрала ее шубы? Как бы вам потом еще и претензии не предъявили по поводу этих шуб.

Гость
#9
Гость

Низший слой населения, это тупые, нищие и бесквартирные, как ты

Тогда в Европе и Америке больше половина населения низший слой, тупые и нищие, потому что снимают. Не всем нужна квартира в каком-то определенном месте, люди переезжают из одного города в другой и не хотят быть привязанными к одному месту, поэтому и не покупают, и ипотеку не берут. А у кого-то есть квартиры в своем городе, которые они тоже сдают.

Гость
#10
Эльза

Согласна, моя вина тоже есть. Но дело в том что когда приходила на просмотр, все окна у них были закрыты и включана вытяжка, это немного заглушало рёв машин, и я как-то не додумалась открыть окна и послушать. Сантехнику вообще ни разу не проверяла при съеме. Думала это и так очевидно что все должно работать.
А шубы как продам? Напишут ещё заявление что украла. Зачем мне эти разборки. К тому же, когда написала им сообщение что в квартире вообще-то ваши вещички, на что мне ответили (вот сейчас дословно напишу): «Мы объездили весь мир и тоже снимали жильё и личные вещи хозяев есть везде и не составляют никаких проблем.» Вот это как нормально? Адекватные люди?

Совет на будущее: когда снимаете или покупаете квартиру, обязательно смотрите вид из всех окон (ну это понятно) и послушайте, как звучит тишина в квартире. Попросите всё шумящее выключить и всем на несколько минут замолчать. Это важно. Шоссе это ещё цветочки, бывает гораздо хуже и опаснее для здоровья шумовой фон.

Из окна нужно выглянуть, кстати, не только ради пейзажа. Может оказаться, что прямо под окном квартиры козырёк, с которого очень удобно залезать в дом. Или решётки на окнах - грубые, ржавые, создающие опасность в случае пожара и намекающие на так себе безопасность в районе.

Продать шубы - плохой совет. Заявление о краже будет точно.

Эльза
#11
Гость

Кто ж виноват, что вы сняли квартиру окнами на шоссе, а она оказалась окнами на шоссе?

Аренда - самый свободный рынок. Цены устанавливают люди: прежде всего те, кто снимает. Такие, как вы. Тут всем интересна своя выгода: хозяева хотят побольше, арендаторы - поменьше; цена, существующая в итоге на рынке - то, что боль-мень устраивает обе стороны.

Так они говорили что тихо! В объявлении тоже было написано «тихая и уютная квартира». Но она не тихая и не уютная!

Эльза
#12
Гость

Совет на будущее: когда снимаете или покупаете квартиру, обязательно смотрите вид из всех окон (ну это понятно) и послушайте, как звучит тишина в квартире. Попросите всё шумящее выключить и всем на несколько минут замолчать. Это важно. Шоссе это ещё цветочки, бывает гораздо хуже и опаснее для здоровья шумовой фон.

Из окна нужно выглянуть, кстати, не только ради пейзажа. Может оказаться, что прямо под окном квартиры козырёк, с которого очень удобно залезать в дом. Или решётки на окнах - грубые, ржавые, создающие опасность в случае пожара и намекающие на так себе безопасность в районе.

Продать шубы - плохой совет. Заявление о краже будет точно.

Спасибо за комментарий! А что за шумовой фон? Расскажите. У меня, кстати, была такая мысль попросить их помолчать и послушать, но я подумала они решат что я сумасшедшая.

Гость
#13
Эльза

Так они говорили что тихо! В объявлении тоже было написано «тихая и уютная квартира». Но она не тихая и не уютная!

Ну, там наговорят...
Нам как-то бабуля-божий одуванчик сказала, что до метро она доходит за пять минут. Мы не проверили, ногами промерили - наверное, бабуля на метле летала, потому что мы шли минут двадцать показанной нам прямой дорогой. )

То, что можно проверить, нужно проверить. И потом, что одному тихо - другому громко.

Гость
#14
Эльза

Спасибо за комментарий! А что за шумовой фон? Расскажите. У меня, кстати, была такая мысль попросить их помолчать и послушать, но я подумала они решат что я сумасшедшая.

Насос отопительной системы, например, установленный в подвале или на чердаке (это незаконно, но так иногда делают). Постоянный круглосуточный низкочастотный гул в отопительный сезон - это абсолютно незаконно, любая санэпидстанция подтвердит превышение шума, но добиться правды тут очень сложно.

Или вот знакомая купила квартиру, выходившую окнами на завод, который постоянно шумел. При просмотре квартиры был включен телевизор, что-то негромко бормотал. Когда она продавала эту квартиру, в которой не смогла жить, сделала то же самое: включила телевизор ((

Гость
#15
Гость

Тогда в Европе и Америке больше половина населения низший слой, тупые и нищие, потому что снимают. Не всем нужна квартира в каком-то определенном месте, люди переезжают из одного города в другой и не хотят быть привязанными к одному месту, поэтому и не покупают, и ипотеку не берут. А у кого-то есть квартиры в своем городе, которые они тоже сдают.

Такие, как автор именно тупые, за окном шоссе, а она на тишину рассчитывает🤦 для того, чтобы понять, что тишины не будет , не надо было окна открывать и минуту тишины делать - и так понятно...что касается убитости квартир, так маргиналы арендующие, умудряются убить даже убитое, поэтому стараться смысла нет, все равно все сломают и засрут

Гость
#16

Меня всегда поражало, что где-то 70-80% квартир низкой и средней категории ценовой, на фото в хламе. Людям банально лень убрать вещи, почистить там все, вызвать клининг и делать фото.

Эльза
#17
Гость

Такие, как автор именно тупые, за окном шоссе, а она на тишину рассчитывает🤦 для того, чтобы понять, что тишины не будет , не надо было окна открывать и минуту тишины делать - и так понятно...что касается убитости квартир, так маргиналы арендующие, умудряются убить даже убитое, поэтому стараться смысла нет, все равно все сломают и засрут

У маргиналов нет денег снимать квартиры, не выдумывай. Тем более за такую стоимость что я сняла. Просто люди очевидно сами не смогли жить в таком шуме и решили съехать. Только врать зачем? На что они рассчитывали? Что я не пойму в какой ад заехала и не начну разбираться? У меня за эти дни уже аритмия развилась. Я никогда в жизни не находилась в квартире где шум 24/7. Сон в этой квартире просто не предусмотрен. Когда я сказала хозяевам про шум, они даже отрицать не стали, было понятно что прекрасно понимают о чем я.
Что это если не враньё, - написать в объявлении что здесь тихо?! Здесь противоположность понятию тишины.!

Гость
#18

Автор слепая, глухая и бессловесная. Торговаться лень. На форуме писать веселее. А по поводу полуработающего всего, это вполне понятно. Хозяева там не живут. Как что работает только в общих чертах знают. Разговаривайте. Чините. Договаривайтесь кто мастера принимает и кто ремонт оплачивает. Коммуникация называется.

Людмила Прокофьевна
#19
Гость

Меня всегда поражало, что где-то 70-80% квартир низкой и средней категории ценовой, на фото в хламе. Людям банально лень убрать вещи, почистить там все, вызвать клининг и делать фото.

Смысл? Делается скидка в цене и выбирайте.
*Если бы сегмент премиум, то -да. А за несчастные 25-45 ещё и уборку заказывать? Ну простите, выберите др.кв

Эльза
#20
Гость

Автор слепая, глухая и бессловесная. Торговаться лень. На форуме писать веселее. А по поводу полуработающего всего, это вполне понятно. Хозяева там не живут. Как что работает только в общих чертах знают. Разговаривайте. Чините. Договаривайтесь кто мастера принимает и кто ремонт оплачивает. Коммуникация называется.

Как это они не в курсе? Вы ерунду не пишите только, пожалуйста. Элементарная уборка бы расславила все на свои места. Если бы они чистили душевую перед моим заездом, они бы тут же заметили что слив чем-то забит.

Эльза
#21
Людмила Прокофьевна

Смысл? Делается скидка в цене и выбирайте.
*Если бы сегмент премиум, то -да. А за несчастные 25-45 ещё и уборку заказывать? Ну простите, выберите др.кв

Чистота это уже люкс у вас, да?

Людмила Прокофьевна
#22
Эльза

Чистота это уже люкс у вас, да?

Вы снимаете, вы выбираете. Я не считаю нужным за квартирантами убирать. 1. Брезгую, 2. При въезде любой квартирант все равно делает уборку.
*Был опыт. Убралась раз за квартирантами, при уборке увидела,что пиво разлито и засохло. Пятно оставила. Девочка сняла косметолог кв. Прожила год. Она ни разу себе не мыла полы! Если Вы свиньи,то ,смысл убираться для вас?

Гость
#23
Людмила Прокофьевна

Вы снимаете, вы выбираете. Я не считаю нужным за квартирантами убирать. 1. Брезгую, 2. При въезде любой квартирант все равно делает уборку.
*Был опыт. Убралась раз за квартирантами, при уборке увидела,что пиво разлито и засохло. Пятно оставила. Девочка сняла косметолог кв. Прожила год. Она ни разу себе не мыла полы! Если Вы свиньи,то ,смысл убираться для вас?

Ну а смысл арендатору заезжать в заасранную квратиру, чтобы потом 3 дня ее отдраивать, если можно найти чистую?

Эльза
#24
Людмила Прокофьевна

Вы снимаете, вы выбираете. Я не считаю нужным за квартирантами убирать. 1. Брезгую, 2. При въезде любой квартирант все равно делает уборку.
*Был опыт. Убралась раз за квартирантами, при уборке увидела,что пиво разлито и засохло. Пятно оставила. Девочка сняла косметолог кв. Прожила год. Она ни разу себе не мыла полы! Если Вы свиньи,то ,смысл убираться для вас?

Вы нормальная вообще, нет? Представляю какую мерзость вы сдаёте. Самой не стыдно? Я бы ни за что не сняла квартиру где очевидный сpaч. Вы должны предоставить чистую квартиру, это даже не обсуждается. Вы как раз то, о чем я тут пишу. Абсолютно конченный человек и к тому же оборзевший.
Я, к слову, всегда съезжая убираю полностью всю квартиру, мою полы и все такое. Но все равно хозяйка должна повторно все убрать, сменить что нужно перед следующими жильцами чтобы было идеально чисто, это нормальные и очевидные вещи. Вы какая-то свинья. 🐖

Гость
#25
Людмила Прокофьевна

Вы снимаете, вы выбираете. Я не считаю нужным за квартирантами убирать. 1. Брезгую, 2. При въезде любой квартирант все равно делает уборку.
*Был опыт. Убралась раз за квартирантами, при уборке увидела,что пиво разлито и засохло. Пятно оставила. Девочка сняла косметолог кв. Прожила год. Она ни разу себе не мыла полы! Если Вы свиньи,то ,смысл убираться для вас?

Животное делай скидку на клининг в таком случая. Автор прав самые наглые уроды обычно хозяева съёмных квартир.

Виктория Т.
#26
Эльза

Вы нормальная вообще, нет? Представляю какую мерзость вы сдаёте. Самой не стыдно? Я бы ни за что не сняла квартиру где очевидный сpaч. Вы должны предоставить чистую квартиру, это даже не обсуждается. Вы как раз то, о чем я тут пишу. Абсолютно конченный человек и к тому же оборзевший.
Я, к слову, всегда съезжая убираю полностью всю квартиру, мою полы и все такое. Но все равно хозяйка должна повторно все убрать, сменить что нужно перед следующими жильцами чтобы было идеально чисто, это нормальные и очевидные вещи. Вы какая-то свинья. 🐖

Вполне согласна с вами. И ещё добавлю. Что подороже запросить за съём квартиры, умный арендодатель и косметический ремонт сделает, если квартира никакая, отремонтирует всё что неисправно, окна вымоет, светильники, занавески, или что там у неё, т.е. прилижет квартирку. А в отношении того, чтоб прежние квартиранты сдали квартиру после себя в приличном состоянии, надо это предусмотреть в договоре аренды, или авансом взять с них расходы на клининг.

Гость
#27

Я не понимаю. Ага, я арендодатель. 8 лет мы с квартирантами друг другом довольны. Но тут я занималась съемом, офисного помещения. Попросили меня этим заняться, зная мой мерзкий характер и скупость, она касается и своих денег и чужих. Так вот — я везде ходила пешком и замеряла время, проверяла шумовой фон, осматривала каждый метр. По три раза. Это я чужим бюджетом распоряжалась, а за свой я и лупу достать могу: это мои деньги. А вы? Рядом шоссе и... вдруг шумно. Действительно, странно. Мебель не осмотрели. И вам кто—то виноват?

Гость
#28

То что арендодатели хотят подороже сдать свои халупы это факт. Но ваши то глаза куда смотрели? Как можно не проверить сантехнику, тот же слив? Как можно не заглянуть в шкафы? Не включить кондиционер? Какой тишины можно ждать снимая квартиру рядом с шоссе? Это все только ваши упущения автор. Посмотрели бы сразу и отказались. А так сами виноваты. Развели ромашку сегодня устроила квартира завтра не устроила. Есть договор. Если в нем прописано, что если вы выезжаете ранее оговоренного срока, то вам залог не возвращают, значит остаетесь и без денег и без квартиры. Вы сами это подписали. Впредь будете внимательней. Как ребенок ей богу

#29

Ой, автор. Я сама так же прокололась. Вы сняли, а я купила квартиру с окнами на дорогу. Я всю жизнь жила в квартирах с окнами во двор и даже не предполагала что это такая катастрофа.
Вы не расстраивайтесь, скоро осень, похолодает, окна уже не нужно будет открывать. Проветривайте перед сном . И ищите потихоньку другую квартиру. Я надеюсь эту вы сняли не на длительный срок.
И про скрытые шумы.

🐝
#30

Старая добрая классовая ненависть. Куда ты лезешь снимать целую квартиру если не можешь себе этого позволить? Снимай комнату у бабули в хрущевке. Когда я прихожу в ресторан, я не возмущаюсь ценам. Если цены так возмущают, надо идти в столовку и кушать там.

Людмила Прокофьевна
#31
Эльза

Вы нормальная вообще, нет? Представляю какую мерзость вы сдаёте. Самой не стыдно? Я бы ни за что не сняла квартиру где очевидный сpaч. Вы должны предоставить чистую квартиру, это даже не обсуждается. Вы как раз то, о чем я тут пишу. Абсолютно конченный человек и к тому же оборзевший.
Я, к слову, всегда съезжая убираю полностью всю квартиру, мою полы и все такое. Но все равно хозяйка должна повторно все убрать, сменить что нужно перед следующими жильцами чтобы было идеально чисто, это нормальные и очевидные вещи. Вы какая-то свинья. 🐖

Я живу за 100 км от квартир. Мне безразлична чистота. Я сделала скидку и предоставила выбор: или бери,что есть, или др. чистую квартиру на 30% дороже бери.
*Что-то ни один не отказался убрать за другим. И паровая швабра именно в сдаваемой квартире.

Людмила Прокофьевна
#32
Гость

Животное делай скидку на клининг в таком случая. Автор прав самые наглые уроды обычно хозяева съёмных квартир.

Я сразу написала, что делается скидка на эту работу. Читать научись.

Людмила Прокофьевна
#33
Гость

Я не понимаю. Ага, я арендодатель. 8 лет мы с квартирантами друг другом довольны. Но тут я занималась съемом, офисного помещения. Попросили меня этим заняться, зная мой мерзкий характер и скупость, она касается и своих денег и чужих. Так вот — я везде ходила пешком и замеряла время, проверяла шумовой фон, осматривала каждый метр. По три раза. Это я чужим бюджетом распоряжалась, а за свой я и лупу достать могу: это мои деньги. А вы? Рядом шоссе и... вдруг шумно. Действительно, странно. Мебель не осмотрели. И вам кто—то виноват?

+ поговорить с соседями, получить отзывы. Почему предыдущие съезжали? Не меняет ли Арендодатель резко условий? Что за люди сдают?
*Раньше снимала квартиру. Хозяйн обожал приходить за деньгами с алкоголем и сидеть сутки в квартире, беседы вести какой он молодец.

Тающая Зефирка
#34
Эльза

Спасибо за комментарий! А что за шумовой фон? Расскажите. У меня, кстати, была такая мысль попросить их помолчать и послушать, но я подумала они решат что я сумасшедшая.

Вот для меня стало открытием, что в новой съемной квартире под окнами (1 этаж) в 5 утра устраивают бои вороны. Я если честно их даже не видела последние 6 лет, у меня шок. И дети орут днями, так как возле дома 2 садика, а я в основном сплю днем и это мешает сильно.
С окнами на проезжую когда то тоже жила - ад.
Как то переехала в село, оно на границе с городом было, думала будет тихо, когда поселилась, оказалось, что в соседнем доме пекарня! И всю ночь сотрудники ходят по двору, ругаются, отгружают товары.

Но самый эпик это когда я жила в квартире в которой была сломана колонка, забита ванна так что в неё вообще вода не проходила (я мылась в раковине), а в шкафах стояли тарелки с остатками чужой еды! Собственно я когда смотрела квартиру не проверила все и мне нужно было быстро переехать, так как предыдущий арендодатель сказал съехать до вчера ( ну и конечно никакие договора подписывать не хотел все же по человечески). Так вот я потом поспрашивала соседей и так эту квартиру сдают постоянно. Жена владельца выдает себя за риэлтора они берут двойную плату, потом владелец перестает отвечать на звонки, жльцы быстро съезжают ибо в квартире *** и сдают следующим. Даже ключ от почтового ящика не дают. Собственно в доме есть управление и даже они не могут контактировать с владельцем.

Так что совет, берите с собой вредно друга который будет задавать каверзные вопросы владельцам и все хуесосitь. Раскрашивайте соседей, просите квитанции на коммунарку, так пишут фамилию владельца как минимум и проверяйте все по 10 раз.
Хороших жильцов тоже сложно найти и нормальные орендодатели это знают/ ценят

Гость
#35
Гость

Какой Вы милый и слепой человек! Шоссе при съёме не видели, шубы тоже. Сантехнику не проверяли, в подъезд влетели и даже не посмотрели по сторонам:по состоянию подъезда сразу понятно КТО там живёт.
*Шубы хозяйские сдайте в комиссионеру/Авито и сьезжайте. Или ремонтируете на эти деньги все.

У нас подъезд шикарный,но это не помешало вчера нашему соседу разворотить соседскую дверь топором. Рубил сейф-двери просто от души. Сейчас дыра в двери у соседей. И это благополучный район мегаполиса,***!!!
А с автором я согласна на все 100%,арендодатели наглые.

Гость
#36
Эльза

У маргиналов нет денег снимать квартиры, не выдумывай. Тем более за такую стоимость что я сняла. Просто люди очевидно сами не смогли жить в таком шуме и решили съехать. Только врать зачем? На что они рассчитывали? Что я не пойму в какой ад заехала и не начну разбираться? У меня за эти дни уже аритмия развилась. Я никогда в жизни не находилась в квартире где шум 24/7. Сон в этой квартире просто не предусмотрен. Когда я сказала хозяевам про шум, они даже отрицать не стали, было понятно что прекрасно понимают о чем я.
Что это если не враньё, - написать в объявлении что здесь тихо?! Здесь противоположность понятию тишины.!

Автор купите беруши селиконовые такие с ребрышками. Первое время неудобно будет вам спать в них,но с третьей ночи привыкнете. Я сама еле спаслась от шумных соседей. Сверху мужик у нас живёт,ночами топает и мебель двигает,а у него плитка по всей квартире. Я вообще ночами не спала((( конечно опасно в берушах спать,мало ли какую опасность не услышите,но в многоквартирных домах,только это и спасает ((((

Гость
#37
Гость

Автор купите беруши селиконовые такие с ребрышками. Первое время неудобно будет вам спать в них,но с третьей ночи привыкнете. Я сама еле спаслась от шумных соседей. Сверху мужик у нас живёт,ночами топает и мебель двигает,а у него плитка по всей квартире. Я вообще ночами не спала((( конечно опасно в берушах спать,мало ли какую опасность не услышите,но в многоквартирных домах,только это и спасает ((((

*Спасают беруши от шума

Гость
#38
Людмила Прокофьевна

Вы снимаете, вы выбираете. Я не считаю нужным за квартирантами убирать. 1. Брезгую, 2. При въезде любой квартирант все равно делает уборку.
*Был опыт. Убралась раз за квартирантами, при уборке увидела,что пиво разлито и засохло. Пятно оставила. Девочка сняла косметолог кв. Прожила год. Она ни разу себе не мыла полы! Если Вы свиньи,то ,смысл убираться для вас?

Фу(((
Мы снимали квартиру у бабушки Божьего одуванчика,золотого человека!!!
Даже она не поленились,прибрать квартиру!!! Мы в чистую квартиру заехали,много-много лет в ней прожили,когда выезжали,отдали бабуле такую же чистую квартиру!!! Знаете,как аукнется,так и откликнется!!!

Эльза
#39
Гость

Автор купите беруши селиконовые такие с ребрышками. Первое время неудобно будет вам спать в них,но с третьей ночи привыкнете. Я сама еле спаслась от шумных соседей. Сверху мужик у нас живёт,ночами топает и мебель двигает,а у него плитка по всей квартире. Я вообще ночами не спала((( конечно опасно в берушах спать,мало ли какую опасность не услышите,но в многоквартирных домах,только это и спасает ((((

Я и так практически живу в берушах. Теперь головные боли жуткие. Я в них сплю с самой первой ночи здесь, ну как сплю, скорее пытаюсь. Здесь до такой степени шумно что даже беруши бессильны. Больше всего меня тревожат перебои в работе сердца, которые я приобрела в этой квартире. Вы просто не представляете насколько здесь шумно. Жаль видео приложить нельзя, вы бы офигели.

Эльза
#40

Каждые 2 минуты под окном проезжает огромная железная каламыга грузоперевозок, которая громыхает так что окна трясутся. У меня каждый раз от этого звука сердце сжимается, я пугаюсь. Это просто жуть. Ведь шум здесь явно превышает все нормы и ооочень сильно влияет на здоровье. Это даже не просто дорога как я думала изначально. Именно по этой дороге проезжают все грузовые тарахтелки города. Я такого никогда не видела. Это не просто машины легковые, а именно огромные грузоперевозки. Они так тарахтят и гудят, это просто невыносимо!!! Как вообще могли тут дом построить, это же нарушение всех адекватных норм!!!!!!

Гость
#41
Эльза

Я и так практически живу в берушах. Теперь головные боли жуткие. Я в них сплю с самой первой ночи здесь, ну как сплю, скорее пытаюсь. Здесь до такой степени шумно что даже беруши бессильны. Больше всего меня тревожат перебои в работе сердца, которые я приобрела в этой квартире. Вы просто не представляете насколько здесь шумно. Жаль видео приложить нельзя, вы бы офигели.

Автор я вас очень хорошо понимаю и сочувствую вам.
С сердцем не шутите,потому что у меня такая же *** началась с сердцем вот от шума с соседом сверху. Попейте пустырника хотя бы месяц,успокойтесь нервы и сердце. Ни одна квартира не стоит здоровья.
Вы как беруши вставляете в уши ???
Есть такие параллоновые их надо трубочкой скручивать и вставлять,они расправляются в ухе и глушат звуки.
Но есть ещё селиконовые с ребрышками,их скручивать не надо в трубочку,их надо сильнее запихивать в ухо. Вот вторые лучше,реально не слышно некоторые звуки. У нас окна тоже на улицу выходят,первый этаж,ещё и магазин рядом,так ничего не слышно,когда я в берушах. Без них вообще спать не могу теперь((( я без них вообще от каждого звука подскакивала в ужасе.

Гость
#42
Эльза

Каждые 2 минуты под окном проезжает огромная железная каламыга грузоперевозок, которая громыхает так что окна трясутся. У меня каждый раз от этого звука сердце сжимается, я пугаюсь. Это просто жуть. Ведь шум здесь явно превышает все нормы и ооочень сильно влияет на здоровье. Это даже не просто дорога как я думала изначально. Именно по этой дороге проезжают все грузовые тарахтелки города. Я такого никогда не видела. Это не просто машины легковые, а именно огромные грузоперевозки. Они так тарахтят и гудят, это просто невыносимо!!! Как вообще могли тут дом построить, это же нарушение всех адекватных норм!!!!!!

Вот поэтому арендодатели и сдают квартиру,чё они дураки,что ли жить в таком аду.
Хорошие квартиры редко продают или сдают. Это реально один шанс на миллион!!! Сдают вот такой шлак,как вы сняли. Вы хоть сняли,и можете в другую переехать и забыть,как страшный сон эту квартиру,а представьте,вот так купите квартиру и пи...ц,как в ловушку попадете,потому что не так-то просто из своего жилья переехать. Я на своей шкуре это почувствовала. В свою квартиру,деньги,силы,время вложите,а итог переезд. Вот где обидно будет(((
А из этой квартиры переезжайте,махните рукой на те деньги,что вам не отдают. Если пока у вас с деньгами туго,сделайте кредитную карту,оттуда возьмите. Лучше так сделайте,чем ещё с ними ругаться и выпрашивать свои деньги. Обидно,знаю,но им впрок не пойдут ваши деньги,полученные обманом!!!

Гость
#43

Грубая неприятная автор. Живёт и бухтит. Это ж рынок. Выбирай, торгуйся, ищи варианты.

Гость
#44

И уверена, автор найдет к чему домотаться в убранной и отремонтированной(. Самолёты к примеру часто и низко летают. А никто не предупредил.

#45

Во первых прекратите нервничать. Вы понимаете что ситуацию не исправить, значит с ней надо как то жить. Тем более жить временно, не постоянно.

Людмила Прокофьевна
#46

Старо как мир. Автор, жадничает денег, скорее нарисовалась халява (хахаль, соседка, тетя попросила присмотреть за кв и ТД), вот она и вопит, чтобы денег вернули. Заплатила за 2мес (первый и последний) и убивается

Эльза
#47
Людмила Прокофьевна

Старо как мир. Автор, жадничает денег, скорее нарисовалась халява (хахаль, соседка, тетя попросила присмотреть за кв и ТД), вот она и вопит, чтобы денег вернули. Заплатила за 2мес (первый и последний) и убивается

... Что это было? Вам явно к психиатру.

Эльза
#48
Асти

Во первых прекратите нервничать. Вы понимаете что ситуацию не исправить, значит с ней надо как то жить. Тем более жить временно, не постоянно.

Сегодня хозяин вроде пошёл на встречу, понимая что все мои претензии вполне обоснованы. Завтра ищу новую квартиру и бегом отсюда. Очень сочувствую новым жильцам этого ада.

Гость
#49
Эльза

... Что это было? Вам явно к психиатру.

Не обращайте внимание на таких личностей,такие любят потролить. Им в кайф чужие страдания.

Людмила Прокофьевна
#50
Эльза

Сегодня хозяин вроде пошёл на встречу, понимая что все мои претензии вполне обоснованы. Завтра ищу новую квартиру и бегом отсюда. Очень сочувствую новым жильцам этого ада.

Вот про это и речь. Из-за денег убивалась. Я на таких квартирантов насмотрелась. И из окна дует, и шторы свет пропускают, и ... Короче, так она достала хозяйна, что он вернул деньги