Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна убираться дома?

Я могу позволить себе нанять клининг , но все мы понимаем что они делают все тяп ляп, потом будешь находить косяки за свои же деньги. Да я знаю что можно сразу не расплатившись проверить все, но почему я должна тыкать носом, я плачу деньги, никаких нервов не хватит. я правда считаю что я не создана для уборки. Еще так стыдно с мусором из дома выходить. #быт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В туалете не стыдно сидеть? Принцессы ведь не какают.

Гость
#3

правильно, пусть муж/парень/любовник этим занимаются!

Гость
#4

Ну ииии.... не любишь не убирайся и не плати, это только твой дом.

Гость
#5

Клининговые компании убираются прекрасно (нужно выбрать только). А вы глуповаты, простите.

Гость
#6

Почему я должна убираться дома? - не должна, ты должна убираться ИЗ дома.

Гость
#9
Автор

как же холопов бесит моя красота и то что парень обеспечивает мы живем в шикарной кв и у нас кучу денег

холоп твой батяня, зачавший тебя от блохастой собаки. Ко мне можешь обращаться просто - Ваше сиятельство. Это ж насколько нужно быть небрезгливым человеком, что бы в пусть в квартиру засранку.

Гость
#10
Гость

Клининговые компании убираются прекрасно (нужно выбрать только). А вы глуповаты, простите.

а ты ваще дура. На меня похожа. Я тоже людям тычу в нос их интеллектуальным уровнем.

Гость
#12
Автор

покудахтай еще на королеву, убогое отродье маргинальское

я тебя поймаю и обосцу, а потом выдавлю тебе зубы, что бы твой обмудок (муж) смог наслодиться "королевским минетом".

Гость
#13

Так не убирай, делов то

#14

Я недавно столкнулась с проблемой грязного сайдинга на своем доме и решила обратиться в компанию https://mosproklining.ru/. Хочу рассказать о своем опыте подробнее. Команда приехала точно в назначенное время и профессионально провела https://mosproklining.ru/ мойка сайдинга керхером. Мой дом был покрыт грязью и пылью, и я была отчаянно в поиске решения. Они использовали специальные средства и инструменты, чтобы тщательно очистить сайдинг без повреждений. Результат превзошел все мои ожидания - мой дом теперь выглядит просто потрясающе! Я очень довольна их работой и настоятельно рекомендую обратиться к ним, если вам нужна надежная компания для мойки сайдинга

Предыдущая тема