Гость
Статьи
Задолбала соседка.

Задолбала соседка.

Задолбала соседка, что делать? Не могу больше терпеть соседку сверху. Живём в многоэтажке, соседи у нас с 4х сторон получается.Но слышно только одну, сверху.Она истеричка, вечно орет, ревёт, с кем-то срётся по телефону, водит мужиков (или мужика). С мужиком этим дерутся, потом ходит мебель ходуном и они стонут и орут при сексе как извращенцы . Слышно даже как она давится членом. Мерзкая до ужаса. Не знаю как реагируют на это другие соседи. Но, в принципе, у нас можно на всю мощь слушать музыку в колонках и никто не будет жаловаться. Но она задолбала конкретно. Можно ли как-то до неё донести, что она не в пещере живёт? И всех уже задолбала. Пойти ей всё высказать не вариант, у нас на этажах тамбуры закрываются. Спасииите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо делайте звукоизоляцию, либо переезжайте в частный дом без соседей. А она у себя имеет право давиться членом (как же вы написали-то, хах) как хочет.

Гость
#2

Больше вопросов к тому, кто разрешил им звукоизоляцию пола содрать и ничего не положить взамен.

Автор
#3
Гость

Либо делайте звукоизоляцию, либо переезжайте в частный дом без соседей. А она у себя имеет право давиться членом (как же вы написали-то, хах) как хочет.

У нас очень хорошая звукоизоляция. Через стенку живут соседи с двумя детьми 5-9 лет, примерно. Их не слышно практически. Да и детей можно потерпеть, бытовой шум тоже. С другой стороны молодая пара, у которых часто проходят вечеринки - тоже норм. Она же сверху часто прыгает, возможно это танцы или физ.упражнения. Тоже терпимо. Но истерики, крики и оры по ночам - выводят из себя.

Гость
#4

Мой сосед орал без причины сутками на свою жену. Я написала объявление: не ори, лечись. Потом на рождество повесила на ручку пакет с валерьянкой с надписью- тебе, видно, необходимо, - дарю. Мужик молчит с 7 января.

Гость
#5
Автор

У нас очень хорошая звукоизоляция. Через стенку живут соседи с двумя детьми 5-9 лет, примерно. Их не слышно практически. Да и детей можно потерпеть, бытовой шум тоже. С другой стороны молодая пара, у которых часто проходят вечеринки - тоже норм. Она же сверху часто прыгает, возможно это танцы или физ.упражнения. Тоже терпимо. Но истерики, крики и оры по ночам - выводят из себя.

В многоквартирном доме всегда кто-то чем-то будет недоволен. Поэтому здесь только оперировать законом. Если она действительно выходит за нормы шума в неположенное время, вызывайте полицию. Один раз приедут, второй раз приедут. В какой-то момент ее утомят эти визиты, и она может стать тише. Другого пути нет.

Автор
#6
Гость

Мой сосед орал без причины сутками на свою жену. Я написала объявление: не ори, лечись. Потом на рождество повесила на ручку пакет с валерьянкой с надписью- тебе, видно, необходимо, - дарю. Мужик молчит с 7 января.

Тоже подумываю написать ей небольшое послание, чтобы вела себя потише. Но к двери доступ закрыт, куда повесить? В подъезде внизу и написать этаж, сама себя узнает, и стыдно станет, или на её этаже на двери тамбура. Как поступить, чтобы был эффект?

Гость
#7
Автор

Тоже подумываю написать ей небольшое послание, чтобы вела себя потише. Но к двери доступ закрыт, куда повесить? В подъезде внизу и написать этаж, сама себя узнает, и стыдно станет, или на её этаже на двери тамбура. Как поступить, чтобы был эффект?

А в почтовый ящик положить нельзя?

Амели
#8

Кстати, а как сделать звукоизоляцию, чтобы и на полу и на потолке, стены,чтобы меня никто не слышал, и я. Хотя бы минимум шума. Или очень много места сожрётся в комнате/квартире? Вместот 11 кв , будет все 8-9?
Может кто знает?

Гость
#9
Автор

Тоже подумываю написать ей небольшое послание, чтобы вела себя потише. Но к двери доступ закрыт, куда повесить? В подъезде внизу и написать этаж, сама себя узнает, и стыдно станет, или на её этаже на двери тамбура. Как поступить, чтобы был эффект?

Вы сами решите, но я бы скотчем приклеила снаружи почтового ящика или под звонком, или под номером квартиры. У меня сосед сбоку живёт, я на ручку двери вешала.

#10

Ахахах

#11
Гость

Либо делайте звукоизоляцию, либо переезжайте в частный дом без соседей. А она у себя имеет право давиться членом (как же вы написали-то, хах) как хочет.

Ахахах

Гостья
#12

Давиться челеном)у меня слышно как сосед е б ёт соседку, но эта сука не стонет, даже не пикнет, странная, на вид как больная, всегда не опрятная, хотя мать 2 девочек, должна приводить пример, своим поведением и внешним видом, поведения у неё как у старухи, сидит возле подъезда и сплетничает с утра до позднего вечера

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем