Гость
Статьи
Продукты питания.

Продукты питания.

А вы покупаете в магазинах хорошие дорогие продукты или ищите самые дешёвые?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Хорошие по акции

Гость
#2
Дивная Малютка

Хорошие по акции

Это считается дешёвые, потому что все акционные товары согласованы с производителя и там о качестве и речи не может быть.

Гость
#3

это понятие субъективное. Субъективно я считаю что ищу золотую середину и беру середняк который меня устраивает.

Дивная Малютка
#4
Гость

Это считается дешёвые, потому что все акционные товары согласованы с производителя и там о качестве и речи не может быть.

Мб, тогда переформулируете вопрос и спросите, кто ходит в азбуку вкуса, а кто в Дикси/пяторочку?

Трольче деКабана
#5

Хорошие - да, дорогие - нет.

#6

А? Заезжаю в ленту, там покупаю что хочу. Или в перекрёсток. Не экономлю.

Бяка
#7

Как ГОСТ убрали, так все продукты стали хуже некуда...

Гость
#8

Умные люди читают состав, а не цены смотрят.

Гость
#9

На счет того, что продукты по акции некачественные- не согласен. Хотя опять же, что считать качественным. Например, стейки мираторг. Меня очень устраивают по качеству, но стараюсь брать по акции. Так же и остальные продукты. Но пренебрегать качеством ради экономии никогда не стану. Сейчас такого можно купить.. Лечиться потом дороже встанет))

Гость
#10
Бяка

Как ГОСТ убрали, так все продукты стали хуже некуда...

ГОСТ на самое вкусное мороженое, например убрали в 60-х)))) живи с этим, совок

Бяка
#11
Гость

ГОСТ на самое вкусное мороженое, например убрали в 60-х)))) живи с этим, совок

Слышь, я не такая древняя, чтобы 60-е помнить

Гость
#12

Я во вкусвилле всё покупаю и иногда в совместных покупках участвую (если рыбу и морепродукты беру).

Гость
#13

Продукты надо прямо у фермеров в совхозе брать. Прямо при тебе барана режут.

#14
Гость

На счет того, что продукты по акции некачественные- не согласен. Хотя опять же, что считать качественным. Например, стейки мираторг. Меня очень устраивают по качеству, но стараюсь брать по акции. Так же и остальные продукты. Но пренебрегать качеством ради экономии никогда не стану. Сейчас такого можно купить.. Лечиться потом дороже встанет))

Мы нарывались на акционные продукты, которые стали акционными не просто так. К примеру, как-то раз в Ленте у дома отключили свет, потом куча сыров у них стояли по акции. Мы про отключение света даже не подумали сначала. Взяли сливочный сыр, который не по акции стоит нормально и состав без всякой фигни, срок годности тоже в норме. Открыли дома, а он пропащий оказался. Здесь неправильное хранение. Может это отключение света в этом виновато, я хз.
Потом снова нарвались на сливочный сыр по акции, у которого оказалась треснутой упаковка. Там была незаметная трещина под крышкой. Трещину, не открывая крышку, было не заметить. В итоге сыр был с плесенью в том месте, где эта трещина. Здесь уже неправильная транспортировка или товар роняли.
Теперь с опаской отношусь к подобным товарам по акции. Макарошки, крупы по скидке ок, а вот остальное теперь вызывает подозрения.

Гость
#15

Не самые дешевые обычно

Гость
#16
Kelly

Мы нарывались на акционные продукты, которые стали акционными не просто так. К примеру, как-то раз в Ленте у дома отключили свет, потом куча сыров у них стояли по акции. Мы про отключение света даже не подумали сначала. Взяли сливочный сыр, который не по акции стоит нормально и состав без всякой фигни, срок годности тоже в норме. Открыли дома, а он пропащий оказался. Здесь неправильное хранение. Может это отключение света в этом виновато, я хз.
Потом снова нарвались на сливочный сыр по акции, у которого оказалась треснутой упаковка. Там была незаметная трещина под крышкой. Трещину, не открывая крышку, было не заметить. В итоге сыр был с плесенью в том месте, где эта трещина. Здесь уже неправильная транспортировка или товар роняли.
Теперь с опаской отношусь к подобным товарам по акции. Макарошки, крупы по скидке ок, а вот остальное теперь вызывает подозрения.

это они еще совестливые, сами скидос поставили. В магните без скидки одно время вся крупа была с мошками, рыбу красную в вакуумной упаковке тухлую покупала, тоже видимо хранение нарушили, тк сроки норм были и скидок не было.
По поводу цены - брала тоже красную рыбу в вакуумной у производителя красная цена, помню что дешево стоила, а может и скидка была, сверху упаковка прозрачная и видно было что рыба свежайшая на сколько это возможно. Так и оказалось, в вакууме я такой рыбы хорошей еще не встречала.

#17

Критерием отбора продуктов должна быть не цена, а качество!!! Внимательно читайте состав тех продуктов, которые кладете в свою корзину в супермаркете...

Форум: Дом
Всего: 20 079 тем
Новые темы за все время: 18 048 тем
Популярные темы за все время: 10 758 тем