Гость
Статьи
Громкий секс соседей

Громкий секс соседей

Есть ли у вас соседи,которые громко занимаются сексом? Расскажите, раздражает ли вас это или наоборот заводит. А может завидуете? И еще, если у вам есть дети, чувствуете ли вы себя неудобно, что они слышат это, понятно если им 1- 3 года они ничего не понимают, а если 10-15 лет как быть?

Мария
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы были такими соседями. И за стенкой наши соседи отвечали тем же. Потом, встречаясь в лифте, мы все друг другу таинственно улыбались, отводя глаза))) С детьми кошмар, конечно, вообще не знаю как быть.

Дашевич
#2

Мне сосед снизу намедни скзал: "Сладко пое***балась?" Вот стыд-то был.

Дашевич
#3
Гость

мы были такими соседями. И за стенкой наши соседи отвечали тем же. Потом, встречаясь в лифте, мы все друг другу таинственно улыбались, отводя глаза))) С детьми кошмар, конечно, вообще не знаю как быть.

Таинственно улыбались, отводя глаза: звиздец просто 😂

Гость
#4
Дашевич

Таинственно улыбались, отводя глаза: звиздец просто 😂

в смысле смешно или что?)

Гость
#5

К счастью, сейчас живем в частном доме и соседей слышим только когда мангал разжигают и музон врубают.
На старой квартире соседи сверху жестко бухали, причём ежедневно. До полуночи у них обычно был праздник - музыка, смех, а после полуночи начинались скандалы и драки с визгами, воплями, битьем посуды и мебели. Вот это была жесть)))

Гость
#6

В Египте как-то на отдыхе были - я, муж и маленький сын. Стены в отеле картонные, слышимость - атлас полный.
Ночью просыпаюсь от кошмарного сна и слышу жуткие вопли наяву. Мужик рычал и выл как раненый бизон, стонал, орал и подвизгивал. Я сначала подумала что за стеной какие-пытки или ритуальное убийство происходит. И только когда тётка застонала ему в унисон, я поняла что это же сексом люди занимаются и никакого криминала:) Молилась чтоб маленький сын не проснулся, его бы точно кондрашка хватила от таких воплей в ночи)))

Дашевич
#7
Гость

В Египте как-то на отдыхе были - я, муж и маленький сын. Стены в отеле картонные, слышимость - атлас полный.
Ночью просыпаюсь от кошмарного сна и слышу жуткие вопли наяву. Мужик рычал и выл как раненый бизон, стонал, орал и подвизгивал. Я сначала подумала что за стеной какие-пытки или ритуальное убийство происходит. И только когда тётка застонала ему в унисон, я поняла что это же сексом люди занимаются и никакого криминала:) Молилась чтоб маленький сын не проснулся, его бы точно кондрашка хватила от таких воплей в ночи)))

Подвизгивал 😂😂😂

Гость
#8

услышали звуки- вспоминайте, что есть "беруши"....

Дашевич
#9
Гость

услышали звуки- вспоминайте, что есть "беруши"....

Утром будильник не услышишь. 😀

Гость
#10

Кык. Этим летом случайно услышал из окон: о май гад, ох, ах. Поржал и пошел дальше собак гулять

Гость
#11

У нас по соседству раньше жил молодой парень, который водил девчонок.
Однажды днем, часов в 6 вечера, слышно, как девушка стонет, кричит, повизгивает, а моя пятилетняя дочь думала, что тетю обижают и предложила вызвать скорую помощь или полицию. Я увела дочь в дальнюю комнату и включила ей мультики, а соседям постучала в стену!
Благо дочь отвлеклась и не настаивала вызывать полицию, а парень вечером в коридоре извинился.
Больше такого не повторялось!

Рыжая
#12

У меня нет соседей в радиусе 50м. И это счастье. Совсем другая энергетика. Все таки неестественно для людей жить так близко к чужим семьям.

Гость
#13
Дашевич

Утром будильник не услышишь. 😀

Ну я и с будильником не слышу, если только не надо вставать, а так проснусь минут на 10 раньше предстоящего сигнала. Будильник лишь подстраховка. А если вставать не надо, то будильник не услышу

Гость
#14
Гость

Кык. Этим летом случайно услышал из окон: о май гад, ох, ах. Поржал и пошел дальше собак гулять

Жаль, что не старое доброе "я, я, дас ист фантастишь!"

Ugly bitch
#15

Вы все как дети малые. Ну услышат соседи и че? Кровать все равно скрипит или звуки какие-то будут.
То ли дело трахаться, когда дверь в комнату не закрывается, а в квартире бешеные родители, которые любят вламываться без приглашения. Вот это экстрим.

Гость
#16
Ugly bitch

Вы все как дети малые. Ну услышат соседи и че? Кровать все равно скрипит или звуки какие-то будут.
То ли дело трахаться, когда дверь в комнату не закрывается, а в квартире бешеные родители, которые любят вламываться без приглашения. Вот это экстрим.

Ну че было дело, когда батя в соседней комнате телевизор смотрел, она еле сдерживалась от постанываний, зато когда ушел батя застонала

Ugly bitch
#17
Гость

Ну че было дело, когда батя в соседней комнате телевизор смотрел, она еле сдерживалась от постанываний, зато когда ушел батя застонала

И?

Гость
#18
Ugly bitch

И?

И ничего. Просто однажды было дело

Ugly bitch
#19
Гость

И ничего. Просто однажды было дело

Ничего себе. Ты единственный в мире у кого был секс. Мы все нереально тебе завидуем.

Гость
#20
Ugly bitch

Ничего себе. Ты единственный в мире у кого был секс. Мы все нереально тебе завидуем.

Было бы чему...

Женя
#21

Не знаю как можно этому погорелому театру завидовать . У меня рядом сдают квартиру и летом особенно это бывает . Почему то мерзко от этого , я начинаю обычно стонать очень мерзким голосом в ответ президент стенку и сбиваю им весь кайф ))) А если бы у меня были дети , поубивала бы на фиг

Ugly bitch
#22
Гость

Было бы чему...

Взрослей, малыш. Здесь взрослые тети дяди и попытка понтануться тем, что ты епал во все пихательные телочку - не прокатит.

Женя
#23
Дашевич

Мне сосед снизу намедни скзал: "Сладко пое***балась?" Вот стыд-то был.

ВЫ серьёзно ? Надеюсь шутка . Ибо наглость соседа не знает границ , за такое в морду надо давать

Ugly bitch
#24

Зато я вспомнила, как однажды блеванула во время секса. Ржу. Смешно. А тогда неловко было. Давление наверное или отравилась, алкоголь вроде не пила.
Эх, молодость. Косяки и лажания на каждом шагу. А теперь ниче неинтересно, особенно люди, тем более мужики.

Гость
#25
Ugly bitch

Взрослей, малыш. Здесь взрослые тети дяди и попытка понтануться тем, что ты епал во все пихательные телочку - не прокатит.

Спасибо за совет, дочка

Женя
#26
Гость

У нас по соседству раньше жил молодой парень, который водил девчонок.
Однажды днем, часов в 6 вечера, слышно, как девушка стонет, кричит, повизгивает, а моя пятилетняя дочь думала, что тетю обижают и предложила вызвать скорую помощь или полицию. Я увела дочь в дальнюю комнату и включила ей мультики, а соседям постучала в стену!
Благо дочь отвлеклась и не настаивала вызывать полицию, а парень вечером в коридоре извинился.
Больше такого не повторялось!

Раз не повторялось это доказывает что все эти стоны театральщина

Ugly bitch
#27
Женя

Не знаю как можно этому погорелому театру завидовать . У меня рядом сдают квартиру и летом особенно это бывает . Почему то мерзко от этого , я начинаю обычно стонать очень мерзким голосом в ответ президент стенку и сбиваю им весь кайф ))) А если бы у меня были дети , поубивала бы на фиг

Это фигня. Хуже когда по соседству малолетние дети, грудные. Это пестец кромешный.

Гость
#28
Ugly bitch

Это фигня. Хуже когда по соседству малолетние дети, грудные. Это пестец кромешный.

Есть соседи, три младенца и старшая дочь, вот думаю то их или ее

Гость
#29

Прям за стеной. Слышу не только стоны, но и как его яйца шлёпаются, а про скрип старой мебели я уж молчу. Самое интересное что еб-ать-ся они могут с вечера и до утра! Конечно с перерывами, но, ять, как это возможно вообще, не представляю! Я соседке по доброму завидую, даже парню своему предъявляла😄
Никакого возбуждения нет, только раздражение и останавливаемые порывы заорать чтобы эту cyки прекратили шуметь. Ну еще мысль одна в голове на счёт мозолей в причинном месте.
Я ей в двери оставила записку, где максимально вежливо попросила быть потише. Были б дети так же бы записку оставила с просьбой быть тише. Все мы люди)) Все ахаемся)) Чего обламывать-то)

Ugly bitch
#30
Гость

Есть соседи, три младенца и старшая дочь, вот думаю то их или ее

Может они воруют детей на органы или для милостыни.

Ugly bitch
#31

Лучше громкий, чем мерзский.
На лестничном пролете повадились *** и пить пиво соседи с подъезда. Все бы ничего, но у него жена есть и я с ней норм общаюсь, хорошая баба, душевная. А ейный муж вот жарит разведуху с прицепом. Неприятное ощущение. Взрослые люди, ну снимите гостишку, раз довели до адюльтера, не позорьтесь.

Гость
#32
Ugly bitch

Лучше громкий, чем мерзский.
На лестничном пролете повадились *** и пить пиво соседи с подъезда. Все бы ничего, но у него жена есть и я с ней норм общаюсь, хорошая баба, душевная. А ейный муж вот жарит разведуху с прицепом. Неприятное ощущение. Взрослые люди, ну снимите гостишку, раз довели до адюльтера, не позорьтесь.

так а вы снимите на видео, распечатайте фото и в конвертике отправьте ей на ящик. Без текста пока. Посмотрите, что будут делать.

Ugly bitch
#33
Гость

так а вы снимите на видео, распечатайте фото и в конвертике отправьте ей на ящик. Без текста пока. Посмотрите, что будут делать.

Она уже что-то поняла, слышала как они скандалили, что разведуха клеится к ее мужу. Насколько глубоко клеится видать не знает.

Гость
#34
Ugly bitch

Она уже что-то поняла, слышала как они скандалили, что разведуха клеится к ее мужу. Насколько глубоко клеится видать не знает.

нет, любовнице конвертик. Не жене, жену-то зачем мучить.

Ugly bitch
#35
Гость

нет, любовнице конвертик. Не жене, жену-то зачем мучить.

Так вот именно, не хочется жену расстраивать.

Мимо проходил
#36
Ugly bitch

Лучше громкий, чем мерзский.
На лестничном пролете повадились *** и пить пиво соседи с подъезда. Все бы ничего, но у него жена есть и я с ней норм общаюсь, хорошая баба, душевная. А ейный муж вот жарит разведуху с прицепом. Неприятное ощущение. Взрослые люди, ну снимите гостишку, раз довели до адюльтера, не позорьтесь.

Это же страсть! Нужно здесь и сейчас. Какая гостишка?

Мимо проходил
#37

Летом такое слышно, когда жарко и у всех окна открыты. Никто на это не реагирует. Даже дети, гуляющие во дворе.

Гость
#38
Мимо проходил

Это же страсть! Нужно здесь и сейчас. Какая гостишка?

это не страсть, это мерзость. Пока жена дом убирает и борщ ему готовит, он в грязном подхезхдже ипется с соседкой, которая бросает ребенка одного в квартире чтобы фу...

Гость
#39
Дашевич

Мне сосед снизу намедни скзал: "Сладко пое***балась?" Вот стыд-то был.

В чем стыд, если ты атеист?

Гость
#40

Штрафы за такое надо давать не хилые...
Вот представьте в Европе такое? То тоже,там сразу б полицию вызвали.
И люди,когда в СССР жили,не орали же так,а сейчас порнухи пересмотрели и понеслось...
Тьфу.
Хоть музыку б включали во время этого.

Гость
#41

Были у меня такие соседи. Ну там не семейная пара, просто парень девку приводил. Днем мне как-то все равно было. Ну е..ся и е...ся, их проблемы. А вот когда у меня ребенок спал, а они в 3 ночи орать и стонать начали, и скакали так, что пол трясся, я вышла и начала орать на весь подьезд и в дверь им тарабанить пинками, пока они не затихли. Но я вообще человек эмоциональный, да и по закону положено ночью тишину соблюдать.

Гость
#42
Дашевич

Мне сосед снизу намедни скзал: "Сладко пое***балась?" Вот стыд-то был.

не тактично поступил ничего страшного бы не случилось и не началась бы третья мировая война если бы он промолчал стыдно должно быть ему

Гость
#43
Гость

не тактично поступил ничего страшного бы не случилось и не началась бы третья мировая война если бы он промолчал стыдно должно быть ему

С чего бы это?

Гость
#44
Гость

С чего бы это?

просто выбешивает иногда чрезмерная бдительность наблюдательность и склонность к подсматриванию а также подслушиванию вести наблюдение за чужой жизнью это же так интересно бдительные советские граждане не проходят мимо вопиющего факта секс это антисоветский акт и в нашей стране нет такого это гадость и извращение мы строим новое общество

Гость
#45
Гость

просто выбешивает иногда чрезмерная бдительность наблюдательность и склонность к подсматриванию а также подслушиванию вести наблюдение за чужой жизнью это же так интересно бдительные советские граждане не проходят мимо вопиющего факта секс это антисоветский акт и в нашей стране нет такого это гадость и извращение мы строим новое общество

Где там было не одобрение? Там был стеб

Гость
#46
Гость

Были у меня такие соседи. Ну там не семейная пара, просто парень девку приводил. Днем мне как-то все равно было. Ну е..ся и е...ся, их проблемы. А вот когда у меня ребенок спал, а они в 3 ночи орать и стонать начали, и скакали так, что пол трясся, я вышла и начала орать на весь подьезд и в дверь им тарабанить пинками, пока они не затихли. Но я вообще человек эмоциональный, да и по закону положено ночью тишину соблюдать.

Вы это серьезно? там что же тяжеловесный грузовой состав проследовал по этому перегону если трясся весь пол?

Гость
#47
Женя

ВЫ серьёзно ? Надеюсь шутка . Ибо наглость соседа не знает границ , за такое в морду надо давать

вообще-то Да за такую сверхзвуковую наглость действительно морду бьют по всем правилам если такая наглость реально имела место

Гость
#48

сделаем же эпиграфом эти замечательные строки из стихотворения которое называется довольно сволочь лежать в чужой постели

Гость
#49

У нас сейчас такая же ситуация, соседи за стеной очень громко кричат,почти каждый день)
Не могу до сих пор понять,что на самом деле к ним испытываю))иногда это заводит, иногда это смешно,когда она переигрывает и издаёт кринжовые звуки))иногда завидую,а потом понимаю,что вряди ли там действительно что-то особенное происходит и уж темболее не каждый день)симулировать оргазм в 100 раз проще,чем научиться получать реальное удовольствие ))но чаще всего они вызывают чувство мерзости и злости..так как это может быть и рано утром,и поздно ночью.. просыпались из-за них не раз...вот это уже откровенно свинство

Гость
#50
Ugly bitch

Вы все как дети малые. Ну услышат соседи и че? Кровать все равно скрипит или звуки какие-то будут.
То ли дело трахаться, когда дверь в комнату не закрывается, а в квартире бешеные родители, которые любят вламываться без приглашения. Вот это экстрим.

Ты осел, а так ни чооо

Следующая тема
Предыдущая тема