Гость
Статьи
Вы краситесь дома? а …

Вы краситесь дома? а духи?

Делаете дома макияж когда одни и духами пользуетесь? Я дома одна живу всегда при параде. Прическа, полный макияж, маникюр, одежда нарядная, и каблуки(6 см небольшая шпилька) . и каждые пару часов наношу духи обильно ( люксовые) .Хотя из дома могу неделями не выходить. Есть еще такие принцессы или вы замарашки дома?

кристина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

по разному, надоедает одно и то же

Гостя
#3

Я все тоже кроме каблуков,но у меня работа на дому и клиенты приходят поэтому

#4

А зачем каждый час духами прыскаться??

кристина
#5
Гостя

Я все тоже кроме каблуков,но у меня работа на дому и клиенты приходят поэтому

😆😆

Гость
#6
Helga

А зачем каждый час духами прыскаться??

Она их у Ашота на базаре купила, поэтому не пахнут долго. 😂

Гостя
#9
Helga

А зачем каждый час духами прыскаться??

Ну я например парфюм маньячка а как автор не знаю

Гость
#10

Я замарашка. На улицу то не крашусь. И шпильки не ношу. Лапки свои жалко. Духами впрочем пользуюсь.

#11

Красится дома для себя, пользоваться парфюмом и одеваться в приличную домашнюю одежду это абсолютно нормально. Но носить дома каблуки.. по-моему перебор! Если ещё и живете в квартире, то бедные соседи..

Гость
#12

Не ***

Гость
#13

А дома следишь, потому, что некрасивая ?

#17
Мирослава

Красится дома для себя, пользоваться парфюмом и одеваться в приличную домашнюю одежду это абсолютно нормально. Но носить дома каблуки.. по-моему перебор! Если ещё и живете в квартире, то бедные соседи..

Соседи ее бы давно прибили.

Гость
#19

мои духи дороже твоей семьи инвалидов стоят убожество

Откуда вы взяли инвалидов? Муж распускает слухи. Инвалидами нас сделал он. Пибикает соседям Курмету: ну как оно секс с моей женой. Ну, так попробуй его жену. Что от меня надо? Фашисткое племя. Надо их расстрелять без права размножения.

Гость
#20
кристина

очень красивая ,что завидуешь?

Я некрасивая никогда не нравилась никому
Я обычная некрасивая девушка никогда никому не нравилась в свои 25. парня тоже не было всю жизнь одна. мужской пол меня обзывает за некрасивость и кидает. Я пыталась бегать за кем то но ничего не выходило. Как же я завидую красивым девушкам они никогда в одиночестве не бывают вся жизнь как по маслу благодаря красоте

Автор
[2465613105] - 27 марта, 12:05

Гость
#21

Иногда перебираю косметику, что-то наношу на себя, стираю, помады "примеряю". Духи тоже могу нанести, если настроение такое, но всё это случается редко.

Гость
#22

Ахаха. Автор 👍

кристина
#23
Гость

Я некрасивая никогда не нравилась никому
Я обычная некрасивая девушка никогда никому не нравилась в свои 25. парня тоже не было всю жизнь одна. мужской пол меня обзывает за некрасивость и кидает. Я пыталась бегать за кем то но ничего не выходило. Как же я завидую красивым девушкам они никогда в одиночестве не бывают вся жизнь как по маслу благодаря красоте

Автор
[2465613105] - 27 марта, 12:05

это пожружка с моего компа писала

#24

Это шутка?😀

#25
Гостя

Ну я например парфюм маньячка а как автор не знаю

Дак один аромат с другим смешается и получится ***

Гость
#26

Люксовые духи каждые пару часов, обильно? Да у вас обоняние атрофировалось. Хорошо, что вы из дома не выходите, а то окружающие задохнулись бы.

Гость
#27

Я когда дома одна, не крашусь. Но наношу маски, крема всякие, кожу улучшаю/восстанавливаю. От макияжа отдыхаю, зачем лишний раз забивать поры? И зачем лишний раз носить дома каблуки? Это же скажется через пару десятков лет на ногах.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем