Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не умеешь и ненавидишь готовить

Сколько себя помню всегда не вкусно готовила, но раньше ещё пыталась. Потом поняла что не получается ещё из за того что делаю все как попало. Постоянно ухожу от плиты, отвлекаюсь, что то пригорает. Варить суп это варка бульона, в квартире запах, потом отмывка кастрюли от накипи мяса, короче ад для меня. Стали питаться в столовых это выходит в круглую сумму. Пара порций супа по деньгам как кастрюля. При этом я обожаю плотно и много есть. В отличии от многих здесь не люблю пасту с сыром и салатики. Мы бы борщ, щи, харчо, могу и беляшами наесться. Люблю голубцы, перцы, Манты, пельмени. Все хорошее стоит дорого. А едим мы 3-4 раза в день  #готовка

Виолетта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посудомойку купите, чтоб посуду руками не мыть.
А с готовкой, даже не понятно, что советовать..
В интернете подайте объявление, что ищите женщину для готовки дома. Какая-нибудь будет приходить и готовить.

Гость
#2

Покупайте еду в кулинарии магазина или заказывайте доставку.

Гость
#3

Ну тут явно нужен парень с фетишем на бездонную девушку, тут таких полно бегает.
Эти накормят так, что дышать тяжело будет.
Но среди них придётся выбирать того, который готовить умеет и любит.

Гость
#4

ну готовое и банки можно покупать
полуфабрикаты
тех же супов. хлеба побольше, картошки добавить
не разоритесь
опять же, хлеб с колбасой не беляш, но готовки не требует
Дорого?
Ну ... если домашние манты, пельмени, харчо есть, тоже не сильно дешево. Мясо там, то , пе...

Гость
#5

Обжора, которая не у нет готовить)) какие ещё плюсы для мужа? У вас карьера? Шикарная любовница?

Гость
#7

Полуфабрикаты-котлеты, пельмени, картоху, яйца отварные, хлеба побольше для бутербродов. Сделайте уже себе мега бутерброд в несколько слоев: сыр, хлеб, колбаса, хлеб, майонез, кружки томата.

Гость
#8
Гость

Обжора, которая не у нет готовить)) какие ещё плюсы для мужа? У вас карьера? Шикарная любовница?

Борщ, беляши, голубцы и потом ещё манты — на определённый вкус действительно фантастическая любовница!
Для тех, кто любит пышные формы и оооочень тугой контакт 🤭 но есть риск — преждевременный оргазм после пары движений, потому что если с мантами лишкануть, будет СЛИШКОМ туго 🤭
Хотя это малодоступная простым смертным опция, чтобы разница ощущалась — бедную девушку должно от еды уже раздуть как беременную, это ж какой же ж резиновый желудок-то нужен!

Гость
#9

Учитесь больше зарабатывать, чтобы вообще не готовить. Кафе, доставки. Это такая свобода!
Я тоже всю жизнь отвратительно готовила, терпеть не могла это дело. Особенно когда вышла замуж, поняла, что муж под любым предлогом старается не есть мою стряпню, всё это стоит неделями, портится, и мы просто переводим продукты на мусорку. Мы это приняли и перестали даже пытаться есть дома. Ресторанчик в глобусе и местные мелкие кафешки, суши-пицца-чайхана у нас в будни, рестораны посерьезней в выходные. Счастье.
А потом я поняла, что просто очень сильно устаю. Меня накаляет вот это стояние у плиты, когда я приползла с работы еле живая. Спина болит, голова болит, ноги гудят. Ну какая тут будет еда? Вот дрянь и получается. Случайно выяснила, что в отпуске и на больничном я очень даже могу готовить, и вкусно. Когда есть силы и настроение. Научилась, теперь по праздникам и в отпусках радую семью. Но в будни по-прежнему питаемся не дома, потому что работу никто не отменял, самочувствие не улучшается.

Виолетта
#10

Девочки )) хлеб я не ем
Ну при чем тут хлеб и картошка
Я же вообще перечислила другие блюда абсолютно
Голубцы и перцы это же фарш с овощами

Гость
#11

выключай тилипон на время готовки.

Глэдис
#12

Оооой, голубцы и перцы фаршированные - это прям моя любовь, ела и ела бы, если бы от жратвы последствий не было.
Но я превосходно готовлю, это да.

Гость
#13
Глэдис

Оооой, голубцы и перцы фаршированные - это прям моя любовь, ела и ела бы, если бы от жратвы последствий не было.
Но я превосходно готовлю, это да.

А какие последствия от мяса с овощами?))

Гость
#14

Не понимаю как взрослая баба с двумя руками, с двумя ногами и головой не умеет готовить. Ну что там сложного??? Сейчас столько простых рецептов можно найти. Надеюсь ты хоть зарабатываешь хорошо, безрукая

Виолетта
#15
Гость

Не понимаю как взрослая баба с двумя руками, с двумя ногами и головой не умеет готовить. Ну что там сложного??? Сейчас столько простых рецептов можно найти. Надеюсь ты хоть зарабатываешь хорошо, безрукая

Вы не читали текст ? Я не хочу готовить

Виолетта
#16
Гость

Учитесь больше зарабатывать, чтобы вообще не готовить. Кафе, доставки. Это такая свобода!
Я тоже всю жизнь отвратительно готовила, терпеть не могла это дело. Особенно когда вышла замуж, поняла, что муж под любым предлогом старается не есть мою стряпню, всё это стоит неделями, портится, и мы просто переводим продукты на мусорку. Мы это приняли и перестали даже пытаться есть дома. Ресторанчик в глобусе и местные мелкие кафешки, суши-пицца-чайхана у нас в будни, рестораны посерьезней в выходные. Счастье.
А потом я поняла, что просто очень сильно устаю. Меня накаляет вот это стояние у плиты, когда я приползла с работы еле живая. Спина болит, голова болит, ноги гудят. Ну какая тут будет еда? Вот дрянь и получается. Случайно выяснила, что в отпуске и на больничном я очень даже могу готовить, и вкусно. Когда есть силы и настроение. Научилась, теперь по праздникам и в отпусках радую семью. Но в будни по-прежнему питаемся не дома, потому что работу никто не отменял, самочувствие не улучшается.

Вооооот
Аналогично муж не ел
Даже если я постараюсь раз в три года на даче и сделаю пюре с котлетами
Котлеты он будет а пюре не нравится к примеру, слишком молочное для него, поковыряет и все
Ребёнку сделала драники простояли потом все таки муж доел
Да, наверно прям сильно по настроению я могу сделать что то
Макароны сварить или салат - Черри базилик розовая соль и семечки )))

Гость
#17
Виолетта

Вооооот
Аналогично муж не ел
Даже если я постараюсь раз в три года на даче и сделаю пюре с котлетами
Котлеты он будет а пюре не нравится к примеру, слишком молочное для него, поковыряет и все
Ребёнку сделала драники простояли потом все таки муж доел
Да, наверно прям сильно по настроению я могу сделать что то
Макароны сварить или салат - Черри базилик розовая соль и семечки )))

Может, вам, как и мне, не хватает морального ресурса? Работа, спорт и быт всё-таки слишком большая нагрузка для женщины... Если ещё и дети, то вообще не представляю, как тогда жить. Домохозяйки же прекрасно готовят, потому что всегда выспавшиеся и без нервов. Попробуйте отпустить, не навязывать себе эту обязаловку, а потом в свободный денек поймать момент, когда захочется что-нибудь приготовить. И тогда всё получится)

Гость
#18
Гость

А какие последствия от мяса с овощами?))

Зависит от количества, а то если как Gal Sone налегать — может получиться звонкий бац и брызги на стенках 😝

Гость
#19
Гость

Может, вам, как и мне, не хватает морального ресурса? Работа, спорт и быт всё-таки слишком большая нагрузка для женщины... Если ещё и дети, то вообще не представляю, как тогда жить. Домохозяйки же прекрасно готовят, потому что всегда выспавшиеся и без нервов. Попробуйте отпустить, не навязывать себе эту обязаловку, а потом в свободный денек поймать момент, когда захочется что-нибудь приготовить. И тогда всё получится)

Или мозгов

Гость
#20

Замечено, что женщины которые плохо готовят, нехороши в сексе. Коряга она и в Африке коряга

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: