Гость
Статьи
Переезд. Тоска. Как …

Переезд. Тоска. Как быть

Живем в отсталом пгт, 5 лет с мужем и детьми. Все это время я плевалась , что здесь жить я не хочу , так как добираться до города с детьми 40 минут туда-обратно на автобусе когда я однс, будь то магазин , прогулка и тд это ужасно. Из-за этого графика я не могла найти себе работу; так график не совпадал. У мужа машина на которой он ездил на работу. Короче где то 3 года назад в этом доме начались проблемы за проблемой. Хозяин начал химичить со счетами, в общем долгая история. Потом мы ни с того ни с сего начали с мужем ругаться и ни мне ни ему этот серый неуютный дом вообще остокобылил, мы терпели, ровно до тех пор пока хозяину квартиры не начали приходить счета за воду, свет и тд, и он перестал нам их отдавать. Из-за этого свет неоднократно вырубали, воду тоже, даже сейчас у нас оказывается есть задолженность, о которой мы впервые слышим. Муж принял решение перебраться всем к свекрови на пару месяцев, пока не найдем квартиру. Сегодня сказал собираться, так как психанул. Вчера я от этой новости была счастливее всех. А сегодня накрыла такая тоска прости Господи 😒и казалось бы за что держаться..а все равно такое ощущение что я тут что то оставляю важное. Переезжала я в своей жизни мало. Это нормальное состояние?? Или это интуиция?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально=)
Стерпится-слюбится=)

#2

В вашем случае, надо понять, что ни делается всё к лучшему, ведь хуже уже всё равно некуда.

#3

нормальное состояние, всегда волнение перед неизвестностью. снимайте квартиру в городе да и все

#4
Vika - Vika

В вашем случае, надо понять, что ни делается всё к лучшему, ведь хуже уже всё равно некуда.

ну почему?
Например муж захочет переехать в Борзю, нечаянно сломает ногу и весь переезд будет на авторе.
Хуже же стало?=)

#5

Это нормально. У меня каждый переезд тоска. А потом понимаю, что все, что не делается - к лучшему. Обстановку менять полезно

#7

Теперь так и будет с мамкой сидеть. Позорище.

#8

Переезд-это всегда стресс. Сборы, перевозка вещей, обустройство в другом доме. Страх перед новым рождает сомнения и мысли о том, что может не так все и плохо тут было. Свое теплое, уютное болотце.
Я с родителями переезжала 6 раз в разные страны и города, в каждом менялось по несколько районов и квартир. Потом ещё самостоятельно поменяла 3 города и в них разные квартиры. И даже когда переезжала в лучшие условия проживания, все-равно было как-то тоскливо, что меняю привычный быт на новый.

Не грустите, все будет хорошо!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: