Гость
Статьи
Не умею готовить

Не умею готовить

Мне 24г. понимаю что не умею готовить от слова-совсем. Не могу даже отварить гречку или сделать яичницу подгорает. Я сама питаюсь на 70% сырыми овощами и тропическими фруктами, либо заказываю готовые обеды из дорогих кафе/ресторанов и служб доставки высшего уровня. Потому как ценю высокое качество еды, труд шеф-поваров, и сама мечтаю научиться готовить вкусно и превосходно, но увы не судьба. Как мне быть? Если появится молодой человек, и он допустим не ест, что люблю кушать я, он может потребовать от меня что бы я ему готовила? А если он узнает, что я криворучка на кухне. Бросит меня? #кулинария

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема создана для того, чтобы мы сказали: « Нет, женщина не кухарка, живи как тебе нравится, а парня гони в шею»?
Считай, сказали

Якутка-вафлёрша
#2

Не умей, дальше чо?

Гость
#3

Обеспеченная девушка, которая себе позволяет регулярно доставку из дорогих(!) ресторанов переживает что найдёт парня, которому будет очень важна ее готовка?))) Ну бери тех, у кого зп хотя бы от 50 тыр рублей и кто хоть сколько то жил не с мамкой, не ошибёшься😂

Гость
#4
Рокерша🖤

Тема создана для того, чтобы мы сказали: « Нет, женщина не кухарка, живи как тебе нравится, а парня гони в шею»?
Считай, сказали

Где же женская солидарность?😂
Привет!))🌹

Гость
#5

Согласна с первым комментарием,но блин, не верю я,что кто-то не может гречку отварить. Это невозможно) бывает лень, просто не нравится готовить.но чтоб не суметь, не верю)

Гость
#6

Это вы ещё замужем не были.

Вот попадете - будете учится и офигевать над своими шедеврами

Гость
#7

Автор, научитесь готовить хотя бы поминимуму, это поможет в семейной жизни

#8
Гость

Где же женская солидарность?😂
Привет!))🌹

Привет)
Я за справедливость, а она не всегда подразумевает солидарность 😄

Таня
#9

Есть курсы поваров- там начат варить, резать и жарить- базовые навыки.

#10
Гость

Согласна с первым комментарием,но блин, не верю я,что кто-то не может гречку отварить. Это невозможно) бывает лень, просто не нравится готовить.но чтоб не суметь, не верю)

Я много чего отлично готовлю, только не отвариваю макаронные изделия. Во первых, не ем. Во вторых, не получается нормально. Зато блюда посложнее - пожалуйста

Гость
#11
Гость

Согласна с первым комментарием,но блин, не верю я,что кто-то не может гречку отварить. Это невозможно) бывает лень, просто не нравится готовить.но чтоб не суметь, не верю)

Да в принципе невозможно не уметь готовить, мне кажется. Лень - единственная причина.

#12
Рокерша🖤

Я много чего отлично готовлю, только не отвариваю макаронные изделия. Во первых, не ем. Во вторых, не получается нормально. Зато блюда посложнее - пожалуйста

Может у автора что-то другое получится

Ниф Ниф
#13
Рокерша🖤

Тема создана для того, чтобы мы сказали: « Нет, женщина не кухарка, живи как тебе нравится, а парня гони в шею»?
Считай, сказали

Рокерше я раньше служил
А теперь на службу забил
Но сердца кусок всё ж у неё
Скучаю о ней я ё маё
🤗🌷🌷🌷😎

#14
Ниф Ниф

Рокерше я раньше служил
А теперь на службу забил
Но сердца кусок всё ж у неё
Скучаю о ней я ё маё
🤗🌷🌷🌷😎

🙂🤣😂😊😂😂😂 слушай рассмешил 😄😄😁😁😊 сердца кусок 😉
Помнишь первую хозяйку🙂
Так все, беги откуда вылез 😂

Гость
#15
Рокерша🖤

Я много чего отлично готовлю, только не отвариваю макаронные изделия. Во первых, не ем. Во вторых, не получается нормально. Зато блюда посложнее - пожалуйста

Есть такое) я с рисом не дружу, пыталась и так и эдак, не вкусно) чизкейки,пироги, пожалуйста,а рис просто не покупаю больше)

Ниф Ниф
#16
Рокерша🖤

🙂🤣😂😊😂😂😂 слушай рассмешил 😄😄😁😁😊 сердца кусок 😉
Помнишь первую хозяйку🙂
Так все, беги откуда вылез 😂

Цветы дарить мне не запретишь
Чем же обидел тебя малыш?

🌹🌹🌹🤗😇

Гость
#17
Рокерша🖤

Я много чего отлично готовлю, только не отвариваю макаронные изделия. Во первых, не ем. Во вторых, не получается нормально. Зато блюда посложнее - пожалуйста

Сам готовлю хорошо, и люблю это дело) Единственное исключение - когда случается жить одному, вот вообще не могу себя заставить, лень)

#18
Гость

Есть такое) я с рисом не дружу, пыталась и так и эдак, не вкусно) чизкейки,пироги, пожалуйста,а рис просто не покупаю больше)

Как и в любом деле, важна Практика 😃

#19
Гость

Есть такое) я с рисом не дружу, пыталась и так и эдак, не вкусно) чизкейки,пироги, пожалуйста,а рис просто не покупаю больше)

Я тоже готовлю в основном для кого-то 😃 за время короны зачастила к родителям, пришлось вспоминать забытые умения 🤣 когда одна хватает кофе, салата, фруктов и куриной грудки ...

#20
Гость

Сам готовлю хорошо, и люблю это дело) Единственное исключение - когда случается жить одному, вот вообще не могу себя заставить, лень)

Я тоже готовлю в основном для кого-то 😃 за время короны зачастила к родителям, пришлось вспоминать забытые умения 🤣 когда одна хватает кофе, салата, фруктов и куриной грудки ...
Я тут немного номером ошиблась 😊

#21
Ниф Ниф

Цветы дарить мне не запретишь
Чем же обидел тебя малыш?

🌹🌹🌹🤗😇

Лучше денег на карту кинь, сама куплю 🤣

Гость
#22

Я не люблю готовить. С самого начала семейной жизни, я была полна оптимизма на кухне. Потом это поубавилось. Блины комкались, суп не доедался, торт получался кривым и косым. Я реально мечтаю о поваре на дому. Как бы это было здорово! Никаких кафе и ресторанов! Только домашняя наваристая еда от личного повара.

Гость
#23

Замуж только девственниц берут. Хоть обготовься, если ты потрепанная, не видать тебе мужа.

Гость
#24
Рокерша🖤

Я тоже готовлю в основном для кого-то 😃 за время короны зачастила к родителям, пришлось вспоминать забытые умения 🤣 когда одна хватает кофе, салата, фруктов и куриной грудки ...
Я тут немного номером ошиблась 😊

Тебя ещё на салат и грудку хватает)) Я, когда один, максимум пельмени себе отварить готов😂

Гость
#25
Рокерша🖤

Лучше денег на карту кинь, сама куплю 🤣

Он нищий поэт, откуда у него деньги?🤣🤣

Гость
#26
Гость

Замуж только девственниц берут. Хоть обготовься, если ты потрепанная, не видать тебе мужа.

девствениц это уж слишком категорично, но если большой пробег по членам то брать такую женщину в жены крайне сомнительное удовольствие

#27
Гость

Тебя ещё на салат и грудку хватает)) Я, когда один, максимум пельмени себе отварить готов😂

Как по мне, это быстро) а вот пельмени ещё лепить нужно 😀

#28
Гость

Он нищий поэт, откуда у него деньги?🤣🤣

Не знаю, цветы ж дарит) не с кладбища надеюсь 😃😃😃

Ниф Ниф
#29
Рокерша🖤

Лучше денег на карту кинь, сама куплю 🤣

Я же ни кто
Воображение твоё
А ты для меня
Недоступная краса
Мне не суждено
Обнять тело твоё
Грустно мне
Тебя вижу только во сне

Ты😇

#30
Ниф Ниф

Я же ни кто
Воображение твоё
А ты для меня
Недоступная краса
Мне не суждено
Обнять тело твоё
Грустно мне
Тебя вижу только во сне

Ты😇

Иди в пень, нищий поэт
Не нужна поэзия, нужны деньги 💰

Гость
#31
Рокерша🖤

Не знаю, цветы ж дарит) не с кладбища надеюсь 😃😃😃

Такие и с кладбища могут😬😂

#32
Гость

Такие и с кладбища могут😬😂

😂😂😂 ниче, в 2007 все были готами, нас кладбищем не напугать 🤣

Гость
#33
Ниф Ниф

Я же ни кто
Воображение твоё
А ты для меня
Недоступная краса
Мне не суждено
Обнять тело твоё
Грустно мне
Тебя вижу только во сне

Ты😇

Ты по делу давай, графоман. Тебе конкретное предложение поступило, а ты - своё: ляляля, тело обнять...

#34
Гость

Ты по делу давай, графоман. Тебе конкретное предложение поступило, а ты - своё: ляляля, тело обнять...

Честно, я эту ересь не читаю. Столько сахара вызывает диабет 😀😃

Ниф Ниф
#35
Гость

Ты по делу давай, графоман. Тебе конкретное предложение поступило, а ты - своё: ляляля, тело обнять...

А вы кто? Представьтесь хоть!)

Ниф Ниф
#36
Рокерша🖤

Иди в пень, нищий поэт
Не нужна поэзия, нужны деньги 💰

А как же романтика?)))

Гость
#37
Рокерша🖤

😂😂😂 ниче, в 2007 все были готами, нас кладбищем не напугать 🤣

Нас-то не напугать) Но поэт, таскающий цветы с погостов - то ещё облико морале!😂😂

Гость
#38
Рокерша🖤

Честно, я эту ересь не читаю. Столько сахара вызывает диабет 😀😃

😂😂😂 На инсулин от него потом не дождешься, точно))

Гость
#39
Ниф Ниф

А вы кто? Представьтесь хоть!)

Зачем оно тебе, стихоплёт?)

Ниф Ниф
#40
Рокерша🖤

Честно, я эту ересь не читаю. Столько сахара вызывает диабет 😀😃

Это не сахар
Это мёд
Ты корректно груба
Но всё же мила🤗🌹

#41
Ниф Ниф

А как же романтика?)))

В ж.о.п.у. себе засунь! Деньги давай, деньги! Развелось голо.зад.ых, романтику им подавай 😀 какая романтика, когда жрать нечего ?

Гость
#42
Ниф Ниф

А как же романтика?)))

Опять соскочил, "романтик"😂

#43
Гость

Нас-то не напугать) Но поэт, таскающий цветы с погостов - то ещё облико морале!😂😂

По-моему , ему нравится, когда его пинают 😀

Ниф Ниф
#44
Гость

Зачем оно тебе, стихоплёт?)

Я вас обижаю? Чем то?

#45
Гость

😂😂😂 На инсулин от него потом не дождешься, точно))

Хоть бы себе на трусы заработал))) а с собой я как-то сама разберусь 😀😃😃

Гость
#46
Рокерша🖤

По-моему , ему нравится, когда его пинают 😀

Тоже заметил))

Гость
#47
Ниф Ниф

Я вас обижаю? Чем то?

С чего такой вывод?

Ниф Ниф
#48
Рокерша🖤

В ж.о.п.у. себе засунь! Деньги давай, деньги! Развелось голо.зад.ых, романтику им подавай 😀 какая романтика, когда жрать нечего ?

Дерзкая!)

Ниф Ниф
#49
Рокерша🖤

По-моему , ему нравится, когда его пинают 😀

От тебя и пинок в кайф!🤗😇

#50
Ниф Ниф

Дерзкая!)

Ты мне зубы не заговаривай! В руб, грн, долл или евро сумму писать?