Гость
Статьи
Выбор квартиры

Выбор квартиры

Что бы вы выбрали двухкомнатную новостройку или панельную четырехкомнатную в самой центре города где вся инфраструктура под боком семья из 4 человек муж хочет чтобы комнаты у детей были принципиально отдельные, хочу послушать ваши мнения плиз

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно детям нужны отдельные комнаты

Гость
#2

я выбираю мужа и детей. так как квартира у меня уже есть!

.
#3

4-х комнатную конечно. На мой взгляд, даже обсуждать нечего.

#4

Если дети *** с маленькой разницей в возрасте, то взяли бы двушку. В центре весь движ, те же школы доп образования, кружки и тд. Хотя если вы не посещаете концерты - музеи и тд, то берете 4 комнатную.

Гость
#5

Смущает что панелька. А так конечно очень удобно, у каждого своя спальня и всегда в гостиной будет порядок.

Гость
#6

Новострой. Ни ногой в старые прорерженные бараки с вонючими парадными и гнилыми коммуникациями, да соседями - пестеонерками. Это недвига себя изжила. Только хороший новострой с нормальном районе с хорошим ценником от проверенной со. Имхо.

Гость
#7

4 человека в двушке -это очень стремно. У человека должно быть место в доме, где он может побыть один (не туалет).

Гость
#8

Четырехкомнатная с ремонтом? В старых домах ремонт дороже. Нужно смотреть какая панелька. В нашем городе такие, что в подъезд зайти страшно. Еще советую узнать, какие счета будут за четырехкомнатную квартиру.

Гость
#9
Кася

Если дети *** с маленькой разницей в возрасте, то взяли бы двушку. В центре весь движ, те же школы доп образования, кружки и тд. Хотя если вы не посещаете концерты - музеи и тд, то берете 4 комнатную.

4 комнатная панельная 9 этажа находится в самом центре а не новостройка дети *** 2 и 8 лет

Аноним
#10

Господи ,конечно в центре 4-комнатная ,вы чего ?))))

Гость
#11
Гость

Новострой. Ни ногой в старые прорерженные бараки с вонючими парадными и гнилыми коммуникациями, да соседями - пестеонерками. Это недвига себя изжила. Только хороший новострой с нормальном районе с хорошим ценником от проверенной со. Имхо.

Новострой понятно понятно лучше но у нас в городе несколько нет строили двушки по 80 -90 кВ знакомые так купили и переделали в трешку , а сейчас весь новострой 2 двушки не больше 70 кВ да кухня больше прихожия санузел но комнаты 18,15 и где четверым жить

Гость
#12
Гость

Четырехкомнатная с ремонтом? В старых домах ремонт дороже. Нужно смотреть какая панелька. В нашем городе такие, что в подъезд зайти страшно. Еще советую узнать, какие счета будут за четырехкомнатную квартиру.

Нет без ремонта но и цена между новостройкой двухкомнатной 1,5 мл

Гость
#13

Панельная девятиэтажки 4 комнатная 2,85 млн 85 кВ, новострой рядом 70 кВ 4млн 600 тыс ( это ипотека только)обоим без ремонта город не миллионник

Гость
#14
Гость

Панельная девятиэтажки 4 комнатная 2,85 млн 85 кВ, новострой рядом 70 кВ 4млн 600 тыс ( это ипотека только)обоим без ремонта город не миллионник

Тогда го в панельку. Но я бы с мудом в недвигу не впрягалась. Имхо. Ненадежное это предприятие.

Гость
#15
Гость

Панельная девятиэтажки 4 комнатная 2,85 млн 85 кВ, новострой рядом 70 кВ 4млн 600 тыс ( это ипотека только)обоим без ремонта город не миллионник

Какая к черту ипотека, берите что по карману и живите. Надо уже детям о жилье думать, куда они пойдут.

Гость
#16
Гость

Какая к черту ипотека, берите что по карману и живите. Надо уже детям о жилье думать, куда они пойдут.

В ипотеку пойдут, так же как и их родители.
Или по вашему родители должны 3 ипотеки выплатить за свою жизнь?

Гость
#17
Гость

Какая к черту ипотека, берите что по карману и живите. Надо уже детям о жилье думать, куда они пойдут.

Детям куплено по однушки , в теории конечно можно все продать и взять хороший большой новострой но мы решили раз получилось купить их то трогать их не будем вдруг жизнь так сложиться что не сможем купить потом

Иоланта
#18

Я бы за 4-комнатную.
В двушке с 2 детьми не комфортно.

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем