Гость
Статьи
Переезд. Как начали …

Переезд. Как начали жить, начались какие-то проблемы

Купили с парнем квартиру, начнём с того что остался неприятный осадок при переезде, бывшие хозяева оставили мусор, срезали люстры так что нам пришлось наращивать провода, оставили подарок в унитазе, и мы когда весь мусор когда выкидывали, я нашла 2 иконы, они были маленькие и из бумаги, уже в очень пролохом состоянии, ну и я их выкинула, мы как начали жить начались какие-то проблемы, мы люди спокойные, но тут начались ссоры, если к нам кто-то приходит, то это будет ругань и драки, к нам уже в гости никто не приходит, мы и сами начали из-за пустяков ругаться, что посоветуете? #отношения

Хельга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую не искать причин вне, причина в вас обоих.

Хельга
#2
Гость

Посоветую не искать причин вне, причина в вас обоих.

Так мы жили до этого и было все круто, а тут просто купили свою квартир

Гость
#3
Хельга

Так мы жили до этого и было все круто, а тут просто купили свою квартир

Переезд это сильный зайоп, а до этого вы жили как котики. Именно в таких ситуациях люди и проявляют свое истинное лицо

Гость
#4

Думаю, что иконы тут не причем. Старайтесь избегать тем, которые вызывают конфликт . И поменьше бухайте.

#5

Если вы сейчас намекаете на то, что ваши ссоры из-за выкинутых икон, то это бред бредовый!! Это называется бытовуха, притирка характеров и кризис отношений

Хельга
#6
Гость

Думаю, что иконы тут не причем. Старайтесь избегать тем, которые вызывают конфликт . И поменьше бухайте.

Мы не пьём

Хельга
#7
k.olgha

Если вы сейчас намекаете на то, что ваши ссоры из-за выкинутых икон, то это бред бредовый!! Это называется бытовуха, притирка характеров и кризис отношений

Да я уже не знаю что на что думать, у нас нет проблем в отношениях, мы жили до этого вместе, снимали, а как свое взяли начались проблемы