Гость
Статьи
Соседи стучат без …

Соседи стучат без причины

При том что, закон о тишине я не нарушаю.
Во втором часу ночи не могла уснуть и обычным голосом разговаривала по телефону. Не гоомко. Пару раз постучали по трубе. Подумала, что возможно не мне. Но дальше больше. Среди ночи решила позвать кошку к себе, тоже обычным тоном, она сидела рядом- опять стук по трубе. Сегодня после работы пошла в душ, смеситель издаёт писк , когда горячая вода включена немного, в общем во время настройки смесителя - опять слышу стук по стенам. Не разобралась откуда... Я много работаю, дома не бываю по 12 часов, а когда дома - могу отсыпаться пол дня или в интернете сижу. В общем не много шума от меня... Как реагировать? #соседи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас соседи пенсионеры? Если так, то, к сожалению, им не понять, что у работающего человека другого времени может не быть. Вы не устраиваете гульбарии среди ночи, не врубаете музыку, не стучите отбойным молотком, не усраиваете драки с криками и мордобоем. А писк трубы и разговор по телефону не помешает человеку, который действительно устал и ХОЧЕТ спать. Делайте свои дела спокойно.

Гость
#2

Шли на ***. Вот и весь разговор. А то тебе так и дышать запретят.

Гость
#3

Найти этих дятлов и настучать им по башке.
Вероятно к вам присоединятся все соседи по стояку.
Эти дятлы вообще бесят

Гость
#4

Открой морзянку и набей −−−• − −−− −• •− −•• −−− ••−−••

Гость
#5

Советую игнорировать, попытаются в полицию - замечательно, с определёнными ннавыками или юристом хорошим, можно за клевету их нормально так осадить. Но это к сожалению при многократном повторении проявлений шизы с их стороны, либо при более серьёзных действиях по типу обращения в суд. Сил, отстаивать свои права, знать обязанности - жить спокойно

Гость
#6

Если вы не шумели, то это просто хулиганы. Или тупо нервные люди (хотя это опасно. Просто сейчас у многих людей есть связи с полицией. Сложно будет найти себе защиту.) У нас просто такое было...и есть. Эх,.жалко, что в моей семье никто н пошел хотя бы на юриста.

Сейчас у нас новостройка...Короче, все слышно, даже шепот. (Про шепот неуверенна, но сосед стучал, когда я шепотом говорила,ахаха). Короче, у нас за стенкой снимают жилье мигранты с детьми. Я сейчас уточнила у своей матери как самочувствие. (Это было 17:30 по мск. То есть тихого часа нет Он заканчивается в 15:00. ) Сосед всей дурью ударил три раза молотком об стенку . Я молчу. Мало ли это не нам? Может, просто ремонт? Сосед перестал. Я повторно задала вопрос матери. Сосед 10 раз и громче стал бить стенку в нашу сторону (окна дрожали). Я молчу...(надеялась, что это не нам). Блин, ладно...может, человек ночью работал. Ок. Можно сказать или записку оставить? Я боюсь громких звуков. Особенно его молоток. Я боюсь, что даже полиция не спасет...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: