Гость
Статьи
Сдавать ли комнату?

Сдавать ли комнату?

Мне 23 года, учусь и работаю, родители отселили в двухкомнатную квартиру, думаю над тем сдавать ли вторую комнату, чтобы был дополнительный пассивный доход, с деньгами не супер, а так на отдых 1-2 раза в год будет хватать, но я интроверт и ценю личное пространство
Если был подобный опыт, считаете стоит ли небольшое улучшение мат положения неизбежного дискомфорта?

Опрос
Вы бы сдали?
Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Жужа
#1

Конечно нет. Я экстраверт и то не потерплю больше недели чужих людей.

Гость
#2

Нет, конечно. Я работаю дома, я бы кокнулась если бы перед моими глазами маячил бы кто то постоянно.
Проще заработать те же деньги, что и за сдачу комнаты. Потому что меня бы это напрягало и я бы нервничала. А это откачка ресурсов. А это плохая работоспособность.
Но есть такие люди, которые живут комуннами и им нормально. Я так не умею. Мне хочется спокойно ходить по своей квартире без лифчика и вылезать с утра из спальни в каком угодно виде, а не вот это вот все. Плюс ко всему непонятно какие соседи будут и как себя проявят. Я у одного блогера слышала, что у нее были соседи, которые считали , что коридор и кухня - общественное место, поэтому ходили там в уличных ботинках и в итоге оказались тихими алкоголиками и вели себя неадекватно

Гвоздь
#3

Нет, не сдавать

Гость
#4

Если бы очень прижало то сдала бы . Ради отдыха нет. Лучше спокойно жить.

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем