Гость
Статьи
Я счастлива!!!

Я счастлива!!!

Форумчане! Давайте разбавим негатив на форуме хорошим настроением. Словами "Я счастлива потому что....." Я начинаю. Я счастлива потому-что я наконец-то сделала ремонт и моя семья любит быть в НАШЕМ новом доме!!!

Куколка
73 ответа
Последний — Перейти
Герда
#2

Я счастлива просто так без причины.

Дубинушка
#3

Я счастлива потому, что умею грамотно писать. Я без стеба.

Казюлька
#4

Я счастлива потому что солнце за окном и потому что скоро отпуск!

Гость
#5

Автор, я за Вас рада. Мне вот нечем похвастаться((

Esta
#6

Я счастлива потому что у нас в Питере наконец то началось бабье лето! Солнышко и тепло! Жаль, что наверно ненадолго.

#7

Дубинушка, за мной тоже такой грех есть, но я от этого не слишком счастлива. Наоборот, грустно... А у меня букет цветов на столе стоит, радует меня. Наверное, я от этого счастлива.

текила бум
#8

А я счастлива из-за того... из-за того - А Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!

ЗЫ: и буду ещё счастливее, если вы тоже будете счастливы ))))

Гостья
#9

Я счастлива,потому что меня любят!

Белкоша
#10

Я счастлива, потому что понимаю что моя жизнь никогда не станет скучной!

Барышня_Кисейная
#11

А мне скоро рожать, поэтому я счастлива, хотя и побаиваюсь!)

анта
#12

а я счастлива потому что вы счастливы,и просто так счастлива и пусть все не так как хотелось все равно все будет хорошо и все будут счастливы и в том числе я=)))

анта
#13

во намутила,барышня кисейная поздравляю и легких родов

#14

Ух ты, Барышня, удачно вам родить! :)

Барышня_Кисейная
#15

Крыса, спасибо))

Гость
#16

я счастлива, потому что меня любит мужчина моей мечты!

Барышня_Кисейная
#17

анта, и вам тоже спасибо))

Лера
#18

А я счастлива что у меня сынишка замечательный 3 месяца! А еще счастлива что скоро будем делать ремонт в своей большой квартире! )))

Гость
#19

3, вроде бы, запятая перед "потому" должна стоять

#20

19, не обязательно :))))))))))))))

Гость
#21

И я счастлива, потому что так и должно быть

Гость
#22

А у меня ничего не происходит

Лия
#23

а я почитала и заметила,что улыбаюсь.хорошо!

Aries
#24

12, анта))))))))))))))))))

Гость
#25

Блин, кто же темы такие душераздирающие создаёт на вумене, если все счастливы?

Осень
#26

Я счастлива, потому что мой сайт побил сегодня рекорд по посещаемости в сутки!!!:)

Aries
#27

А я счастлива, что Куколка создала такую тему и большинство отвечающих все таки счастливы!!!!

А еще счастлива, что наконец добралась до дома и что у меня сегодня был хороший день!

Гость
#28

А у меня никогда не было постоянного ощущения счастья.Были кратковременные моменты,быстро преходящие.Жаль.

Гость
#29

МОжет быть изменить немного тему и спросить-что бы сделало вас счастливыми,или что вам не хватает для полного счастья-)

Светик
#30

Я счастлива , потому что свободна )))

Devochka
#31

Schastliva potomy chto lublu i lubima :)))))

Ines
#32

я счастлива потому-что у меня все все все получается в жизни! Я счастлива!!!

А
#33

Во.....я написала ранее, что ничего не происходит, а вот недавно произошло, муж наконец-то помыл туалет и ванну! И я смогла помыться))))))))))))))))))))))) СЧАСТЛИВА!

человек без рук
#34

я счастлива, потому что моя подруга выписалась из больницы, потому что

на днях у меня был др и потому что сеичас на столе у меня стоят любимые цветы.

барышня кисеиная, дальнеишего вам счастья и легких родов :)

Анька
#35

Хорошее какое начинание. и я постою- послушаю. Истинное счастье- он незаметно и неценимо как воздух. Счастье- это "все живы, все здоровы и все дома". Или как сказала моя подруга:"мы такие счастливые, что дети у нас здоровые"

#36

Я счастлива потому что живу и потому что осень пришла!

Жасмин
#37

а я счастлива...вот просто так, наверное потому что не причин быть несчастливой, но единственное чего мне не хватает, так это взаимной любви, чтобы меня полюбил тот человечек, которого я так сильно люблю, а он даже не догадывается об этом и имени я его не знаю :) жаль, что я до этого так долго искала счастья, не замечая того, что оно у меня уже давно есть и только потеряв я поняла это....так что, девочки и девушки цените то, что у вас есть...ведь главное на этом свете- это ваши близкие и родные......

Гость
#38

Я счастлива потому что выпила бутылку вина в одиночку в отеле 5* в Блюсселе после обалденного чата с одним очаровательным интернет-знакомым (обсуждали планы о совместном отпуске в восточной Африке). Ну а вообще тоска в жтих европах.

аюня
#40

А я счастлива, что у меня есть смешной толстый кот, я утыкаюсь ему в мохнатое пузо, а он муркает!

анта
#41

39))))-ржу

Гость
#42

ветка непопулярна... показательно

vika
#43

а я счастлива,потому что я избавилась от своей влюбленности и теперь я готова к новым отношениям.Я была влюблена в одного молодого человека,мы созванивались,а потом перестал нагло брать трубку,ничего мне не сказав.Я поплакала пару дней,а теперь я счастлива!!Пускай он найдёт себе ту,которая его полюбит по-своему,но то что я могла ему дать какую любовь и как любила его я ,уже никто ему не даст

Гость
#44

43 аха, все прям такие особенные))))

Лампа
#45

и я счастлива...о хлебе насущном думать не надо- успешно сдала в аренду 2 квартиры приличным людям, избавилась от любовной зависимости, погода солнечная ясная, хорошо и вкусно посидели с дочкой в ресторане под открытым небом.

Леля
#46

я счастлива от того, что Я ЕСТЬ, и что у меня есть мои дорогие, любимые дети, и мама с папой, а еще настоящие друзья, и я их всех очень-очень люблю, и они меня тоже! И всех нас Бог одарил здоровьем, молодостью и харизмой! ))) И я знаю еще самое сокровенное - Бог живет в каждом из нас, и я его обожаю в каждом из вас!

А еще я счастлива от того, что знаю, что у меня впереди столько всего неизведанного, творческого и прекрасного, что просто дух захватывает! :))))

А еще я счастлива от того, что являюсь частицей Вселенной!!!!!!

Кисуня
#47

а я счастлива потому что дура!

Maribu
#48

А я счастлива потому, что у меня недавно была свадьба, у меня замечательный, любимый и любящий муж!! А еще мы купили маленького щеночка, которого я так давно хотела. А еще я счастлива потому, что я не инвалид, руки-ноги-голова цела, родные здоровыи мы все друг друга любим!!!

розета
#49

Я счастлива, потому что я рождена чтобы быть счастливой!!!!!!!!!!!!!

#50

Я счастлива потому что нам дали горячую воду и отопление! И у нас будет четыре выходных дня! И заказчик подписал крупный договор! И в пятницу идем на свадьбу к другу, а у меня классный костюм новый есть! И еще есть куча поводов для счастья, но я их сглазить боюсь!

А еще у меня замечательная свекровь!

Да и мама тоже хорошая - дает мне на свадьбу туфли погонять :)