Гость
Статьи
Я - счастливая …

Я - счастливая домохозяйка!

Искренне не понимаю претензий в адрес домохозяек, и почему их называют клушами? Живу в городе с населением ~ 700k. Я не работаю, мой муж зарабатывает 90k. Этих денег нам хватает. У нас 2-км. квартира, в квартире современный ремонт и техника, есть авто-иномарка, летаем на отдых в 5звездочные отели, ходим в рестораны, брендовые вещи тоже покупаем, пусть не ЛВ, a проще, но мне и не нравится ЛВ. Не вижу необходимости выходить на работу. У меня есть свободное время, которое я посвящаю уходу за собой, своим хобби, чтению книг, спорту, изучению ин.языков и многому другому. Посещаю выставки, мастер-классы и т.д. Когда я работала, у меня совершенно не было времени на свои увлечения и развитие. Вечные авралы и однотипные обязанности. На хобби не было ни сил, ни вдохновения, читала мало - сразу клонило в сон. Сейчас у меня совершенно другая интересная жизнь. Считаю себя счастливой домохозяйкой.
 #домохозяйки 

Marie
928 ответов
Последний — Перейти
#1

Рада за вас, но не от всего сердца 😁

Гость
#2

Самая страшная работа это домохозяйка! Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа не кончается… А муж с гордостью говорит: - А моя жена не работает, дома сидит…

Хочу жениться
#3

¿Cómo va el aprendizaje de idiomas?

Гость
#4

90 тыс. на двоих?

Вы не счастливая, а грустная домохозяйка.

Гость
#5
Хочу жениться

¿Cómo va el aprendizaje de idiomas?

А вы решили проверить автора?)

#6

Ну и правильно. Я б тоже не работала если бы муж 90 получал.

Marie
#7
Гость

90 тыс. на двоих?

Вы не счастливая, а грустная домохозяйка.

Почему это?

Гость
#8

У мужа зарплата 90тыс?

Гость
#9
Гость

90 тыс. на двоих?

Вы не счастливая, а грустная домохозяйка.

А вам сколько надо, миллион? лучше так и быть счастливой. Как приятно читать, когда люди счастливы и довольны жизнью, а то почитаешь вуман и так грустно становится.

Гость
#11

Единственное, что при таком раскладе я бы поставила хобби или творчество на заработок😊

Гость
#12
Гость

У мужа зарплата 90тыс?

90 тыс на двоих в крупном городе не о чем. Соглашусь с предыдущим комментатором. Вы грустная домохозяйка ну и фантазерка.

#13
Вау🐈

Ну и правильно. Я б тоже не работала если бы муж 90 получал.

Смотря где жить. Смотря есть ли свое жилье или нет, есть ли дети и недееспособные близкие родственники.

Гость
#15

Классно! Вам очень делает погоду наличие собственной двухкомнатной квартиры! Это мощь! Если бы жилья ре было , ипотека или съем , то либо мужу , крутиться убиваясь , либо выходить на работу всё-таки. У мужа зп 120-130 , у меня 100, ипотека гигантская, естественно хочется без переплат, конца и края не видно (( ловлю себя на мысли, что будь своё жильё, уже бы уволилась , жили бы на его деньги , тоже на все бы хватало

Marie
#16
Хочу жениться

¿Cómo va el aprendizaje de idiomas?

👍
נהדר

Marie
#17
HaVa

Рада за вас, но не от всего сердца 😁

😁

Marie
#18
Гость

У мужа зарплата 90тыс?

Да.

Marie
#19
Гость

А вам сколько надо, миллион? лучше так и быть счастливой. Как приятно читать, когда люди счастливы и довольны жизнью, а то почитаешь вуман и так грустно становится.

Видимо им и миллиона мало.

Marie
#20
Гость

90 тыс на двоих в крупном городе не о чем. Соглашусь с предыдущим комментатором. Вы грустная домохозяйка ну и фантазерка.

Крупный город? У нас город даже не миллионник. Нет, я - счастливая домохозяйка!

#21

А если с мужем что-нибудь случится? Вы ж ниxpeнa не умеете в проф плане. И тогда амбассадор.

Гость
#22

Я искренне рада за вас !
Короче , недавно я стала осмысливать свою никчемную жизнь .
Каждый день одно и тоже , каждый день ко мне звонить начальство из главки и им что-то надо . Завтра у меня суд , а я не готова . Буду просить отложить сз. .
Еще у меня аспирантура , где также все через одно место , так как не успеваю .
У меня сын , которому я время не уделяю .
Родители твердят , что х@вая мать и вообще человек г@но.
Муж тоже бесит , так как выпил две бутылки пива , в итоге я подаю на развод . Он у меня все делает по дому , я даже готовить не умею , ни разу туалет не мыла , но все равно устаю и после работы вся разбитая лежу .
Меня все бесит и посещают мысли о суициде.
Поэтому , кайфуйте дальше )))

Гость
#23

Интересно а как часто в городе с 700тыс приезжают новые выставки? Что вы последнее смотрели на выставке, автор?

Гость
#24
Гость

А вам сколько надо, миллион? лучше так и быть счастливой. Как приятно читать, когда люди счастливы и довольны жизнью, а то почитаешь вуман и так грустно становится.

180

Гость
#25
Marie

Крупный город? У нас город даже не миллионник. Нет, я - счастливая домохозяйка!

Никто не спорит. Хочешь будь счастливой будь ей. Хочешь пофантазировать -удачи. Тема тупой троллинг. В которой специально указаны триггеры небольшая зп на двоих, бредовые вещи, рестораны отели.

Гость
#26

Автор, в какой стране в 5ти звездочном отеле поседений раз отдыхали, интересно? С вашим доходом вам на неделю отдыха надо 2ух месячный доход даже в Турции и Египет оставить.

Marie
#27
HaVa

Смотря где жить. Смотря есть ли свое жилье или нет, есть ли дети и недееспособные близкие родственники.

Детей у нас нет. Город небольшой. Средняя з/п где-то 40 тыс.

Marie
#28
Гость

Классно! Вам очень делает погоду наличие собственной двухкомнатной квартиры! Это мощь! Если бы жилья ре было , ипотека или съем , то либо мужу , крутиться убиваясь , либо выходить на работу всё-таки. У мужа зп 120-130 , у меня 100, ипотека гигантская, естественно хочется без переплат, конца и края не видно (( ловлю себя на мысли, что будь своё жильё, уже бы уволилась , жили бы на его деньги , тоже на все бы хватало

У вас наверное жилье дорогое! У нас тоже была ипотека. Погасили.

Гость
#29
Marie

Детей у нас нет. Город небольшой. Средняя з/п где-то 40 тыс.

700000 жителей это небольшой город.

Ню-ню.

Гость
#30
Гость

Никто не спорит. Хочешь будь счастливой будь ей. Хочешь пофантазировать -удачи. Тема тупой троллинг. В которой специально указаны триггеры небольшая зп на двоих, бредовые вещи, рестораны отели.

А вы ещё сомневаетесь, что абсолютное большинство тем на этом форуме это разводки от админов форума? 🙂

Marie
#31
Гость

Интересно а как часто в городе с 700тыс приезжают новые выставки? Что вы последнее смотрели на выставке, автор?

Обязательно в своем городе? Недавно летала с подругами Питер. А когда работала отпуск всего 28 дней, разбит на 2 части. Не до выставок. И вообще не факт, что отпуск совпадет по времени с интересующей меня выставкой, концертом или спектаклем.

Гость
#32
Marie

Видимо им и миллиона мало.

Ага, а на словах все получают 15К а как капнёшь так 100-150😁😂

Гость
#33
Гость

Интересно а как часто в городе с 700тыс приезжают новые выставки? Что вы последнее смотрели на выставке, автор?

Я.об этом же хотела спросить , какие выставки она посещает?

Marie
#34
Гость

180

В моем городе нет таких з/п.

Marie
#35
Гость

Никто не спорит. Хочешь будь счастливой будь ей. Хочешь пофантазировать -удачи. Тема тупой троллинг. В которой специально указаны триггеры небольшая зп на двоих, бредовые вещи, рестораны отели.

Это вы - тролль! У моего мужа отличная з/п по меркам нашего города. Нам на многое хватает, все у нас замечательно!

#36
HaVa

Смотря где жить. Смотря есть ли свое жилье или нет, есть ли дети и недееспособные близкие родственники.

Если жилье есть, детей нет, родственники работают)

Marie
#37
Гость

Ага, а на словах все получают 15К а как капнёшь так 100-150😁😂

Да это тролли, они оторваны от реальной жизни. Тут почитаешь, у каждой в небольшом городе з/п - миллион! Фантазерки!

Marie
#38
Гость

Я.об этом же хотела спросить , какие выставки она посещает?

Я ответила выше.

Хочу жениться
#39
Гость

Классно! Вам очень делает погоду наличие собственной двухкомнатной квартиры! Это мощь! Если бы жилья ре было , ипотека или съем , то либо мужу , крутиться убиваясь , либо выходить на работу всё-таки. У мужа зп 120-130 , у меня 100, ипотека гигантская, естественно хочется без переплат, конца и края не видно (( ловлю себя на мысли, что будь своё жильё, уже бы уволилась , жили бы на его деньги , тоже на все бы хватало

Прикинь муж твой думает, быстрее бы уволиться с работы, как погасите ипотеку, и жить на деньги жены.😂

Лапуся
#40
HaVa

Рада за вас, но не от всего сердца 😁

Какая хорошая мордаська

Хочу жениться
#41
Гость

Классно! Вам очень делает погоду наличие собственной двухкомнатной квартиры! Это мощь! Если бы жилья ре было , ипотека или съем , то либо мужу , крутиться убиваясь , либо выходить на работу всё-таки. У мужа зп 120-130 , у меня 100, ипотека гигантская, естественно хочется без переплат, конца и края не видно (( ловлю себя на мысли, что будь своё жильё, уже бы уволилась , жили бы на его деньги , тоже на все бы хватало

И да, зачем крутиться-убиваться с теткой, которая сидит дома и ничего не делает? Ведь ей по закону, за то, что она пердела в диван - пол квартиры причитается. Если можно это сделать одному без ленивой тетки на шее?

#42

Мы с мужем стали есть простую еду, у нас 300-400 р в день получается на двоих на еду. Вот уже шаг к уменьшению потребления. Бренды нам не нужны. В данное время политическое мы будем отдыхать в Анапе. Или вообще с палатками за городом)) Так что все пучком, автор)

Marie
#43
Гость

700000 жителей это небольшой город.

Ню-ню.

Большой, это когда хотя бы миллион жителей! В некоторых миллионниках средняя з/п 50тысяч. Вдвоем муж и жена получают ~100. А у меня один муж почти такую сумму получает. У нас все отлично!

#44
Marie

Большой, это когда хотя бы миллион жителей! В некоторых миллионниках средняя з/п 50тысяч. Вдвоем муж и жена получают ~100. А у меня один муж почти такую сумму получает. У нас все отлично!

Я когда не работала с 1м мужем, мне тут одна тётка гадости писала, потом в другой теме нашла её, у неё зп 13 тысяч, а муж табуретки колотит 😂
Большинство хорошо если на 50 живут и оба работают. А тут выпендриваться любят

Лапуся
#45

Зюбки такие

Marie
#46
Гость

Автор, в какой стране в 5ти звездочном отеле поседений раз отдыхали, интересно? С вашим доходом вам на неделю отдыха надо 2ух месячный доход даже в Турции и Египет оставить.

Летом летали в Турцию, в Анталью (Кемер) - 11 ночей. На новый год летали в Сочи на горнолыжку.

Marie
#47
Хочу жениться

И да, зачем крутиться-убиваться с теткой, которая сидит дома и ничего не делает? Ведь ей по закону, за то, что она пердела в диван - пол квартиры причитается. Если можно это сделать одному без ленивой тетки на шее?

Про любовь между мужчиной и женщиной слышали что-нибудь?

#48

Ещё одна нищебродка думает, что на 90К можно шиковать 🤦 Какие иномарки с отелями на эти копейки? Ты расходы вычти и расскажи, сколько на курорт будешь копить 😆

Хочу жениться
#49
Marie

Про любовь между мужчиной и женщиной слышали что-нибудь?

А в обратную сторону это работает? Любовь эта?
Когда женщина обеспечивает любимого мужчину и впахивает?
На то и так не сладко. Умираем раньше, впахиваем больше, на пенсию позже.
Если любишь его - обеспечишь?

Marie
#50
Вау🐈

Я когда не работала с 1м мужем, мне тут одна тётка гадости писала, потом в другой теме нашла её, у неё зп 13 тысяч, а муж табуретки колотит 😂
Большинство хорошо если на 50 живут и оба работают. А тут выпендриваться любят

Я уже поняла, что это пишут тролли. Вполне люди могут жить нормально. Меня все устраивает. З/п мужа очень хорошая для нашего региона, а здесь понабежали миллиардерши, на дели работают за мрот.