Гость
Статьи
Уборка

Уборка

Как часто вы делаете влажную уборку в доме?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Раз в неделю пвлесошу и мою полы и чищу сантехнику, пыль с полок тоже протираю, но могу неделю и пропустить, только телевизоры и двд плеер всегда проьтираю раз в неделю, так как пыль очень видна

Бледная поганка
#3
Гость

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

Заспамьте это нечто, откуда оно вообще вылезло?

Гость
#4

Каждый день мою.

Не автор
#5
Гость

Каждый день мою.

А зачем? Они же не могут испачкаться за один день...
Вы только моете или пылесосите тоже?

#6

Раз в два дня мою полы

Трольче деКабана
#7

Ежегодно.

Гость
#8
Не автор

А зачем? Они же не могут испачкаться за один день...
Вы только моете или пылесосите тоже?

Просто мою. Не пылесошу, ковров нет. Есть собака. Старенькая, писается иногда, шерсть, плюс на улицу ходит. Хоть и мою лапы, все равно до ванны идет .

Штукенция на ютубе
#9

Раз в неделю или раз в месяц.

Не автор
#10
Гость

Просто мою. Не пылесошу, ковров нет. Есть собака. Старенькая, писается иногда, шерсть, плюс на улицу ходит. Хоть и мою лапы, все равно до ванны идет .

А какой смысл прочто мыть без пылесоса и развозить шерсть по квартира?

Гость
#11
Не автор

А какой смысл прочто мыть без пылесоса и развозить шерсть по квартира?

Каждый убирает как нравится. Я сначала веником подметаю, если Вам такие подробности нужны.. Сколько раз тряпкоу по полу провожу и воду меняю Вас не интересует?

Виктория
#12

Робот подметает и моет пол, модель iClebo G5, он одновременно это делает, очень удобно. Он именно моет, даже можно моющее средство капельку добавлять.

Диана
#13

Я довольно часто убираюсь в доме, потому что есть аллергики. А средства выбираю безопасные, маскимально нейтральные для кожи и легких. Самая классная линия - Nature Clean, у них много средств, начиная от пола, и до окон. Беру на сайте Аллергодом, там выбор хороший, и есть еще препараты для обработки мебели.

Раиса
#14

Тоже очень часто делю уборку в доме. так же и влажную каждую неделю. Часто покупаю тут https://laina.ru/catalogue/ разные средства для дезинфекции ковров, шкафов, мебели и так далее. ассортимент огромный, по каждой позиции есть описание, цена, так же доставка присутствует. Из последнего, что приобрели, это Лайна для животных.

Мира
#15

А у меня для этого полотер есть, iRobot Braava jet m6 называется. Он не только влажную уборку делает, но еще и отлично пятна оттирает, мусор и шерсть от кота собирает. Ухода особого нет, нужно только воду менять для каждой комнаты, да салфетки после уборки сушить. А уж сколько времени он мне экономит))

Гость
#16

Как возможность появляется, делаю
У меня кстати офигенное средство для пола от спелл
Им удобно собирать кошачью шерсть, плюс штука дезинфицирующая

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы