Гость
Статьи
Слышно секс у соседей

Слышно секс у соседей

Почему когда говоришь что бесит когда слышно ахи и охи стоны у соседей, говорят ЗНАЧИТ ТЫ ЗАВИДУЕШЬ? В чем зависть? Это же мерзко слышать. Разве нет?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Обычно говорят, что такие обиде, которые говорят про зависть, оказываются сами завистливыми

Гость
#52

а я лично не скрываю что завидую соседям и хочу их убить, секса не было давно и я не урод. А вообще на улице строят из себя уважаемых приличных людей, а тр... по 3часа так , что стены ходуном ходят. завидую еще что так долго.

Гость
#53
Анонимка

Обычно говорят, что такие обиде, которые говорят про зависть, оказываются сами завистливыми

Как вообще можно завидовать людям, которые просто трахаются, тем более когда ты сам в отношениях и тебя все устраивает. При чем тут зависть? Я этого вообще не понимаю и не чувствую. Тож самое на улице к примеру кто-то шпилится, ты говоришь что это дичь какая то. Тебе скажут что ты завидуешь, чемуууууу? Сексу, да так пох"й, просто не хочется быть свидетелем чужой личной жизни вообще никак

Мария
#54

В соседнем доме дама ахается так, как будто ей руку выламывают. Слышно на улице, окна в них полуоткрыты. Блин, я у себя в квартире слышу, думала, это кто - то растяжку делает и орёт во все горло. Это реально очень громко и неприятно. Не надо сравнивать с порно, там все в основном красивые мягкие звуки издают. Я сейчас шла по улице, думала, кого бьют, хотела ментов вызвать, прислушалась - ахаются. Я не завидую, мне просто не приятно. Я не хочу видеть, как другие блюют, ходят в туалет, ахаются и прочее. Это их личное дело. Конечно, в отелях иногда слышно, соседей, но негромко, я ещё терпимо к этому отношусь. Ну когда орут во все горло и ночью и днем фу. Думаю, это не её квартира, к мужику в гости приходит. Ощущения ужасные, как будто меня в чужую историю ненароком втянули. В семь лет шла по центральному парку, выбежал мужик, достал из пальто своего питона и давай наяривать, пускать слюни и ахать. Наверное, он тоже себе казался секси. Чужой секс очень редко привлекательный, в основном физиологичный и неприятный, ни запахами, ни звука и, ни видом.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем