Гость
Статьи
Странный запах в лифте

Странный запах в лифте

У кого обостренное обоняние, вопрос к вам. Вы не замечаете последнюю неделю кисловато-горький запах в лифтах? особенно утром.
Я гуляю с собакой в 6 утра, раза 2 за неделю почувствовала. Потом вроде развеевается. Но у меня очень сильное обоняние с детства.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы думаете мы все в вашем доме живем?

#2

Санобработку от ковидла делают скорее всего. Поищите разводы на стенах лифта -- тогда это оно.

#3

Нет у нас лифты каждое утро моют и убирают,а с 2019 года,ещё и дизенфицируют.

Гость
#4

Это вы почувствовали запах рептилоида, который пользовался лифтом ночью

#5

Это скорей ваша собака после прогулки так воняет.

гость
#6

вот кроме шуток: не знаю как это объяснить, но вот до того, как заболеть ковидом и когда проявились симптомы потери обоняния и температура, был странный запах кисло-горький, странный, ни с чем ещё не сравнимый, никто его не ощущал. потом, через пол года, этот запах встретился один раз, но уже не постоянно, когда начинаешь болеть, а рассеивающийся и это было там, где много людей. странно конечно, но закономерность есть

#7
гость

вот кроме шуток: не знаю как это объяснить, но вот до того, как заболеть ковидом и когда проявились симптомы потери обоняния и температура, был странный запах кисло-горький, странный, ни с чем ещё не сравнимый, никто его не ощущал. потом, через пол года, этот запах встретился один раз, но уже не постоянно, когда начинаешь болеть, а рассеивающийся и это было там, где много людей. странно конечно, но закономерность есть

Думаете заражают? Почему бы и нет... Интересная теория.

гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Думаете заражают? Почему бы и нет... Интересная теория.

не то что заражают, а просто можно его почуять. не знаю как у человека, но собаки обонянием чувствуют этот вирус

Гость
#9
гость

вот кроме шуток: не знаю как это объяснить, но вот до того, как заболеть ковидом и когда проявились симптомы потери обоняния и температура, был странный запах кисло-горький, странный, ни с чем ещё не сравнимый, никто его не ощущал. потом, через пол года, этот запах встретился один раз, но уже не постоянно, когда начинаешь болеть, а рассеивающийся и это было там, где много людей. странно конечно, но закономерность есть

Да, после этого запаха, у подъезда появились первые машины скорой помощи. Если вы чувствуете, иногда заходя в общепит, там стоит запах после травления грызунов. Этот запах чем-то похож но не такой резкий.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Думаете заражают? Почему бы и нет... Интересная теория.

меня прошлый раз удивляло, что эти люди распыляют в костюмах спецзащины в респираторах, а мы заходили не защищенные в обработанные помещения

Гость
#11
Vladа

Это скорей ваша собака после прогулки так воняет.

Редкая дура тебе больше подходит.

Гость
#12
гость

не то что заражают, а просто можно его почуять. не знаю как у человека, но собаки обонянием чувствуют этот вирус

А как вы понимаете, что собака учуяла вирус?

Гость
#13
Гость

Да, после этого запаха, у подъезда появились первые машины скорой помощи. Если вы чувствуете, иногда заходя в общепит, там стоит запах после травления грызунов. Этот запах чем-то похож но не такой резкий.

я когда болела ковид в 2020м (понимаю симптомы разные у всех) у меня пересохла слизистая носоглотки, по ощущениям абсолютно не было похоже ни на вирус гриппа, ни на простуду, на химический ожег - да! Запахи пропали моментом и жжение.

гость
#14
Гость

А как вы понимаете, что собака учуяла вирус?

так это обученные собаки в аэропортах определяют зараженных

Гость
#15
Лерчик

А вы думаете мы все в вашем доме живем?

Ты в своем нюхай, блондинка что ль?

Гость
#16
Vladа

Это скорей ваша собака после прогулки так воняет.

Че сисько выставила? Еппаться ищешь с кем ??? кинь номер

Гость
#17
Гость

меня прошлый раз удивляло, что эти люди распыляют в костюмах спецзащины в респираторах, а мы заходили не защищенные в обработанные помещения

В школе спортзалы обрабатывали в скафандрах, потом дети в трусиках забегали на физ-ру

Гость
#18
гость

так это обученные собаки в аэропортах определяют зараженных

Впервые слышу, это была такая информация?

Гость
#19
Гость

Впервые слышу, это была такая информация?

у вирусов есть запахи? странно

гость
#20
Гость

Впервые слышу, это была такая информация?

да. в интернете есть подробности

гость
#21
Гость

у вирусов есть запахи? странно

не совсем. собаки улавливают специфические запахи, связанные с биохимическими процессами в организме больного, которые начинаются еще до проявления симптомов

Гость
#22
гость

да. в интернете есть подробности

нас с вами значит всего 2е, кто заметил странности?)) А еще время новой вспышки Вас не смущает. Все важные события прошли и даже неделя не выдержана.

Гость
#23

В Киргизии в прошлый раз люди засняли распыления. И даже власти на тв давали опровержения - что им срочно надо было проводить учения по тушению пожаров и всё это над населенными пунктами.

гость
#24
Гость

нас с вами значит всего 2е, кто заметил странности?)) А еще время новой вспышки Вас не смущает. Все важные события прошли и даже неделя не выдержана.

да, и правительство стало серьезно к этому относиться, хотя вида вообще не подает. вещает все ту же статистику, но с учетом что сейчас новая волна, но как-то мягко, чтобы панику не поднимать. тут думаешь, а смысл им паниковать, если есть уже куча вакцин? может новые штаммы?

Гость
#25
гость

да, и правительство стало серьезно к этому относиться, хотя вида вообще не подает. вещает все ту же статистику, но с учетом что сейчас новая волна, но как-то мягко, чтобы панику не поднимать. тут думаешь, а смысл им паниковать, если есть уже куча вакцин? может новые штаммы?

мы наблюдаем не по СМИ, летом ничего не слышали, редкие случаи, а тут каждый день у кого-то из знакомых в семье горе или болезнь с сильным кислородным голоданием.

Гость
#26
Гость

В Киргизии в прошлый раз люди засняли распыления. И даже власти на тв давали опровержения - что им срочно надо было проводить учения по тушению пожаров и всё это над населенными пунктами.

Может и не распыляют, но низколетающих самолетов стало много. Раньше это было запрещено летать над населенными пунктами, а последние годы стало нормой. Что там сыпется на нас непонятно, толь транквилизаторы или просто выбросы тяжелых металлов

Гость
#27
гость

не совсем. собаки улавливают специфические запахи, связанные с биохимическими процессами в организме больного, которые начинаются еще до проявления симптомов

а они только больных ковидом могут вычислить, а грипп к примету или цироз печени?

.
#28

В нашем лифте всегда чем-нибудь воняет.
А вот что я учуяла в последние дни - так это химический запах от винограда из Магнита. Мыла в 10 водах, пока весь на виноградинки не рассыпался. Мои уже смирились с моим острым нюхом. Сказала мужу больше ничего не покупать в этом долбанном Магните.

Гость
#29
.

В нашем лифте всегда чем-нибудь воняет.
А вот что я учуяла в последние дни - так это химический запах от винограда из Магнита. Мыла в 10 водах, пока весь на виноградинки не рассыпался. Мои уже смирились с моим острым нюхом. Сказала мужу больше ничего не покупать в этом долбанном Магните.

А где покупать((. во всех маркетах одно и тоже. Сегодня спрашиваю, почему у вас яйца вне холодильника не портятся? Она вроде уже возрастная, читает упаковку и говорит срок годности при температуре +20 - до 25 дней, типа что тут непонятного?. Оно у низ не тухнущее - а мы едим.

Гость
#30

А мы откуда знаем, чем у вас там пахнет. Может, сосед-вонючка, может, с улицы заносит запах паленой помойки, может, кто-то мусор до контейнера не донес.

Гость
#31

Так убираются оккупанты-нахлебники из Средней Азии

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы