Гость
Статьи
Запах харчей

Запах харчей

Страшно воняет из окон и квартир соседей едой, причем чаще всего неприятные запахи. Что делать, чтобы зарах не шел в квартиру?
В новостройке у подруги такого не замечала или там тоже есть? Кто живёт в новострое , поделитесь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нам как то пришлось расторгнуть контракт с отделочниками из Средней Азии потому что они на обед жарили селедку и эта вонь распугивала клиентов.

Гость
#2
Великолепный Вася

Нам как то пришлось расторгнуть контракт с отделочниками из Средней Азии потому что они на обед жарили селедку и эта вонь распугивала клиентов.

Вот вот . Снизу как раз и жарят. Окно открыть невозможно проветрить. А из коридора тянет ещё чем то непонятным и неприятным

Гость
#3

Спасибо что не хачей)) харчи ещё можно пережить

Гость
#4
Гость

Спасибо что не хачей)) харчи ещё можно пережить

😂

Суходрищев
#5

Я когда жил в новостройке, из вытяжки порой пахло хрючевом. Но это случалось только в том случае, если окна закрыты. По-другому там вентиляция не работает.

Гость
#6
Суходрищев

Я когда жил в новостройке, из вытяжки порой пахло хрючевом. Но это случалось только в том случае, если окна закрыты. По-другому там вентиляция не работает.

Ааа... неужели некуда от этого не деться

Суходрищев
#7
Гость

Ааа... неужели некуда от этого не деться

Ставьте на микропроветривание окна. Постоянно придется проветривать. Окна же герметичные.

Суходрищев
#8

Ну есть вариант, вытяжка в новострое обычно закрывается, просто шторку передвиньте. Но вы тогда будете дышать своими испарениями в закрытом помещении.

Гость
#9
Суходрищев

Ну есть вариант, вытяжка в новострое обычно закрывается, просто шторку передвиньте. Но вы тогда будете дышать своими испарениями в закрытом помещении.

Так я не в новострое живу , вот думаю переезжать , как там с этим делом. Так как до этого во всех квартирах было тоже самое. Дома советской постройки.

Гость
#10
Суходрищев

Ставьте на микропроветривание окна. Постоянно придется проветривать. Окна же герметичные.

Так из окон же и тянет тоже снизу гастробайтеры жарят какую то гадость каждый день

Суходрищев
#11
Гость

Так я не в новострое живу , вот думаю переезжать , как там с этим делом. Так как до этого во всех квартирах было тоже самое. Дома советской постройки.

Это все фигня, я из новостроя перебрался в хрущевку, чем тут только не воняет. Из каждой щели по-своему. По-началу, я работал за компом сидел на кухне, вскакивал из-за каждой новой вони и очень переживал, сейчас не знаю, принюхался что-ли.

Гость
#12
Суходрищев

Это все фигня, я из новостроя перебрался в хрущевку, чем тут только не воняет. Из каждой щели по-своему. По-началу, я работал за компом сидел на кухне, вскакивал из-за каждой новой вони и очень переживал, сейчас не знаю, принюхался что-ли.

😄 я не могу привыкнуть )) Очень жёсткий запах )) Бывает пахнет даже иногда вкусно летом , жарят баклажаны или другие овощи , но что эти жарят , остаётся догадываться ))

Форум: Дом
Всего: 20 207 тем
Новые темы за все время: 18 176 тем
Популярные темы за все время: 10 806 тем