Гость
Статьи
Считаю, что убираться …

Считаю, что убираться дома должны...

...мужчины. Если оба супруга работают. Во-первых, они более сильные, и это логично, что физически они могут/должны работать больше. Во-вторых, они чаще более организованы и педантичны. В-третьих, легко разберутся с техникой (типа пылесоса).

ЛарисОк
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну оба, что за дискриминация..

#2

а они так не считают

Дэушка с пэрсиками
#3

....каждый за собой.

Гость
#4

Я не терплю дома беспорядка, особенно после армии. Это девушки мне постоянно говорят, что хотелось бы зарабатывать много, чтобы и уборщицу нанять, и еду домой заказывать, а не готовить. Руками-то работать все отвыкли? А пылесос - в чём там нужно разбираться? На какую кнопочку нажать и как вынуть контейнер?

Гость
#5

а если твоя мужа изнасилуют азеры ты будешь сидеть в грязной хате?

Гость
#6

да, я умею обращаться с полесосом! я туда сую свой мохнатый армянски член он стал на 5 см дилинее мамой клянусь!

феминизм спасет мир
#7

Дома убирается тот, кому это важнее.

Гость
#8

не убирайтесь, тоните в гавне и вирусе как в италии

Гость
#9
Гость

а если твоя мужа изнасилуют азеры ты будешь сидеть в грязной хате?

пойду изнасилую азеров и головы им отрежу

Гость
#10
Гость

Я не терплю дома беспорядка, особенно после армии. Это девушки мне постоянно говорят, что хотелось бы зарабатывать много, чтобы и уборщицу нанять, и еду домой заказывать, а не готовить. Руками-то работать все отвыкли? А пылесос - в чём там нужно разбираться? На какую кнопочку нажать и как вынуть контейнер?

в армии очко каждый день мыл с рассвета до горизонта, все с тобой ясно

#11

А я считаю что вы деградируете в этом форуме как и я, но принципе каждый может найти компромисс по распределению обязанности, кто-то готовит и стирает вещи, а кто-то убирается и моет посуду. Тем более тот при деньгах может позволить купить себя технику как стирайная машина, мойка посуди и мультиварка.

#12

Ну вы та умная и сильная женщина, вам не нужны мужчины чтобы выполнить самой хозяйственно работы

Гость
#13
Гость

в армии очко каждый день мыл с рассвета до горизонта, все с тобой ясно

А ты не мыл, жил в гавне?

Гость
#14
Пожилой Михаил

А я считаю что вы деградируете в этом форуме как и я, но принципе каждый может найти компромисс по распределению обязанности, кто-то готовит и стирает вещи, а кто-то убирается и моет посуду. Тем более тот при деньгах может позволить купить себя технику как стирайная машина, мойка посуди и мультиварка.

Судя по твоему комменту, ты не деградируешь как остальные)

Гость
#15

Ну это как договоритесь
Может он убирается а вы готовите
Но все таки это несовместимы равнозначно.

Гость
#16

Да, согласна с вами, автор. В моей семье это мужская обязанность (уборка полов).

Гость
#17

Котики должны )) От них шерсть лезет, наполнитель по всей квартире раскидывают ))

Гость
#18
Пожилой Михаил

А я считаю что вы деградируете в этом форуме как и я, но принципе каждый может найти компромисс по распределению обязанности, кто-то готовит и стирает вещи, а кто-то убирается и моет посуду. Тем более тот при деньгах может позволить купить себя технику как стирайная машина, мойка посуди и мультиварка.

А вы развиваетесь ? Постигаете таинственную женскую натуру ?

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем