Гость
Статьи
Я плохая домохозяйка

Я плохая домохозяйка

Мои руки не предназначены для работы по дому. Вчера стоило поработать и ночью опух палец, а потом и все пальцы на кисти. Сегодня делаю всё левой рукой.
Не гожусь я для домашней работы, слабачка. Не первый раз уже такое, лучше не становится. Могу делать только совсем простую работу, не требующую сильных женских рук.

Волшебная Волшебница
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот кто тебя такую замуж то возьмёт, косорукую?!

Гость
#2

Дрочила, что ли? Или почему руки опухли?

Гость
#3

А что именно делали?

Волшебная Волшебница
#4
Гость

И вот кто тебя такую замуж то возьмёт, косорукую?!

Вобщем, да, чувствую себя инвалидом

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Дрочила, что ли? Или почему руки опухли?

Нажимала на пулеверизатор и вот результат. Ничего сверх напряжного

Волшебная Волшебница
#6
Гость

А что именно делали?

Распыляла пулеверизатором, не скажу даже, что много, минут 15, но кисть напрягается, конечно.
Сейчас пишу левой рукой

Тетя Мотя
#7

А на экран телефона нажимать ручка не пухнет?

Волшебная Волшебница
#8
Тетя Мотя

А на экран телефона нажимать ручка не пухнет?

Пухнет, поэтому я пишу стилусом

Гость
#9

Чета тема у Вас вообще слабенькая, совсем нечем заняться, скушна с собой? Займите себя чем-то полезным )

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Чета тема у Вас вообще слабенькая, совсем нечем заняться, скушна с собой? Займите себя чем-то полезным )

Я слабенькая и тема слабенькая, всё у меня слабенькое

Крутышка
#11

Да все нормально у вас будет, не накручивайте себя. Попробуйте каждый день приучать себя немного по дому работать, но не переусердствуйте, раз у вас такой хрупкий организм. Настройтесь, что у вас все получится и потихоньку работаете над этим. Как говорится, терпение и труд..!

Волшебная Волшебница
#12
Крутышка

Да все нормально у вас будет, не накручивайте себя. Попробуйте каждый день приучать себя немного по дому работать, но не переусердствуйте, раз у вас такой хрупкий организм. Настройтесь, что у вас все получится и потихоньку работаете над этим. Как говорится, терпение и труд..!

Так я и работала, приучала организм, но мне нужна только самая легкая работа

Тетя Мотя
#13
Волшебная Волшебница

Пухнет, поэтому я пишу стилусом

Попробуйте печатать клитором, и полезно и приятно

Волшебная Волшебница
#14
Тетя Мотя

Попробуйте печатать клитором, и полезно и приятно

Не могу, об этом и тема. Ничего сложного не могу

Гость
#15

У вас хотя бы есть желание хозяйствовать. А я.. просто скажу- отвратительная хозяйка. В моем доме нет ни одной чистой комнаты. В раковине всегда посуда а приход гостей это всегда катастрофа. Я даже к праздникам не убираюсь, я просто вселенская неряха и знаете, что скажу? Пофиг! Я работаю, приползаю с работы просто, мне только диван. Может быть в отпуске уберусь, но вряд ли, привыкла к бардаку.

Гость
#16

Если вы плохая домохозяйка - научитесь быть хорошей. Всего и делов-то.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

У вас хотя бы есть желание хозяйствовать. А я.. просто скажу- отвратительная хозяйка. В моем доме нет ни одной чистой комнаты. В раковине всегда посуда а приход гостей это всегда катастрофа. Я даже к праздникам не убираюсь, я просто вселенская неряха и знаете, что скажу? Пофиг! Я работаю, приползаю с работы просто, мне только диван. Может быть в отпуске уберусь, но вряд ли, привыкла к бардаку.

Мне понравилось, я вижу смысл, мне нравится качество. Я даже с удовольствием лепила пельмени в последний раз. Было жаль, что фарш закончился, а то лепила бы еще и лепила. А какие вкусные получились! Ммм

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Если вы плохая домохозяйка - научитесь быть хорошей. Всего и делов-то.

Я слабая, руки не для работы в хозяйстве. Мои руки для тонкой работы руками

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы
Следующая тема
Предыдущая тема