Гость
Статьи
Через стенку живут …

Через стенку живут очень шумные соседи

Через стенку живут очень шумные соседи. Углубляться в подробности не буду, но дело дошло до того, что хотела уже вызывать полицию, но возник вопрос: квартира, где я живу, оформлена на маму (так вышло) и можно ли как-то вызывать полицию без присутствия, собственно, мамы? На некоторых сайтах пишут, что нужно предъявлять полиции документы на квартиру, так ли это? Не хочется маму тревожить, но и жить с такими соседями невыносимо. #полиция

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига им документы на кв? сколько вызыввала, ни разу не требовали.

Автор
#2
Гость

нафига им документы на кв? сколько вызыввала, ни разу не требовали.

Спасибо за ответ! Если не сложно, не подскажете, как вообще это происходит? Ну вот вызвали полицию, нужно ли выходить к ним, что-то подписывать или они уже без меня разбираются с соседями?

Гость
#3
Автор

Спасибо за ответ! Если не сложно, не подскажете, как вообще это происходит? Ну вот вызвали полицию, нужно ли выходить к ним, что-то подписывать или они уже без меня разбираются с соседями?

Нужно будет написать им либо обьяснительную, либо заявление для дальнейших действий. Но ваше участие нужно будет в любом случае.

Гость
#4
Автор

Спасибо за ответ! Если не сложно, не подскажете, как вообще это происходит? Ну вот вызвали полицию, нужно ли выходить к ним, что-то подписывать или они уже без меня разбираются с соседями?

полицейские сходят сначала сами, но после вызовут вас, для составления протокола. данные записывают обычно со слов

Гость
#5

даже не сосчитать, сколько раз я вызывала ментов на соседей. не люблю я, когда нарушают мои права. меня побаиваются теперь и знают в лицо

#6
Гость

даже не сосчитать, сколько раз я вызывала ментов на соседей. не люблю я, когда нарушают мои права. меня побаиваются теперь и знают в лицо

А пакости не делают?

Гость
#7
Надутый Лупоглазик

А пакости не делают?

Я вызывала один раз полицию на соседей за драку в ночное время. Там мужик колотил бабу головой об мою стену (у нас смежная стена спальни) ну и крик был, конечно. Разумеется, после этого отношения с соседями испортились, они мне что-то там высказали эмоционально, но они меня после этого боятся, как огня. Пакостей не делали, не дерутся, не шумят. Но у меня еще камера видеонаблюдения установлена в коридоре, под камерой пакостить не очень удобно. Но так они вроде не алкаши и не наркоманы, с маргиналами вообще полицию нужно постоянно вызывать и писать заявления участковому всем подъездом.

Гость
#8
Надутый Лупоглазик

А пакости не делают?

не)))

Гость
#9

На али экспресс есть куча всяких штук от шумных соседей. Например, к стене крепится прибор. У вас тихо. У них круглосуточно звук от перфоратора. С ума сойдут или притихнут.

Форум: Дом
Всего: 20 759 тем
Новые темы за все время: 18 712 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы