Гость
Статьи
Шумные соседи …

Шумные соседи маргиналы

Соседи врубили музыку на всю. Шансон играет, точнее орет что не сразу поняла с улицы с машины или у меня в квартире? 
Мечтаю в новостройку переехать там нет маргиналов. 
Горе соседи 😔
Живут там мать, дочь взрослая и ее «ухажёр-маргинал», который бычки на подоконнике оставляет. Я раз наехала, спрашиваю зачем, есть же пепельница, на что в ответ сказал, что он их докуривает потом. Я боюсь пожар как бы не устроил этот гость. Короче меня эта ситуация напрягает, хоть они редко такие фейерверки выдают, (летом чаще) само нахождение с такими рядом всего за стенкой очень меня напрягает.
2 года до смены жилья. #соседи

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А что, в России можно курить в подъезде? За это штрафа нет?

Гость
#3

засними на видео, как сосед употребляет изделие из табака в подъезде и заяви в об этом факте в правоохранительные органы. сосед будет привлечен к административной ответственности.

Гость
#4
Гость

А что, в России можно курить в подъезде? За это штрафа нет?

даже за балконах нельзя курить. а уж в подъездах тем более.

Гость
#5

Я вас расстрою, но и в новостройках полно маргиналов. У нас дом сдали 2 года назад. Народ ходил друг к другу с битами на разборки из строительного шума, мусора, теперь ходит из-за громкой музыки и бытового мусора, который бросают в подъезде или прямо в лифте.
А сколько было разговоров в чате будущих соседей, что вот люди квартиры купили, значит будут беречь имущество и уважать друг друга. А вот и не получилось.

Гость
#6
Гость

Я вас расстрою, но и в новостройках полно маргиналов. У нас дом сдали 2 года назад. Народ ходил друг к другу с битами на разборки из строительного шума, мусора, теперь ходит из-за громкой музыки и бытового мусора, который бросают в подъезде или прямо в лифте.
А сколько было разговоров в чате будущих соседей, что вот люди квартиры купили, значит будут беречь имущество и уважать друг друга. А вот и не получилось.

и не получится никогда. потому, что нет закона, который бы запрещал все это делать, что они делают.

Гость
#7
Гость

А что, в России можно курить в подъезде? За это штрафа нет?

Курят некоторые

Гость
#8
Гость

Я вас расстрою, но и в новостройках полно маргиналов. У нас дом сдали 2 года назад. Народ ходил друг к другу с битами на разборки из строительного шума, мусора, теперь ходит из-за громкой музыки и бытового мусора, который бросают в подъезде или прямо в лифте.
А сколько было разговоров в чате будущих соседей, что вот люди квартиры купили, значит будут беречь имущество и уважать друг друга. А вот и не получилось.

А я очень хочу жить в мире с нормальными соседями. Сама я тихая, даже если музыку включаю, то тихонько для фона. Дома гости редко бывают, только подруга на чашку чая заходит. Считаю для потусить и погромче музыку послушать есть места специально отведённые для этого. Одна мысль что за стенкой маргиналы и когда встречаю в подъезде «жениха» рвотный рефлекс просыпается.

Гость
#9
Гость

и не получится никогда. потому, что нет закона, который бы запрещал все это делать, что они делают.

Да и толку. Ну приедут, скажут Ай-яй это в лучшем случае, потом уедут, а эти на зло ещё делать будут. Бесполезно. От человека все зависит

Гость
#10
Гость

А я очень хочу жить в мире с нормальными соседями. Сама я тихая, даже если музыку включаю, то тихонько для фона. Дома гости редко бывают, только подруга на чашку чая заходит. Считаю для потусить и погромче музыку послушать есть места специально отведённые для этого. Одна мысль что за стенкой маргиналы и когда встречаю в подъезде «жениха» рвотный рефлекс просыпается.

так не ходи по подъездам тогда. что ты там ходишь.

Гость
#11
Гость

Да и толку. Ну приедут, скажут Ай-яй это в лучшем случае, потом уедут, а эти на зло ещё делать будут. Бесполезно. От человека все зависит

тебе нужно в качалку сходить и с качками договориться, чтобы они с соседом-маргиналом поговорили. больше громкой музыки ты никогда не услышишь. курить в подъезде сосед перестанет и будет, как шелковый ходить.

Гость
#12
Гость

так не ходи по подъездам тогда. что ты там ходишь.

Мне из дома не выходить или не возвращаться домой предлагаете? Или в окно заходить?)

Гость
#13
Гость

тебе нужно в качалку сходить и с качками договориться, чтобы они с соседом-маргиналом поговорили. больше громкой музыки ты никогда не услышишь. курить в подъезде сосед перестанет и будет, как шелковый ходить.

Сомневаюсь. Они сначала когда только заехали, успели переругаться со всеми соседями. Им замечания делали. Бесполезно. Маргиналы. Мать и дочь и их «мужчиноподобные» алкаши

Гость
#14

Нынешние новостройки предназначены для совершенно глухих людей.Там в такт шансону будет еще и соседский пердеж,храпеж и прочие звуки соседской жизнедеятельности.Ну и перфораторы со штроборезами этак пятилетку.

Гость
#15
Гость

Сомневаюсь. Они сначала когда только заехали, успели переругаться со всеми соседями. Им замечания делали. Бесполезно. Маргиналы. Мать и дочь и их «мужчиноподобные» алкаши

так соседи, с которым они переругались дистрофики. а тут нужны качки. качки быстро порядок наведут.

Гость
#16

Все равно разница чувствуется между людьми живущими в новостройке и людьми взъезжающими во вторичку в старые дома. Я жила в новостройке с парнем 2 года, да, войны есть за места на парковке, за неправильную парковку, за мусор выставленный за дверь, но в основном живут молодые семья и приличные люди. У меня в доме Нормальные только те, кто живёт долгие годы постоянно. Те кто въезжает, вот такие вот. Их меньшество, но жить с такими по соседству не самое лучшее

Гость
#17
Гость

Нынешние новостройки предназначены для совершенно глухих людей.Там в такт шансону будет еще и соседский пердеж,храпеж и прочие звуки соседской жизнедеятельности.Ну и перфораторы со штроборезами этак пятилетку.

Мне показались в новостройки у нас нормальные взъезжают. Перфоратор - это ремонт. А вот пьяные рожи, это дно

Гость
#18
Гость

Нынешние новостройки предназначены для совершенно глухих людей.Там в такт шансону будет еще и соседский пердеж,храпеж и прочие звуки соседской жизнедеятельности.Ну и перфораторы со штроборезами этак пятилетку.

а через 5 лет, когда ремонты будут закончены, тогда в квартиры въедут соседи и будут в подъездаъ пить, курить, ругаться матом, плеваться, рыгать, пер-деть и мусор бросать. а еще будут музыку громко включать и пьяные оргии устраивать.
поэтому в новостройках жить можно первые 5 лет, когда в них идет ремонт и когда соседи еще в отремонтированные квартиры не въехали. но придется жить под шум перфораторов и штроборезов и подъезды, а также квартиры, в которых ремонты идут, будут населены азиатами. в лифтах, подъездах будет пыль от штукатурки и ты бущешь дышать всей этой пылью, которая будет проникать тебе в квартиру.

Гость
#19
Гость

Мне показались в новостройки у нас нормальные взъезжают. Перфоратор - это ремонт. А вот пьяные рожи, это дно

пьяные приедут к тебе после того, как ремонт будет окончен.

Гость
#20

откуда ты думаешь все эти пьяницы берутся? они как раз и берутся из старостроек.

Гость
#21
Гость

а через 5 лет, когда ремонты будут закончены, тогда в квартиры въедут соседи и будут в подъездаъ пить, курить, ругаться матом, плеваться, рыгать, пер-деть и мусор бросать. а еще будут музыку громко включать и пьяные оргии устраивать.
поэтому в новостройках жить можно первые 5 лет, когда в них идет ремонт и когда соседи еще в отремонтированные квартиры не въехали. но придется жить под шум перфораторов и штроборезов и подъезды, а также квартиры, в которых ремонты идут, будут населены азиатами. в лифтах, подъездах будет пыль от штукатурки и ты бущешь дышать всей этой пылью, которая будет проникать тебе в квартиру.

В новостройку азиаты вряд ли въедут. У нас разница в цене однушке в новостройке и в моём доме миллион минимум. Поэтому в новостройке люди стремящиеся к лучшей жизни, при деньгах, как правило семья молодые. А у меня или пожилые но нормальные или вот такой контент

Гость
#22
Гость

откуда ты думаешь все эти пьяницы берутся? они как раз и берутся из старостроек.

Конкретно эти из деревни выбрались

Гость
#23
Гость

А я очень хочу жить в мире с нормальными соседями. Сама я тихая, даже если музыку включаю, то тихонько для фона. Дома гости редко бывают, только подруга на чашку чая заходит. Считаю для потусить и погромче музыку послушать есть места специально отведённые для этого. Одна мысль что за стенкой маргиналы и когда встречаю в подъезде «жениха» рвотный рефлекс просыпается.

Сочувствую. Мы с мужем такие же. Но людям на это чхать, они хотят уважения только в свой адрес, а сами проявлять не считают нужным.
В новостройке сделайте максимальную звукоизоляцию и обзаведитесь битой. Будьте готовы ее применять.

Гость
#24
Гость

В новостройку азиаты вряд ли въедут. У нас разница в цене однушке в новостройке и в моём доме миллион минимум. Поэтому в новостройке люди стремящиеся к лучшей жизни, при деньгах, как правило семья молодые. А у меня или пожилые но нормальные или вот такой контент

азиаты живут в квартирах, которые они ремонтируют 5 лет. потом азиаты съезжают из квартир и в них заезжают алкаши из старостроек.

Гость
#25
Гость

В новостройку азиаты вряд ли въедут. У нас разница в цене однушке в новостройке и в моём доме миллион минимум. Поэтому в новостройке люди стремящиеся к лучшей жизни, при деньгах, как правило семья молодые. А у меня или пожилые но нормальные или вот такой контент

никаких денег у жителей новостроек нет, потому что жилье куплено в ипотеку. а еще кредиты на ремонт взяты.

Гость
#26
Гость

Конкретно эти из деревни выбрались

а ты откуда выбралась, если не из деревне? все жители квартир выбрались из деревень.

Гость
#27
Гость

Мне показались в новостройки у нас нормальные взъезжают. Перфоратор - это ремонт. А вот пьяные рожи, это дно

Когда два -три года этот ремонт будет прямо над головой,алкаши с музыкой покажутся ангелами.

Гость
#28
Гость

В новостройку азиаты вряд ли въедут. У нас разница в цене однушке в новостройке и в моём доме миллион минимум. Поэтому в новостройке люди стремящиеся к лучшей жизни, при деньгах, как правило семья молодые. А у меня или пожилые но нормальные или вот такой контент

Они живут в квартирах,которые ремонтируют.

Гость
#29
Гость

а ты откуда выбралась, если не из деревне? все жители квартир выбрались из деревень.

Родилась в городе в котором живу

Гость
#30
Гость

Когда два -три года этот ремонт будет прямо над головой,алкаши с музыкой покажутся ангелами.

Представляю

Гость
#31

Вы прямо моих соседей описали. Только у них собака еще. *** мелкая лает. Дверь входная постоянно хлопается. Задолбали.
Либо живите так, либо ищите способ продать квартиру. Потому что я вас понимаю. Сама мечтаю когда нибудь сьехать в новостройку в студию и спокойно без собачьего лая, хлопанья дверью жить. Еще курят (зять) так, что вонь идет во все щели и 8 квартир на этаже.

Гость
#32

И так живу уже 7 лет.
Зае*али.

Гость
#33
Гость

Вы прямо моих соседей описали. Только у них собака еще. *** мелкая лает. Дверь входная постоянно хлопается. Задолбали.
Либо живите так, либо ищите способ продать квартиру. Потому что я вас понимаю. Сама мечтаю когда нибудь сьехать в новостройку в студию и спокойно без собачьего лая, хлопанья дверью жить. Еще курят (зять) так, что вонь идет во все щели и 8 квартир на этаже.

Продавать буду однозначно.

Гость
#34
Гость

И так живу уже 7 лет.
Зае*али.

Сочувствую. И понимаю. Желаю найти способ переезда

Гость
#35
Гость

Сочувствую. И понимаю. Желаю найти способ переезда

Спасибо. Надеюсь что все образуется и я смогу переехать.

Гость
#36
Гость

Родилась в городе в котором живу

а твои предки откуда в городе взялись? как они в квартире очутились? ведь этой квартиры раньше не было. они же из сел приехали?

Гость
#37
Гость

Вы прямо моих соседей описали. Только у них собака еще. *** мелкая лает. Дверь входная постоянно хлопается. Задолбали.
Либо живите так, либо ищите способ продать квартиру. Потому что я вас понимаю. Сама мечтаю когда нибудь сьехать в новостройку в студию и спокойно без собачьего лая, хлопанья дверью жить. Еще курят (зять) так, что вонь идет во все щели и 8 квартир на этаже.

если сейчас у тебя в подъезде 20 квартира, то в новостройке будет 500 квартир. и шума будет в 20 раз больше, потому что людей будет больше.

Гость
#38
Гость

Вы прямо моих соседей описали. Только у них собака еще. *** мелкая лает. Дверь входная постоянно хлопается. Задолбали.
Либо живите так, либо ищите способ продать квартиру. Потому что я вас понимаю. Сама мечтаю когда нибудь сьехать в новостройку в студию и спокойно без собачьего лая, хлопанья дверью жить. Еще курят (зять) так, что вонь идет во все щели и 8 квартир на этаже.

если курят, значит значит надо качков из спортала звать, чтобы обидчику предупреждение сделали. простых слов бы-дло не понимает. понимает только грубую силу.

Гость
#39
Гость

а твои предки откуда в городе взялись? как они в квартире очутились? ведь этой квартиры раньше не было. они же из сел приехали?

Тема не о моих предках и даже не о деревенских людях. Тема о неодекватных соседей. Почему выделила что из деревне, в теме писала, что постоянные жильцы все адекватные, а эти маргиналы из деревни вырвались. Акцент я ставлю на то что они алкоголики, которым пофиг на соседей. Так что не цепляйся за слова.

Гость
#40

В новостройке могут быть такие же приезжие. А ещё могут семьи с детьми. Сверху, сбоку и снизу. Тут не угадаешь.
Сейчас контингент разный. Если только не супер дорогой элитный ЖК. Но там и другие могут быть, распальцованные со связями. Тут уж просто или с битой не пойдешь разбираться.

Гость
#41
Гость

В новостройке могут быть такие же приезжие. А ещё могут семьи с детьми. Сверху, сбоку и снизу. Тут не угадаешь.
Сейчас контингент разный. Если только не супер дорогой элитный ЖК. Но там и другие могут быть, распальцованные со связями. Тут уж просто или с битой не пойдешь разбираться.

Получается мне просто не повезло с новыми соседями

Гость
#42
Гость

Все равно разница чувствуется между людьми живущими в новостройке и людьми взъезжающими во вторичку в старые дома. Я жила в новостройке с парнем 2 года, да, войны есть за места на парковке, за неправильную парковку, за мусор выставленный за дверь, но в основном живут молодые семья и приличные люди. У меня в доме Нормальные только те, кто живёт долгие годы постоянно. Те кто въезжает, вот такие вот. Их меньшество, но жить с такими по соседству не самое лучшее

Сейчас снимаем квартиру в новостройке, дом 2015 года спец.проект.
Таких быдлоганов в соседях я нигде не видала 😂
Врубают музло на полную катушку, какие-то матершинные песни, курят в подъезде, окно иногда открывают, орут ночами, топают, брякают.
Причем дом под видеонаблюдением со всех сторон, свое ТСЖ, есть председатель и толку? 😂
Автор зря вы уповаете на новостройку, что там живут исключительно культурные люди.
Сейчас нормальных соседей поискать ещё надо...

Гость
#43
Гость

Сейчас снимаем квартиру в новостройке, дом 2015 года спец.проект.
Таких быдлоганов в соседях я нигде не видала 😂
Врубают музло на полную катушку, какие-то матершинные песни, курят в подъезде, окно иногда открывают, орут ночами, топают, брякают.
Причем дом под видеонаблюдением со всех сторон, свое ТСЖ, есть председатель и толку? 😂
Автор зря вы уповаете на новостройку, что там живут исключительно культурные люди.
Сейчас нормальных соседей поискать ещё надо...

Музло их у вас в квартире хорошо слышно? У меня просто звучание Михаила Круга в комнате так слышно было, как буд то я сижу бухаю, а сижу и ах**** с этого. Только рюмки не хватало. Жесть просто

Гость
#44
Гость

Музло их у вас в квартире хорошо слышно? У меня просто звучание Михаила Круга в комнате так слышно было, как буд то я сижу бухаю, а сижу и ах**** с этого. Только рюмки не хватало. Жесть просто

Мы тут и разговоры соседей слышим.
Как будто соседи рядом сидят в одной комнате.
Особенно раздражает, когда ночами они слушают громко музыку(
Недавно до 3-х ночи эти скоты слушали музыку.
Я и в бирушах спать не могла(
Сейчас люди вообще какие-то отмороженные стали, на всех плевать вокруг.

Гость
#45
Гость

Мы тут и разговоры соседей слышим.
Как будто соседи рядом сидят в одной комнате.
Особенно раздражает, когда ночами они слушают громко музыку(
Недавно до 3-х ночи эти скоты слушали музыку.
Я и в бирушах спать не могла(
Сейчас люди вообще какие-то отмороженные стали, на всех плевать вокруг.

Сочувствую. Я бы не смогла уснуть, мучалась бы. Мне абсолютная тишина нужна.

Гость
#46

Автор, вам совет если захотите купить квартиру в новостройке, то в местных группах вашего города, типа ВКонтакте по спрашивайте о доме, о жильцах и т.д.
Сейчас вот смотрю группу нашего города, народ прежде,чем купить квартиру вопросы по дому задаёт 😁
Раньше у бабусей спрашивали у подъезда, что да как.
Сейчас бабушки редко сидят у подъезда, да и дома стали огромными строить, бабушки не смогут всех знать, а вот в группе если вопросы позадаете, многое могут порассказать вам.

Гость
#47
Гость

Сочувствую. Я бы не смогла уснуть, мучалась бы. Мне абсолютная тишина нужна.

Так нам тоже, даже кошка спать не могла.
Ещё в любую точку квартиры если уйти, везде слышно, по стенам что ли звуки идут.
Не понимаю.
Может в новостройках бизнес-класса хорошая звукоизоляция и норм соседи, в остальных надо узнавать все...

Гость
#48
Гость

Так нам тоже, даже кошка спать не могла.
Ещё в любую точку квартиры если уйти, везде слышно, по стенам что ли звуки идут.
Не понимаю.
Может в новостройках бизнес-класса хорошая звукоизоляция и норм соседи, в остальных надо узнавать все...

Есть ещё вариант конечно. Звукоизоляцию сделать, но это тоже затратное мероприятие, плюс с каждой стены по 7/10 см меньше станет. Как то так. Узнавала.

Гость
#49
Гость

Мы тут и разговоры соседей слышим.
Как будто соседи рядом сидят в одной комнате.
Особенно раздражает, когда ночами они слушают громко музыку(
Недавно до 3-х ночи эти скоты слушали музыку.
Я и в бирушах спать не могла(
Сейчас люди вообще какие-то отмороженные стали, на всех плевать вокруг.

Монолит кирпич?

Гость
#50
Гость

если сейчас у тебя в подъезде 20 квартира, то в новостройке будет 500 квартир. и шума будет в 20 раз больше, потому что людей будет больше.

Какая 20 квартира? Вы совсем того?
У нас 200 кв в 17 этажном доме. И слышно все.
Желаю вам того же. Таких же соседей.