Гость
Статьи
Почему ещё до сих пор …

Почему ещё до сих пор нет такого правила? Это же так логично

А именно: Перед тем как снять квартиру нужно обязательно снять ее на 2 дня! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это сэкономило бы, на самом деле, время обоих сторон. Вот я сейчас сняла квартиру, заплатила деньги и находится в ней просто не могу!! Сверху такой топот целыми днями как-будто там гиппопотам живет. Я уже вся на нервах, руки трясутся, все из рук валится, сердце болит, стала забывчивая, не высыпаюсь естественно. Я даже боюсь засыпать так как знаю что в какой-то момент меня разбудит это адское ТОП ТОП ТОП по моей голове. Не помогают не беруши не наушники.. этот топот аж вибрацией доходит до мозга костей. Слышу часто их пьяные варняканья и разборки по вечерам, очень агрессивные. Подниматься к ним - проблему точно не решит. Мне просто очень жаль что сново придётся переезжать, и не факт что хозяин вообще пойдёт мне навстречу и вернёт деньги (а там не мало). Ведь жить здесь просто невозможно. Алкашня не работает, максимум - выходят в ближайший магазин за бутылкой и дальше топают, бегают, двигают стулья, бросают что-то тяжёлое на пол... я скоро свихнусь. Уже собственных мыслей не слышу, не могу не на чем сосредоточиться. Это ад на земле.Вот почему нельзя ввести правило: все долгосрочные квартиры сдавать на 2 дня прежде чем заключать договор, ведь на просмотре не понять как в квартире с тишиной. Алкашни на момент моего просмотра квартиры дома как раз и не было. Я в ловушке.

Скоро оглохну
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лечиться надо. Ибо этот топот пьяных ёжиков в твоей голове

Гость
#2

Это все американцы

Гость
#3

Скажите хозяину, что если не вернёт вам часть денег, то сделаете ему антирекламу на всех мыслимых и не мыслимых риэлторских сайтах.

Гость
#4

Вызовите полицию. Совриие, что там драка и вопли. А потом скажите, что так и слышали как что тяжёлое падает, топот, грохот и душераздирающие вопли.

Гость
#5

Вообще неплохое правило. Только имейте в виду, что за два дня цена будет выше, чем 2*аренда-в-месяц/30. Будет как обычное посуточное жилье. Потому что после жильца надо убирать и мыть.

Гость
#6
Гость

Вообще неплохое правило. Только имейте в виду, что за два дня цена будет выше, чем 2*аренда-в-месяц/30. Будет как обычное посуточное жилье. Потому что после жильца надо убирать и мыть.

Даже если так это выгодней чем потом опять расторгать договор, переезжать.

Гость
#7

Иногда это бывает сразу и сверху и снизу. А у тебя только пол радости.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем