Гость
Статьи
У кого-то падали иконы …

У кого-то падали иконы в доме?

Я поставила сегодня на тумбочку возле кровати икону, стояла разговаривала по телефону , немного дергая тумбочку ногой, потом смотрю вниз, икона лежит , но не прям на тумбочке, а на резинке для волос которая лежала перед, поэтому я не услышала того как она падала, соотвественно не могу понять от физического воздействия упала или сама. Те у кого было такое, все потом хорошо было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Само по себе ничего не падает. Не придавайте значение обычным вещам. Вы дергали тумбочку ногой - икона упала. Вот причина и следствие.

#2

когда пыль протирала одна из них упала. потом выкинула, чтобы не держать хлам в доме.

Автор я
#3

Это ничего не значит. Расслабься

Автор я
#4

У меня было что я ставила в церкви свечку за здравие человеку, а свечка согнулась вдвое, через пару дней этот человек умер

Гость
#5

Я знаю историю знакомой. Она была замужем. Его бабушка держала в серванте икону. Ну, она как-то грохнулась ни с того, ни с сего. Плохой знак. Они потом развелись.

Автор я
#6
Гость

Я знаю историю знакомой. Она была замужем. Его бабушка держала в серванте икону. Ну, она как-то грохнулась ни с того, ни с сего. Плохой знак. Они потом развелись.

Они бы и так и так развелись. Почти все разводятся. К сожалению. Век гребанного б////ля//дства

Неполживус
#7

Верно наверху написали. Выбросьте этот хлам

Гость
#8

Вы тумбочку двигали ногой от этого она и упала. Если же сама по себе упала бы(такое бывает)то тут уж что-то.

Автор
#9
Гость

Вы тумбочку двигали ногой от этого она и упала. Если же сама по себе упала бы(такое бывает)то тут уж что-то.

Я совсем чуть-чуть ее качала

Гость
#10
Автор я

У меня было что я ставила в церкви свечку за здравие человеку, а свечка согнулась вдвое, через пару дней этот человек умер

Ты убила человека, тебя надо посадить

Black kisses
#11

У меня попугаи их сбрасывали. Убрала и теперь им скучно. Умные птицы, поумнела вместе с ними.

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы