Гость
Статьи
Как родителей ребенка …

Как родителей ребенка инвалида заставить сьехать или сдать его в пни

У меня есть соседи родители ребенка инвалида, у которого проблемы с головой. Мальчик шумный и гипер активный, обучается по программе для уошников. Проблема в том, что своим поведением он мешает и доставляет дискомфорт всем окружающим, не говоря уже о тех людях, чьи квартиры через стенку. Бедные соседи не высыпаются, слушают матные больные крики ребенка. Договориться с родителями о том, чтоб повлияли на ребенка, не удалось и мы написали коллективное заявление в опеку, в районное ОВД, в ПНД. Но они нам не помогли. Коллективно обращались в прокуратуру, но и там от нас отмахнулись. Помощи ждать не откуда, а люди мучаются. Я в октябре прошлого года стала мамой, у меня дочь. Но всю беременность мучилась из-за соседского больного ребенка, слушая его крики. Я очень переживаю за дочь, как она будет развиваться, если всю беременность я испытывала плохое влияние. И потом сын соседей растет, скоро переходный возраст, он ж начнет наносить увечья и насиловать хороших девочек. Моя дочь может пострадать. И сейчас она слышит крики. Я, старшая по дому, пытались поговорить с соседями, чтоб они переехали подальше в деревню или сдали ребенка в интернет, не мешая жить нормальным людям. Но нас нецензурно обзывали. Та мамаша назвала мою дочь личинкой. Было противно, но я не стала связываться, чтоб меня не побили, я кормящая.
Вот как быть, как нам соседям избавиться от того ребенка?

Елена Удалых
161 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

а еще этот даун бедет насиловать всех в подъезде
это будет кошмар
он будет бухать и орать песни по ночам

Гость
#2

Ужас. Терпения Вам и Вашей личинке.
К сожалению, особо ничего не сделаешь.

Гость
#3

Никак. Переезжайте сами, причем лучше в частный дом

Гость
#4

Много на себя берете.Семья благополучная, ребенок под опекой родителей. Меняйте место жительства. Что значит "заставить родителей сдать ребенка..." Не Вам решать, а родителям и медикам .Вы свою дочь сдадите в интернат? Кстати, не круглые сутки ребенок кричит. Он спит какое-то время. У кого-то кошка кричит, у кого-то собака воет, кто-то дебоширит. Такова судьба жильцов многоквартирных домов. Сделайте шумоизоляции, переезжайте в тихое место.

Гость
#5

В России никак

Ника
#6

По теме я так и не поняла что там этот ребёнок кричит, почему, физически этот ребёнок здоров? По вашему рассказу я поняла что родители у него не сдержанные (возможно маргиналы) раз сами матерятся и ребёнок

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

а еще этот даун бедет насиловать всех в подъезде
это будет кошмар
он будет бухать и орать песни по ночам

Так уж и насиловать. Девки любят всяких психопатов, маргиналов и асоциальных личностей.

Гость
#8

Переживаешь за дочь -велком в деревню жить

Гость
#9

Закон на стороне этих родителей и больного ребенка, мы тоже так мучались от оров и истерик ребенка и ора его родителей несколько лет в итоге мы сьехали , ибо наши нервы дороже

Гость
#10

А ваш младенец всегда молчит? Никогда не кричит?

Ёлка
#13

Никак и ничего ! Единственный вариант съезжать Вам и соседям кого это напрягает, свои нервы дороже. Родители сами все понимают и без вас , но сдать своего ребенка не каждый сможет .

Гость
#14

Избавьтесь от себя...#главная по дому)))

Гость
#15

А вы бы отдали свою дочь? Сделайте шумоизоляцию или переездайте. Ваш ребенок тоже наверняка всем мешает

#16

та самая яжмать и главная по дому тужится с жалобами и тратит свое время на то, чтобы решать судьбу сторонних людей, вместо того, чтобы самой переехать и воспитывать драгоценную личинку в глуши)

Гость
#17
Ёлка

Никак и ничего ! Единственный вариант съезжать Вам и соседям кого это напрягает, свои нервы дороже. Родители сами все понимают и без вас , но сдать своего ребенка не каждый сможет .

Но сделать шумоизоляцию своей квартиры могут,не так ли?

#20
Гость

так ржачно читать, когда на явную разводку начинают писать ответы на серьезных щщах😂

А что тут еще делать? Это троллефорум.

Гость
#21

разводка конечно
но по факту- только в России такое отношение к детям-инвалидам, увы

Гость
#22

Купи себе дом в деревне, там свежий воздух. Личинку сдай в интернат. От нее уже толку не будет. Мама при ё бнутая, а известно, что от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#23

сейчас культ всяких дыбильных, тупых, женщин, пи_дарасов
так что законных методов нет

Гость
#24
Гость

разводка конечно
но по факту- только в России такое отношение к детям-инвалидам, увы

А какое оно должно быть? Кто рад нахлебникам-дыбилам?

Гость
#25
Гость

А ваш младенец всегда молчит? Никогда не кричит?

С чего это нормальному младенцу орать?

Лежит улыбается, агукает, что-то рассматривает
Еда - по расписанию, памперс поменять - по запаху

До года ничем не болела, зубки резались - какое-то колечко грызла
Даже когда прививку делали не кричала - немного скривилась

Вот такой он нормальный ребенок, если кто не знает

Гость
#26
Гость

А какое оно должно быть? Кто рад нахлебникам-дыбилам?

но ты ведь не в пнд
хотя твое место там

Гость
#27
Гость

но ты ведь не в пнд
хотя твое место там

У меня IQ 132, подтвержденное деньгами

а у тебя?

Гость
#28
Гость

У меня IQ 132, подтвержденное деньгами

а у тебя?

верим. верим. у всех местных никчемушников высочайшее айкью. и куча бабла😂

Гость
#29
Гость

верим. верим. у всех местных никчемушников высочайшее айкью. и куча бабла😂

твое дело

это называется психопатия, видимо ты в ПНД часто бывала по этой причине

Гость
#30
Гость

твое дело

это называется психопатия, видимо ты в ПНД часто бывала по этой причине

вот сразу видно умного человека😂

Гость
#31
Гость

У меня IQ 132, подтвержденное деньгами

а у тебя?

писать на женском форуме- не мешки ворочать

Гость
#32
Гость

А вы бы отдали свою дочь? Сделайте шумоизоляцию или переездайте. Ваш ребенок тоже наверняка всем мешает

Ты на стройке то хоть раз была? Какая нахрен шумоизоляция в готовом доме? там структура стен и перекрытий другая должна быть сейчас так не строят - дорого, а звук по металлу арматуры распространяется

Гость
#35
Гость

Ты на стройке то хоть раз была? Какая нахрен шумоизоляция в готовом доме? там структура стен и перекрытий другая должна быть сейчас так не строят - дорого, а звук по металлу арматуры распространяется

строитель ?
вот и не зарекайся ни от чего , от больных детей в том числе
а то кирпич на голову упадет - и будешь на всю оставшуюся жизнь веселым и смеющимся

Гость
#37

* строителям

Гость
#38
Гость

строитель ?
вот и не зарекайся ни от чего , от больных детей в том числе
а то кирпич на голову упадет - и будешь на всю оставшуюся жизнь веселым и смеющимся

я не строитель, просто свой дом строил и вникал, что и как

Гость
#40
Гость

писать на женском форуме- не мешки ворочать

То есть ты паушаль женщин считаешь глупыми?

Гость
#41
Гость

То есть ты паушаль женщин считаешь глупыми?

паушаль паушаль😁

Гость
#42
Гость

То есть ты паушаль женщин считаешь глупыми?

паушаль своих паушат

Зинаида Ивановна
#44
Гость

То есть ты паушаль женщин считаешь глупыми?

Сам ты глупый, таких выепывающихся хватает на форумах. Легко *** и выдавать желаемое за действительное, когда тебя не могут проверить.

Зинаида Ивановна
#45
Гость

С чего это нормальному младенцу орать?

Лежит улыбается, агукает, что-то рассматривает
Еда - по расписанию, памперс поменять - по запаху

До года ничем не болела, зубки резались - какое-то колечко грызла
Даже когда прививку делали не кричала - немного скривилась

Вот такой он нормальный ребенок, если кто не знает

Это не нормальный ребенок, а удобный. Психиатрия дело такое, что неизвестно где и как выстрелит. Хватает душевно больных тихушников.

Гость
#46

была уже эта тема слово в слово)

Гость
#47
Зинаида Ивановна

Это не нормальный ребенок, а удобный. Психиатрия дело такое, что неизвестно где и как выстрелит. Хватает душевно больных тихушников.

Выстрелило уже, ей сейчас 20+

учится в лучшем университете Европы на тяжелой негуманитарной специальности

Гость
#48
Зинаида Ивановна

Сам ты глупый, таких выепывающихся хватает на форумах. Легко *** и выдавать желаемое за действительное, когда тебя не могут проверить.

Хочешь поговорим чем вкус трюфеля из Альбы отличается от трюфеля из Перигё?

Об отдыхе на Сейшелах и в Дубае? Или ты предпочитаешь Канны?

Гость
#49
Гость

была уже эта тема слово в слово)

вот ведь мерзавцы-плагиаторы

Зинаида Ивановна
#50
Гость

Хочешь поговорим чем вкус трюфеля из Альбы отличается от трюфеля из Перигё?

Об отдыхе на Сейшелах и в Дубае? Или ты предпочитаешь Канны?

3,14 сдеть не мешки ворочать