Гость
Статьи
У вас есть дача?

У вас есть дача?

Что вы там выращиваите? #дача

9 Мая
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У бабули с дедулей есть, чего только нет у них.

Гость
#2
Valeri

У бабули с дедулей есть, чего только нет у них.

Они коррупционеры?

#3
Гость

Они коррупционеры?

Почему сразу коррупционеры то?))

Гость
#4
Гость

Они коррупционеры?

Ты ddyра?

Гость
#5
Valeri

Почему сразу коррупционеры то?))

Честный работяга в этой стране заработает только геморрой

#6
Гость

Честный работяга в этой стране заработает только геморрой

А с каких пор считается, что раз у людей на даче есть многое, значит они коррупционеры? Логика, ау)))

Гость
#7
Valeri

А с каких пор считается, что раз у людей на даче есть многое, значит они коррупционеры? Логика, ау)))

Не оправдывайся

#8

🥰🥰🥰да, дом с участком! Я могу разговаривать об этом бесконечно! Клубнику, малину, черешню, вишню, сливы, яблоки, груши, абрикосы, виноград. Немного овощей: горох, огурчики, морковь, кабачки, цукини, свеклу, тыкву, лук и т.д. Зелень, пряные травы. Цветы, море цветов!

#9
Гость

Не оправдывайся

Я не оправдываюсь, было бы перед кем еще.

#10
Мнямочка

🥰🥰🥰да, дом с участком! Я могу разговаривать об этом бесконечно! Клубнику, малину, черешню, вишню, сливы, яблоки, груши, абрикосы, виноград. Немного овощей: горох, огурчики, морковь, кабачки, цукини, свеклу, тыкву, лук и т.д. Зелень, пряные травы. Цветы, море цветов!

Ой, как здорово))) Все свое и это здорово)))

Гость
#11
Valeri

Я не оправдываюсь, было бы перед кем еще.

Совести у тебя нет. Развалили страну.

#12
Гость

Совести у тебя нет. Развалили страну.

Логика у тебя "отпад", точнее, это уже клиника.

Гость
#13

Да, дача есть:) Я бы могла многое посадить, но за посадками надо ухаживать, а я очень занята в городе и бывваю на даче от случая к случаю. Поэтому в основном у меня растет то, за чем почти не надо ухаживать: деревья, кустарник. Дачу очень люблю:)

Гость
#14

У меня дом с участком. Сажаю все овощи, ягоды, цветов уйма, особенно пионы ,обожаю их . А какие у меня персики.....) откусываешь и соком захлебнуться можно, вкуснятина. Никогда не променяю дом на клетушку в человейнике.

#15
Valeri

Ой, как здорово))) Все свое и это здорово)))

Да на самом деле я не большой ценитель "все свое", без химии и т.д. Морковку и лук сейчас купить легче. Но просто нравиться сам процесс созидания.

#16
Гость

У меня дом с участком. Сажаю все овощи, ягоды, цветов уйма, особенно пионы ,обожаю их . А какие у меня персики.....) откусываешь и соком захлебнуться можно, вкуснятина. Никогда не променяю дом на клетушку в человейнике.

Понимаю вас. Вот персиков нет, климат не тот.

Гость
#17
Мнямочка

Понимаю вас. Вот персиков нет, климат не тот.

Я сама не ожидала, что на северо-западе России можно вырастить такие вкуснючие персики. У меня ранний сорт, он уже сейчас цветет, самый первый, стоит красавец, цветет как сакура, красотища.....)))0

Чайлдфри
#18

Нет. Никогда не любила это все

9 Мая
#19

Я часто вспоминаю свою дачу.

#20
Гость

Я сама не ожидала, что на северо-западе России можно вырастить такие вкуснючие персики. У меня ранний сорт, он уже сейчас цветет, самый первый, стоит красавец, цветет как сакура, красотища.....)))0

Ого, я тоже на северо-западе. А где саженцы покупали?

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем