Гость
Статьи
Будни домхоза. Я на …

Будни домхоза. Я на пляже

Солнце сегодня светит с утра, поэтому я вышла из дома ещё в 11 и пошла на пляж. Как же хорошо на Сардинии в такие солнечные дни! Никакой депрессии, все цветёт и пахнет, буйство красок и запахов, созревания плодов. Природа Сардинии удивительна! Буд-то наступила весна, цветут даже петунии, помидоры, базилик опять пустился в рост, даёт новые листочки и цветёт.
Я легла на скалах и воды, песок здесь не прогрелся и ещё влажный, а скалы тёплые, уже нагреты солнцем. У моих ног плещется вода, дует ветерок. Я поставила себя почти всю под лучи солнца. Муж сказал, что вчера у меня лицо загорело, это он ещё мою грудь не видел 😁
Очень надеюсь, что в Ноябре ещё будут тёплые деньки, не зря же все вокруг цветёт и поют птицы, похожие на соловьёв.
Уходя оставила телевизор на Первом канале. Вчера муж хотел посмотреть Давай поженимся, но не нашёл, но вчера был праздник и программа была праздничной, а сегодня я целый день на пляже и он сейчас смотрит Розу и Гузееву без меня 😄
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем похрену. Такое г...но нужно в бложиках писать.

Шишок
#2

Вы заиппали своим раем. Была некогда передача, по- моему " непутевые заметки", Дмитрий Крылов там делился впечатлениями о заморской жизни...Посетите, не пожалеете ,эпилогом советовал. А то, что люди с хлеба на картошку перебиваются, платят ипотеку, получают гроши за свой титанический труд... Сгиньте, трутень. Сходите поплавайте, форму не теряйте. Смена в затылок дышит.

Гость
#3

Ну и что? вопрос в чем?

Вау
#4

Туппое, асоциальное существо автор.

Волшебная Волшебница
#5
Шишок

Вы заиппали своим раем. Была некогда передача, по- моему " непутевые заметки", Дмитрий Крылов там делился впечатлениями о заморской жизни...Посетите, не пожалеете ,эпилогом советовал. А то, что люди с хлеба на картошку перебиваются, платят ипотеку, получают гроши за свой титанический труд... Сгиньте, трутень. Сходите поплавайте, форму не теряйте. Смена в затылок дышит.

Я очень любила передачи Дмитрия Крылова, пока они не стали политизированные. Ну и он постарел и стал брюзгой.
Никакая смена мне в затылок не дышит, переживайте за тех, кто с водки на пиво перебивается😄😄

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Ну и что? вопрос в чем?

Вопроса пока нет, потом будет, в декабре. Сделаю опрос, у кого в квартире сколько градусов 😊

Волшебная Волшебница
#7
Вау

Туппое, асоциальное существо автор.

Я старалась, чтобы вам было мерзко читать😄

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Да всем похрену. Такое г...но нужно в бложиках писать.

Я подумаю над этим😊

Гость
#9

Исповедь предателя.........

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Исповедь предателя.........

Мир прекрасен😊

Гость
#11

Вы все лучше пишете. Появляется свой стиль, образы очень "выпуклые". Вам надо продолжать и попробовать писать эссе. Не слушайте завистников, у вас действительно вырабатывается хороший стиль.
Желаю вам еще много ленивых солнечных деньков на пляже ))

Удивило, что вы в Италии смотрите российское ТВ. Зачем?? Есть столько прекрасных фильмов.

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Вы все лучше пишете. Появляется свой стиль, образы очень "выпуклые". Вам надо продолжать и попробовать писать эссе. Не слушайте завистников, у вас действительно вырабатывается хороший стиль.
Желаю вам еще много ленивых солнечных деньков на пляже ))

Удивило, что вы в Италии смотрите российское ТВ. Зачем?? Есть столько прекрасных фильмов.

Спасибо, стиль становится всё скучнее, видимо, гормоны влияют, всё-таки осень 😊
То есть, что я смотрю в Италии рашен ТВ вас удивляет, а что мой муж его смотрит, вас не удивляет 😄😄
Сколько прекрасных фильмов в обеденное время? 😄

Гость
#13

А у меня депрессия от солнца

Волшебная Волшебница
#14
Гость

А у меня депрессия от солнца

Ведёте ночной образ жизни?

Гость
#15
Гость

Исповедь предателя.........

Предатели это русские депутаты, которые хают запад и имеют там хаты

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы