Гость
Статьи
Фитнес зомбирует людей

Фитнес зомбирует людей

На примере двух подруг убедилась в этом.После увлечения фитнесом стали какие-то ограниченные,озлобленные,я бы даже сказала,агрессивными.Недавно ходили с одной из них в кафе,даже поговорить ни о чем не смогли нормально,потому что она сидела обсуждала полных людей из зала в негативной форме и что кому нужно есть и в каких количествах.Раньше такие истории слышала от знакомых,что в фитнес-клубах идёт психологическое воздействие.Но вот передо мной пример,вообще другие люди стали,один яд и негатив,в сторону даже совсем незнакомых людей.Вы сталкивались с таким? #фитнес

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Может у неё рпп развилось и фэтфобия? Ходит бедная голодная и на людей от бессилия кидается

Гость
#2

нету там никакого воздействия, это ж не йога, а просто физкультура.
просто на фитнесс ходят те, у кого секса нет.

Гость
#3

Да автор, мой бывший спортсмен говорил, толстым не место в нормальном обществе, и тому подобное. Но расстались по другой причине, там одни претензии у него ко всем начинались

Гость
#4
Деловунка всклянь

Может у неё рпп развилось и фэтфобия? Ходит бедная голодная и на людей от бессилия кидается

Ты зато торты жррешь не в себя

Гость
#5

Успокаивай себя,толстая. Да,все фитнессисты плохие

Гость
#6
Гость

Успокаивай себя,толстая. Да,все фитнессисты плохие

Вот тоже пример неадекватного поведения)С чего вы взяли,что я толстая?))Ваш фитнес это секта,где человека зомбируют,чтобы втюхать ему больше всяких услуг и спортпродуктов,психологическое воздействие 100%,не исключаю даже,что что-то психотропное подсовываете,раз люди на фитнесе так резко меняются и становятся агрессивными психами

#7
Гость

Ты зато торты жррешь не в себя

А вам все завидно, никак не уйметесь, что кто-то может себе позволить есть, что хочет и при этом оставаться в форме?
Тьфу на вас

Джеди
#8

У меня среди друзей много фанатов фитнеса, в т.ч. и я. Можно их разделить на две группы: 1) адекватные люди, готовые помочь и смотивировать, потому что ЗОЖ для них в кайф. 2) РППшники, помешанные на бесконечном похудении, ненавидящие еду и лишний вес, которые всегда полезут со своими "советами"

#9
Гость

Ты зато торты жррешь не в себя

Одной травой и святым духом питаетесь, так и поверила 🤣

Гость
#10

Это шутка такая? Лучше быть зомбированными фитнесом и зож, а не бухлом с сигаретами.

#11

Тестостерон начинает сильнее вырабатываться - отсюда агрессия. Начиная тренироваться и правильно питаться, считают что им открылась великая тайна и всех надо в нее посвятить и поставить на путь истинный. А ещё обидно, что вот они такие классные все, тренируются, тратят на это кучу сил, времени и денег, а по факту всем ***, не кому оценить их старания.

Гость
#12
Деловунка всклянь

Одной травой и святым духом питаетесь, так и поверила 🤣

Мне вообще пофиг, во что ты поверишь

Гость
#13
Деловунка всклянь

Одной травой и святым духом питаетесь, так и поверила 🤣

Уж тОрты херрачить будучи "за" - это трындец!

Гость
#14
Digital mouse

Тестостерон начинает сильнее вырабатываться - отсюда агрессия. Начиная тренироваться и правильно питаться, считают что им открылась великая тайна и всех надо в нее посвятить и поставить на путь истинный. А ещё обидно, что вот они такие классные все, тренируются, тратят на это кучу сил, времени и денег, а по факту всем ***, не кому оценить их старания.

100%,реально одна из причин скорее всего

Гость
#15
Деловунка всклянь

Может у неё рпп развилось и фэтфобия? Ходит бедная голодная и на людей от бессилия кидается

Они питаются каждые три часа ,и никто голодный не ходит . Видно,что не интересуетесь . Красивым телом .а легче обосрать людей .
Это не негатив сейчас?
Автор ..жирных,которые говорят гадости о стройных ..намного больше !

Гость
#16

посмотрите Епифанцева стримы, он еще и мухоморы жрет, совсем с ума сошел, слюни летят, что-то доказывает. Я их вообще боюсь.
А по факту просто замена жизни, у них ни семьи ни детей, просто ходят как на работу "в зал", это как церемония, какое-то причастие к тренажерам. Потом они жрут творог. Все, жизнь удалась. И чем больше они так живут, тем меньше у них остается мозгов. Раньше такого не было. Делают они это для себя, но зачем делать из этого культ? Снимать на видео? Больные

Гость
#17
Гость

Это шутка такая? Лучше быть зомбированными фитнесом и зож, а не бухлом с сигаретами.

Очень смешно, здоровые вы мои. Но меня реально подташнивает от тех, кто говорит про "тренировки, зал, творог" и прочее. Как будто открыли какую-то тайну, и ходят гордые. Еще моются там в душе, вообще "элита".
А вообще я думаю это все заговор тренеров и хозяев этих тренажеров и прочих приблуд, это же сколько всего можно продать, спортивная одежда, питание, абонементы, и список можно продолжать бесконечно, нужно же занимать быдломассу бесполезную, когда заводы не работают, и идет сокращение населения

Гость
#18
Гость

Вот тоже пример неадекватного поведения)С чего вы взяли,что я толстая?))Ваш фитнес это секта,где человека зомбируют,чтобы втюхать ему больше всяких услуг и спортпродуктов,психологическое воздействие 100%,не исключаю даже,что что-то психотропное подсовываете,раз люди на фитнесе так резко меняются и становятся агрессивными психами

Да делай что хочешь ,с этим вдохновением наберешь сейчас сладкого,пасту,алкашку ..сама ж жалеть на утро будешь !! Свободная ты наша .и это все ,что ты защищаешь ,нельщя есть ,да и боишься ,потому что еще толще станешь . А спорт для сильных, вот тебя и бесит

Гость
#19
Гость

Да делай что хочешь ,с этим вдохновением наберешь сейчас сладкого,пасту,алкашку ..сама ж жалеть на утро будешь !! Свободная ты наша .и это все ,что ты защищаешь ,нельщя есть ,да и боишься ,потому что еще толще станешь . А спорт для сильных, вот тебя и бесит

Ну и др0чите для себя, устанавливайте рекорды, всем плевать

Гость
#20
Гость

Это шутка такая? Лучше быть зомбированными фитнесом и зож, а не бухлом с сигаретами.

Не говорите ,были бы все так зомбированны ,страна вышла бы из жжоопы .. одно пьянство и толстые с болезнями

Гость
#21

я какой-то сериал русский смотрела давно еще, там один герой был тренер, вот выходит девушка, а он ее провожает и приговаривает, а вот хотите такую фигуру и такую, называт известных людей, вот я знаю как нужно тренироваться, ну и понятно, что развод на деньги, клиент подсаживается на этого тренера, будет долго нести ему деньги, так как программа эта не на один день. Что ж тут непонятного

Гость
#22
Гость

Это шутка такая? Лучше быть зомбированными фитнесом и зож, а не бухлом с сигаретами.

не, вид зависимости роли не играет. любая зависимость разрушительна.

Непсихолог
#23
Гость

Вот тоже пример неадекватного поведения)С чего вы взяли,что я толстая?))Ваш фитнес это секта,где человека зомбируют,чтобы втюхать ему больше всяких услуг и спортпродуктов,психологическое воздействие 100%,не исключаю даже,что что-то психотропное подсовываете,раз люди на фитнесе так резко меняются и становятся агрессивными психами

ха-ха))))

не не пэтому
это чистая психолгия

сложно держать себя в рамках И на диете И на спорте
плюс от спорта вырабатывается адреналин и тестостерон у Ж в высоком объеме, меняется характер в сторону воли, смелости, ну и наглости, гнева тоже

то есть это и физиология и психология
самые обыкновенные

никто ничо не подсыпает)))
все сами-сами)

если хотите дружить с такой подругой то лучше ее приглашать на какие-то активные мероприятия например вместе на горных лужах на турбазе покататься, и там вместе в салон за авто съездить посмотреть для моральной поддержки или на пляж в отпуск где Нет ее привычного спортзала
что-то новое для нее и Не новое для вас

а вы ее в кафе потащили! человека который на диете!)))))))))))))
конечно она будет обсирать все вокруг ибо ей до смерти
небось хочется борща с пампушками, а низззя!

Гость
#24
Гость

Вот тоже пример неадекватного поведения)С чего вы взяли,что я толстая?))Ваш фитнес это секта,где человека зомбируют,чтобы втюхать ему больше всяких услуг и спортпродуктов,психологическое воздействие 100%,не исключаю даже,что что-то психотропное подсовываете,раз люди на фитнесе так резко меняются и становятся агрессивными психами

Кстати в спортпродуктах реально что то есть. Когда выпивала капсулу, а заниматься не шла, прям злость была на всех, ну это они говорят типо энергию не израсходовала, поэтому так. Тоже хотелось бы проверить эти капсулы на вещества

Гость
#25
Гость

Очень смешно, здоровые вы мои. Но меня реально подташнивает от тех, кто говорит про "тренировки, зал, творог" и прочее. Как будто открыли какую-то тайну, и ходят гордые. Еще моются там в душе, вообще "элита".
А вообще я думаю это все заговор тренеров и хозяев этих тренажеров и прочих приблуд, это же сколько всего можно продать, спортивная одежда, питание, абонементы, и список можно продолжать бесконечно, нужно же занимать быдломассу бесполезную, когда заводы не работают, и идет сокращение населения

А меня подташнивает от бы.д.л.а пьяного и прокуренного, которые всякое мерзкое хрючево жрут.

Гость
#26

мне нравится в технике разбираться, машины нет, но ПК собираю, и чтобы недорогой и мощный и в программах для работы, хоть какая-то польза. Ну артисты спортом занимаются, им нужно для формы, хотя тоже не показатель успешности. А когда простые люди ставят себе это в обязательную программу, я этого не понимаю, в студенчестве и школе я ходила на разные такие занятия, спортивные танцы и тому подобное, но это было до 22 лет, максимум до 25

Гость
#27
Гость

А меня подташнивает от бы.д.л.а пьяного и прокуренного, которые всякое мерзкое хрючево жрут.

вам нужно провериться на отклонения, потому что это вы агрессивно навязваете свой образ жизни и свое "питание". Я вообще не думаю о том, что я ем. И талия 62-65, бедра 92-94. Что и зачем вы такого делаете в своих ЗАЛАХ что об этом нужно знать всем? Спортивные танцы хоть посмотреть можно выступления, ВЫ что делаете?

Гость
#28

Это для меня как конь, да, играет мыщцами, и что? У коней это лучше выглядит, если я захочу посмотреть на накачанный круп, я лучше на лошадь полюбуюсь, чем на Епифанцева и им подобных

#29
Гость

Они питаются каждые три часа ,и никто голодный не ходит . Видно,что не интересуетесь . Красивым телом .а легче обосрать людей .
Это не негатив сейчас?
Автор ..жирных,которые говорят гадости о стройных ..намного больше !

Так беда в том, что не все знают, что надо хорошо и полезно питаться, когда ходишь в зал. Есть же такие, которые сядут на строгую диету, нервы ни к черту становятся из-за постоянного голода, вот и срываются на тех, кто умеет совместить спорт и питается вкусно при этом
Я то как раз интересуюсь и слежу за здоровьем, но до тех, кто не хочет это делать и *** качать мне дела нет)

Гость
#30
Гость

А меня подташнивает от бы.д.л.а пьяного и прокуренного, которые всякое мерзкое хрючево жрут.

то есть у вас ограничение мозга, либо вы либо быд-ло пьяное и прокуренное, которое жрет хрючево. Другие варианты отсутствуют. Это вам тренер так внушил?

Непсихолог
#31
Гость

Это для меня как конь, да, играет мыщцами, и что? У коней это лучше выглядит, если я захочу посмотреть на накачанный круп, я лучше на лошадь полюбуюсь, чем на Епифанцева и им подобных

он и в лучшие годы плохо выглядел

Непсихолог
#32
Деловунка всклянь

Так беда в том, что не все знают, что надо хорошо и полезно питаться, когда ходишь в зал. Есть же такие, которые сядут на строгую диету, нервы ни к черту становятся из-за постоянного голода, вот и срываются на тех, кто умеет совместить спорт и питается вкусно при этом
Я то как раз интересуюсь и слежу за здоровьем, но до тех, кто не хочет это делать и *** качать мне дела нет)

вообще чтобы мышцы качать надо не просто есть, а Жрать
по 4 тыс калорий в сутки

а они голодные
от непонимания процессов

https://www.youtube.com/watch?v=UiZM1wA-MN4&embeds_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2F&feature=emb_logo

бытует поговорка что если спортивная пара пережила фитнес-сушку
и не разбежалась, то смело можно жениццо
главный экзамен пройден!)))

Гость
#33

просто им не хватает мужского внимания

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: