Гость
Статьи
Как часто вы стираете …

Как часто вы стираете постельное белье?

Раз в неделю? Раз в месяц? Или через 3 дня,как в некоторых отелях))

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Читаю и удивляюсь!😲 Зачем вы меняете постельное белье раз в неделю? Неужели вы такие грязные, что оно у вас так быстро марается. Дичь какая-то! Я например, после работы каждый день моюсь и потом ложусь спать. Постельное белье меняю раз в 3-4 месяца, хотя даже и после этого оно ещё далеко не грязное и ничем не пахнет. А вы не пойму, что, ложитесь спать по уши в грязи и гавне, что оно у вас уже за неделю грязное? Бред какой-то!

Ну ты загнул совсем че то раз в 3-4 месяца, конечно не нужно быть х. Уеголовым и менять каждый день или раз в неделю, но раз в 15-20 дней необходимо

Гость
#52

Постельное белье достаточно раз в несколько дней стирать. Для меня идеально 1 раз в неделю. Я сплю в пижаме. Моюсь 2 раза в день.
Нижнее белье меняю 2 -3 раза в день. Пижамы меняю. И зачем чаще стирать? Никаких кожных заболеваний и глистов у меня нет, чтобы белье каждый день дезинфицировать. Это только больным надо каждый день стирать и тем, кто сексом несколько раз в сутки занимается.

Гость
#53

пользоваться использованным постельным бельем - это как пользоваться использованной туалетной бумагой или как пользоваться использованным презервативом, или как есть из использованной грязной посуды.

Гость
#54
Гость

да вы грязнули деревенские. менять белье нужно после каждого использования. сняла трусы, значит смени их на свежие. поспала, значит смени белье на свежее и проветри помещение, в котором спала. сняла обувь, значит помой и почисти ее. сняла пальто, значит почисти его, прежде, чем убрать его в шкаф. пос-ра-ла, значит помой анус. как можно ходить с грязным анусом? как можно размазывать по нему го-вно туалетной бумагой? ты и посуду туалетной бумагой протираешь? какие же нищие все-таки гадкие, противные и грязные. рожи у всех заласенные. от того, что редком моются нищие, у них вся кожа покрывается салом и это сало шелушиться начинает. нищие говорят, что это у них кожа сохнет. но сохнуть может только отмершая кожа, которая вовремя не была удалена. это грязь и вонь. когда отопление включают зимой, тогда влажность становится меньше и от нищих осыпается перхоть, нищие начинают облезать и чесаться. повсюду эта грязь от нищий. повсюду эта перхоть из головы и с поверхности кожи. а еще у нищие ходят в рабочей спецодежде - пуховиках. и пуховики эти ЗАСАЛЕННЫЕ! нищие не знают того, что спецодежду необходимо стирать после каждого использования. попользовалась спецодеждой - смени ее. а использованную одежду постирай. пуховиком пользуются 2 часа. каждый 2 часа пуховик нужно менять. иначе от тебя будет вонять бомжатиной, псиной и сырой рыбой.

Барачница, хватит уже свои байки посленовогодние травить, че за праздники сил набралась что ли.....

Гость
#55
Гость

Постельное белье достаточно раз в несколько дней стирать. Для меня идеально 1 раз в неделю. Я сплю в пижаме. Моюсь 2 раза в день.
Нижнее белье меняю 2 -3 раза в день. Пижамы меняю. И зачем чаще стирать? Никаких кожных заболеваний и глистов у меня нет, чтобы белье каждый день дезинфицировать. Это только больным надо каждый день стирать и тем, кто сексом несколько раз в сутки занимается.

а для чего тебе вообще стирать постельное белье, если ты моешься каждый день, да еще в пижаме спишь?

Гость
#56
Гость

тебе не нужно, чтобы каждый день убирали, потому что ты свинья.

Ты сама явная свинья. Везде все разбрасываешь и соришь, грязная на постель валишься.
У меня везде идеальный порядок: в квартире чисто, сантехника блестит, окна намыты и в шкафах порядок.

Гость
#57
Гость

а для чего тебе вообще стирать постельное белье, если ты моешься каждый день, да еще в пижаме спишь?

Потому что я люблю, чтобы со свежим запахом было. На улице сушу.

Гость
#58
Гость

в квартирах живут нищие опустившиеся, падшие на самое дно люди. это даже не люди. это самые настоящие люди. это животные в человеческом обличье, или, как говорят в народе, бы-дло. как им сушильная машина? такие люди не вкладывают деньги в уход за домом и за собой. они вечно ходят грязные в рваной дешевой одежде с рынка типа пуховиков, рабочих костюмах из джинсовой ткани и гнилых кроссовках. белье нижнее они меняют раз в неделю и то в лучшем случае. моются тоже раз в неделю. в квартирах у них свинарник, бардак, грязь, нищета.

Как вы хорошо себя описываете, прям жуть берет.

Гость
#60
Гость

я не живу на квартирах. я живу в коттедже. кровать у меня стоит в спальне. в спальне я только сплю. постельное белье, нижнее белье, полотенца у меня каждый день свежие. и я могу себе это позолить, а ты себе этого позволить не можешь, потому что ты НИЩАЯ. а нищие живут в бесплатном государственном социальное жилье для малоимущих барачного типа. ты как раз в таком жилье и живешь. вот с этого и надо было начинать. тебе каждую фразу стоит начинать со слов "я нищая и я живу в бараке". а дальше можешь перечислять, что ты постельное белье не стираешь целую неделю, что ты моешься по праздникам и так далее.

Наверное, вы раньше были очень бедной, а сейчас дорвались? Откуда в вас эта ерунда?

Гость
#61
Гость

я не живу на квартирах. я живу в коттедже. кровать у меня стоит в спальне. в спальне я только сплю. постельное белье, нижнее белье, полотенца у меня каждый день свежие. и я могу себе это позолить, а ты себе этого позволить не можешь, потому что ты НИЩАЯ. а нищие живут в бесплатном государственном социальное жилье для малоимущих барачного типа. ты как раз в таком жилье и живешь. вот с этого и надо было начинать. тебе каждую фразу стоит начинать со слов "я нищая и я живу в бараке". а дальше можешь перечислять, что ты постельное белье не стираешь целую неделю, что ты моешься по праздникам и так далее.

У меня квартира стоит, как 10 твоих коттеджей. К тому же я уже давно тканью не вытираюсь. Покупаю бумажные одноразовые.

Гость
#62
Гость

У меня квартира стоит, как 10 твоих коттеджей. К тому же я уже давно тканью не вытираюсь. Покупаю бумажные одноразовые.

ты не вытираешься тканью потому, что у ткань нужно стирать. а ты себе такой роскоши позволить не можешь, потому что нужно не можешь оплатить себе услуги прачки. ты и в душе не моешься, а обтираешься туалетной бумагой.
квартира у тебя стоит, как стоят 10 моих коттеджей, да только, что толку от этого. у тебя было 150 млн рублей и у меня было 150 млн рублей.
ты на 150 млн рублей купила квартира, а я - коттедж на 15 млн рублей.
135 млн рублей мне ежемесячно приносят 478 125 рублей и мне не нужно работать. а ты целыми днями и ночами работаешь в три смены, чтобы за квартиру платить коммунальные и эксплуатационные услуги. то есть мне деньги приносят доход. а тебе квартира никаких доходов не приносит. потому я принимают каждый день день и каждый день имею чистое постельное белье, нижнее белье, свежие полотенца. а ты обтираешься туалетной бумагой вместо того, чтобы душ принять.

Гость
#63
Гость

Исследования учёных выявили причины возникновения запаха старости
Пожилой человек больше не придерживается тех правил гигиены, которые считал необходимыми в более молодом возрасте. Он больше не принимает душ утром и вечером, не покупает парфюм и даже не задумывается о том, что кожа в пожилом возрасте истончается, а жировой смазки выделяется уже гораздо меньше, чем в молодости. В результате – шелушение кожи и зуд, особенно в районе гениталий и ануса.
старые тетки 30+ жутко воняют.
Если человек доживает до очень преклонных лет, то нечего удивляться неприятному запаху, исходящему от него, ведь он уже наверняка столкнулся с такой проблемой, как недержание мочи и кала.
от старые теток 30+ воняет мочой и калом.
старые тетки 30+ не моются часто, потому что у них нет мужика. они и не бреются. пот и жир задерживаются в грязных волосах теток. тетки смердят. и оказывается они еще белье меняют раз (!) в неделю. какие же тетки все-таки мерзкие.

30+, это не старые вонючие тетки, а девушки в расцвете, *** везде так пишет.

Гость
#64
Гость

ты не вытираешься тканью потому, что у ткань нужно стирать. а ты себе такой роскоши позволить не можешь, потому что нужно не можешь оплатить себе услуги прачки. ты и в душе не моешься, а обтираешься туалетной бумагой.
квартира у тебя стоит, как стоят 10 моих коттеджей, да только, что толку от этого. у тебя было 150 млн рублей и у меня было 150 млн рублей.
ты на 150 млн рублей купила квартира, а я - коттедж на 15 млн рублей.
135 млн рублей мне ежемесячно приносят 478 125 рублей и мне не нужно работать. а ты целыми днями и ночами работаешь в три смены, чтобы за квартиру платить коммунальные и эксплуатационные услуги. то есть мне деньги приносят доход. а тебе квартира никаких доходов не приносит. потому я принимают каждый день день и каждый день имею чистое постельное белье, нижнее белье, свежие полотенца. а ты обтираешься туалетной бумагой вместо того, чтобы душ принять.

Успокойся уже. Я в душ хожу, кода хочу. Стираю, сколько хочу. И никогда не корячусь, чтобы в поте лица деньги зарабатывать. Работаю только для удовольствия. Работа умственная. Головой надо думать, а от этого жизнь продлевается. Учти это, а то рано помрешь.

Гость
#65
Гость

Успокойся уже. Я в душ хожу, кода хочу. Стираю, сколько хочу. И никогда не корячусь, чтобы в поте лица деньги зарабатывать. Работаю только для удовольствия. Работа умственная. Головой надо думать, а от этого жизнь продлевается. Учти это, а то рано помрешь.

кто живет так, как он хочет, то живет по понятиям. а по понятия живет только бы-дло.
приличные люди, жители коттеджей и особняков живут не так, как они хотят, а так, как надо жить. жить так, как надо, - это жизнь по правилам.

Гость
#66
Гость

Успокойся уже. Я в душ хожу, кода хочу. Стираю, сколько хочу. И никогда не корячусь, чтобы в поте лица деньги зарабатывать. Работаю только для удовольствия. Работа умственная. Головой надо думать, а от этого жизнь продлевается. Учти это, а то рано помрешь.

кто головой думает, то не работает.
работают только те, кто головой не думают, а живут такие люди одними удовольствиями (по понятиям). это когда они живут так, как они хотят. но одно дело хотеть и совсем другое дело иметь. бедняки хотят жить в коттеджа, но живут в бараках. бедняки ходят принимать душ, но обтираются туалетной бумагой. бедняки много чего хотят. вот их хотелки - это и есть жизнь по понятиям. а чтобы в коттедже жить, чтобы душ принимать и чтобы не работать при этом, отрабатывая все то, чтоы ты имеешь и чем пользуешься, вот для этого нужно по правилам жить. для этого даже мозги нужны. мозги нужны лишь только для того, чтобы понимать то, что только живя по правилам, можно стать человеком. а кто живет по понятиям, тот живет, как животное. животное в человеческом обличье в народе зовется бы-д-лом (говорящим скотом).

Гость
#67
Гость

Читаю и удивляюсь!😲 Зачем вы меняете постельное белье раз в неделю? Неужели вы такие грязные, что оно у вас так быстро марается. Дичь какая-то! Я например, после работы каждый день моюсь и потом ложусь спать. Постельное белье меняю раз в 3-4 месяца, хотя даже и после этого оно ещё далеко не грязное и ничем не пахнет. А вы не пойму, что, ложитесь спать по уши в грязи и гавне, что оно у вас уже за неделю грязное? Бред какой-то!

Омерзительно. Часто меняем, потому что самой приятно спать на чистом ароматном белье.

Троя
#68

Летом постельное бельё меняла раз в неделю, в субботу утром, а осенью, зимой, весной раз в 10 дней. Бельё в кровати у меня (была вдовой, 43 лет и у дочери 19 лет, студентка). Принимаем обе душ утром и вечером, вечером меняем своё личное нижнее бельё. Летом в жаркие дни ещё днём принимаем душ со сменой нижнего белья (я не работаю, поэтому как появляюсь дома, а дочь по прибытию из института или после спортзанятий). С 1 декабря живём с дочкой у мужа в особняке, но режим соблюдаем привычный. Только стирка белья, сушка и глажка делается домработницей. Когда жили раньше в своей трёшке, стиркой-сушкой-глажкой занималась женщина из агентства "жена на час", она же и убиралась в квартире раз в неделю, а в карантине по Ковиду сама с дочкой, после снова "жена на час". Хорошая служба однако. Она нам ещё и готовила несколько раз, оформление салатов и других блюд, лучше чем в ресторане. Так вот. Сейчас её взяла в особняк на постоянную работу поваром и помощницей мне, ездит сама и продукты закупает, дала ей свою старую машину в пользование. Жить сама попросилась с ребёнком 6 лет, с мужем разводится, жить негде.

Гость
#69
Троя

Летом постельное бельё меняла раз в неделю, в субботу утром, а осенью, зимой, весной раз в 10 дней. Бельё в кровати у меня (была вдовой, 43 лет и у дочери 19 лет, студентка). Принимаем обе душ утром и вечером, вечером меняем своё личное нижнее бельё. Летом в жаркие дни ещё днём принимаем душ со сменой нижнего белья (я не работаю, поэтому как появляюсь дома, а дочь по прибытию из института или после спортзанятий). С 1 декабря живём с дочкой у мужа в особняке, но режим соблюдаем привычный. Только стирка белья, сушка и глажка делается домработницей. Когда жили раньше в своей трёшке, стиркой-сушкой-глажкой занималась женщина из агентства "жена на час", она же и убиралась в квартире раз в неделю, а в карантине по Ковиду сама с дочкой, после снова "жена на час". Хорошая служба однако. Она нам ещё и готовила несколько раз, оформление салатов и других блюд, лучше чем в ресторане. Так вот. Сейчас её взяла в особняк на постоянную работу поваром и помощницей мне, ездит сама и продукты закупает, дала ей свою старую машину в пользование. Жить сама попросилась с ребёнком 6 лет, с мужем разводится, жить негде.

С сами вы вообще ничего не умеете?

Гость
#70
Гость

Читаю и удивляюсь!😲 Зачем вы меняете постельное белье раз в неделю? Неужели вы такие грязные, что оно у вас так быстро марается. Дичь какая-то! Я например, после работы каждый день моюсь и потом ложусь спать. Постельное белье меняю раз в 3-4 месяца, хотя даже и после этого оно ещё далеко не грязное и ничем не пахнет. А вы не пойму, что, ложитесь спать по уши в грязи и гавне, что оно у вас уже за неделю грязное? Бред какой-то!

За неделю бельё не становится грязным, оно становится несвежим.

Гость
#71

Раз в неделю, а наволочки еще и в среду! Как можно месяц спать на постели? Фу, блин, надеюсь вы пошутили...

Гость
#72
Гость

Читаю и удивляюсь!😲 Зачем вы меняете постельное белье раз в неделю? Неужели вы такие грязные, что оно у вас так быстро марается. Дичь какая-то! Я например, после работы каждый день моюсь и потом ложусь спать. Постельное белье меняю раз в 3-4 месяца, хотя даже и после этого оно ещё далеко не грязное и ничем не пахнет. А вы не пойму, что, ложитесь спать по уши в грязи и гавне, что оно у вас уже за неделю грязное? Бред какой-то!

Вы меняете постельное белье раз в 3-4 месяца??? 🧐как так? Оно ведь не свежее уже давным давно

Гость
#73
Гость

Постельное белье достаточно раз в несколько дней стирать. Для меня идеально 1 раз в неделю. Я сплю в пижаме. Моюсь 2 раза в день.
Нижнее белье меняю 2 -3 раза в день. Пижамы меняю. И зачем чаще стирать? Никаких кожных заболеваний и глистов у меня нет, чтобы белье каждый день дезинфицировать. Это только больным надо каждый день стирать и тем, кто сексом несколько раз в сутки занимается.

Менять трусы три раза в день? Вы обделываетесь что ли?

Гость
#74
Гость

30+, это не старые вонючие тетки, а девушки в расцвете, *** везде так пишет.

Лечится не пробывло, *** собачье? У тебя мозг сгнил)

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем